Желтый Гном Без Подвязок

" Мама, купи мне этого чудесного котенка а? Нет! У тебя еще хомячок не сдох!" А вы детям часто отказываете в их просьбе им что нибудь купить?

Ответы
Fenix🇱🇹

Животные были с нами всегда и когда дочка принесла основную кошку тоже взяла , всем оказалось место в доме . Детей было трое , да бывало и отказывала , но делала это мудро . Перед магазином говорила , что куплю , но что то одно , оставляя право выбора за ними . Обычно это были мелочи .

Вера Русинова

Им если не отказывать то и бегемота захотят. На то они и дети, что бы чего хотеть, а взпрслые для того, чтобы контролировать их желания....

Ни
Никита

У меня нет детей, но есть крестник, Олег. Я ни в чем ему не отказываю. Недавно купил ему электромобиль, он теперь ездит по квартире.

Ни
Никита

Он пока маленький, станет повзрослее, я буду с собой его брать.

Андрей Павлович

По клубам ходить будете?

Ни
Никита

Конечно, но когда подрастет.

Валентина Рязанова

Дочь принесла собачку , говорит хотят усыпить , он больной. Вылечили и он стал самым надёжным и верным другом , а я для него мамой.

Андрей Андрушевский

- Папа, папа! Посмотри какие чудесные туфельки! Купи, а ?!
- Ну что ты, дочка! Зачем они тебе нужны? Ты ещё коньки не износила!

Peva

Прибегает внучка.... Бабушка, дай 2 евро.... Достаю кошелек. Даю ей 2 евро. Убигает...Приходит и лопает шоколадку

Олег Владимиров

🤣🤣🤣🤣🤣Они у меня уже ничего не просят.. Могут только предложить купить что-нибудь мне.

Нуржамал Кожахметова

Я своим никогда не отказывала. У нас и рыбки и черепаха и котенок кого только не было

Ли
Лия

Отказывала,отказывала,а он сам змею купил.😂😂😂Вот теперь соседствуем🤷‍♀️

Сергей Сергей Журавов

я говорил детям. идите и возьмите. что вам нравится на полках с игрушками..

Pawel Nowak

Нет, редко, если это не супердорогой телефон, то остальное мне не жалкой

Люблю Тюльпаны

Что-нибудь или кого-нибудь? Хотя, что так, что так - отказываю

Николаич

Мама, разреши мне жениться. - Нет! У тебя мама ещё живая.)

Зона_Іn_Тересу

они же мои, потому услышать от них просьбу за счастье

Ирина Цветкова

Три кота, улитка. Внучки ничего с живности не просят.

Николаус

Иногда,когда желания не совпадают с возможностями!

Игорь

Похоже в ближайшее время хомячку трындец😟

Друг

Мамочки 😯. Ого ...🤭 Аж поперхнулась)))🤣

Светлана Филюкова

ПОКУПАЛА, КОГДА БЫЛА НЕОБХОДИМОСТЬ,

Mariwa

отказывала,денег столько не было.

Веселюк. Tallinn.

Вот.

Наталья Баженевских

Нет если есть деньга неотказываю.

Психоделический Енотик )

Ммм хомячек бы быстро сдох бы ....

Я Счастливая

Ну, животных нам точно хватит.

Clan

В обоснованных не отказываю.

De
Deniska_Nur

Животных не можно покупать