Котик - Наркотик )))

Умер Джигарханян... Неужели опять по всем каналам будут наследство его делить и бельём трясти? 😠

Ответы
Наталья

Вот так и получается.. человек умер ничего с собой не взял а весь его капитал будут рвать по кусочкам. Обидно за него.. В нашей памяти он остался хорошим артистом.

Валериан Загородний

Вот это перетряхивание нижнего белья и рытьё в каке быта для меня настолько отвратительно, что хочется выть от беспардонности "желтой прессы"!

Олег

Это людям не нужно. Этим занимаются телеканалы. Им же нужно снять...ложь.тупость. жадность...вместо разумного.доброго.вечного..

Светлана Приймак

Если он при жизни тряс своим грязным бельем, то после смерти наверняка начнется... Жаль его. Актер прекрасный......

Ирина

У него, наверно, уже всё имущество увела Виталина Цымбалюк-Романовская. Возможно, потому всего 85 лет прожил

Искорка

Знаю, очень жаль. Хороший актёр был...Помните, он озвучивал волка в украинском мультике?)

Котик - Наркотик )))

Мультик не украинский, а про Украину 😉 Но Бурков и Джигарханян там бесподобны 😊

Искорка

Согласна

Л..... Кwwww

...... после тех программ и смотреть в его сторону не хочеться, хоть и грех- умер всё таки...

Алевтина

Уже появилась публикация- у него ОДИН наследник- приемный сын Степан и это правильно

Татьяна

А как же! Перемывать кости покойнику и перегрызать друг другу глотки,за наследство.

Валентина Рязанова

Будут. Много воронья кружило вокруг него , дожидаясь его смерти.

Юрий Семёнов

А как же...ТВ больше заняться не чем ...это их любимое дело😂😂😂

Мирумир

думаю да. не смотрите. я давно перестала смотреть это говно.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Конечно опять начнётся! Рейтинг каналов надо поднимать.

Раиса Бобкова

Светлая память актеру))) Но такая мысль тоже мелькнула...

Татьяна

он оставил завещание. Всё достанется пасынку Степану

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как водится... вынырнут внебрачные дети.. закон жанра

Людмила

да ужжжжжжж!!! Это нынче в моде...Сегодня начнется...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это обязательная процедура для нашего общества..

Светлана Радуга

Да! Теперь наследники будут кочевать с шоу на шоу и выяснять, кто более достоен...

Force Major

Народ требует зрелищ!))) И хлеба!)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да, быдло-шоу не выйдут из моды..))

Force Major

есть спрос)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Печально, но факт..)

Force Major

печально, но...фак)))))

Ма
Марина

И дети полезут не признанные, это ж закон жанра

Artur Sova

Наверное еще кто то украдет все его накопления

Сергей Сергей Журавов

ну у нас появились легальные деньги.. а как же..

Маргарита Гракович

нет они успе ли исп ортить его последни е годы

Андрей Хованов

Ну так на нашем зомбоТВ других проблем нету.

Nataly

Ещё и всплывут детишки незаконнорожденные..

Елена Юрьевна Самсонова

а то... был бы повод, а сплетники найдутся