Shaman-Forever!!

Кошка,два кота, хомяк и собака в доме и во дворе кот и собака ещё и куры😆Жизнь удалась, а у вас? два аквариума ещё есть

Ответы
Александр Шебалин .

У меня поменьше их,но чего стоит только вот-этот:🖼Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески благоволит им.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признаёт,хотя и сам парень.Только бзывается по всякому,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и недменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так может часами с ней ласкаться и нежится.А если начинает что-то громко кричать неразборчиво,то я ему спокойно говорю,мол потише себя веди,не шуми.На что он мне громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Едиественное хорошо,что он матом не ругается.

Shaman-Forever!!

пофиг

Екатерина Плющенко

Я, конечно, люблю животных, но не на столько. Была собака на улице. Умерла по возрасту. Не хочу больше. Очень жалко их. Был и кот. Но он тоже уличный был. Тоже почил по возрасту. Ну, их! Животных этих. Я к ним без фанатизма, с умирают, жалко. Тогда уж лучше не заводить, чем сердце рвать себе с их смертью.

Наталья

А у нас квартира.. потому проживает кот , за окном птички . которых подкармливаем в кормушке. комнатные цветы, за которыми нужен уход и пиявки.. в банке. Ну ко всему этому внук.. требующий намного большего внимания чем все вместе взятое.

Ольга Смолина

Двое детей,муж,внучата,живые родители,домик в деревне...Бонусом хомячки,собачка и прочая живность......Продолжаю устраивать свою жизнь,многое впереди....

Shaman-Forever!!

Студия своя есть)) зарабатывает

Shaman-Forever!!

Ютуб платит) 😟У меня идей нет,камеры нет и микрофона.Да и монтаж не умею хороший делать

Shaman-Forever!!

😳Упс, чет голос подсел😳🥺

Shaman-Forever!!

🤓

Shaman-Forever!!

красивые картинки, сделал под музыку))

Solomon Benamuki

Один пёс, два кота, два аквариума, 17 кур, 3 петуха, один утк (селезень), три козы... Ещё ежи зимуют в сеновале, сколько точно не знаю... Удалась..!

Лана

Две коровы, двое телят,23 овцы и один баран, и 2 лошади. Потом 6 кошек и 2 кота,3 собаки и одна сучка.И придачу 5 га земли, как вам это?😀

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Лана

Доброе утро! Страшно немного вам?☺️ И кроме этого, я ещё хожу на работу.

Shaman-Forever!!

Помимо животных, мы ещё жильё сдаем у моря🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

вино делаем каждый год, чачу ещё делаем👍и много чего)))

Shaman-Forever!!

побежал,надо кур кормить))

Лана

👍👍Молодцы...супер

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Могу поделиться желтобрюхими черепахами. Снова подкинули в бассейн, пятнадцатая за текущий год. 😟

Shaman-Forever!!

На суп пойдут🤣

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

И люди говорят, что я злая...

Shaman-Forever!!

А я думал,что только меня чувство юморе плохое🤔🤦‍♂️🤣

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

В смерти животных нет ничего смешного.

Shaman-Forever!!

пофиг,я на автопилоте😴😴

Shaman-Forever!!

☺️500 грамм накатить, могу позволить себе

Наталья Грибова

У кошки, двух котов,, хомяка и собаки, которые в доме- удалась... А те, которые во дворе- под вопросом)))

Тамара Новикова

У меня два-мяю,собак сейчас -4,плюс 5 щенков,продадутся к НГ,жизнь налаживается

Куколка.

не в этом счастье.я люблю свободу. а это привязанность.ограничение свободы.

Котя (Он))

Класс!! Скучать не приходится.. Три кота, кошка, собака, попугвй и аквариум!!)

Станислава Яворская

а чем дворовый кот хуже домашних.....собаку выгоньте во двор а его возьмите

Shaman-Forever!!

псина 54 тысячи,она домашная,порода бишон фризе 🖼

Shaman-Forever!!

во дворе дворовый пес🤦‍♂️домашную выгнать и пиз*** будет,залетит и пипец и что получим?А щенки не дешевые если сводить

Станислава Яворская

кот лучше все равно

Валера Которашвили

два кота, собака, морская свинка и пара попугаев, вот)) Аквариумы были,да...

Св
Светлана

4 кошки.2 собаки и две свиньи.мумука и хрюндели.птички утки и гусики .+куры

Случайное Сов_Падение

Блин... У Вас такое хозяйство, а мы всё только о компьютере Вашем и слышим

Музыкальный Кот 🐈

А чо у него с компьютером?

Случайное Сов_Падение

Вечно что-то))

Музыкальный Кот 🐈

Беда))

Наталья Мельник

У меня скромней.Собака лайка,кошка перс,27 рыбок скалярий и меченосцев.

Григорий

Да .И в обоих огромные рыбы .Вчера привёз стерлядь , осётров и карасей

Волга

А у меня три котушки, два кота и собакен))) да,на работе ещё рыбки)))😁

Марина

У вас то она удалась наверняка! Куда мне до вас с одним то котом?!😊

Марго Винтер

У меня живности все равно больше!)) хоть я и не частном доме живу)))

Марго Винтер

Это он сбежал??))))

Shaman-Forever!!

а кто же ещё

Марго Винтер

Ох, и шкодное у него лицо!)))

Shaman-Forever!!

🤪да пофиг на него😎все равно кайф ловлю , от грязного рэпа

Марго Винтер

)))) верю!)))

Галина Чаплинская Против Войны

Скудная у меня жизнь. Один кот, который все-таки оказался кошкой.

Ни Чья

аквариум тоже есть,но временно,на передержке,правда уже как год

El
Elen

Куры? Вот, кто у Вас есть... Остальные, так, терпилу воспитывают...

Shaman-Forever!!

Куры для продажи яиц

El
Elen

Жизнь удалась

Shaman-Forever!!

Зимой насобиралось 120 яиц🤣🤪никто не покупал😆я два дня их уплетал😆уже и не помню🤔 но десяток точно

El
Elen

Реки и продавай бисквиты

Shaman-Forever!!

У нас есть постоянные клиенты,каждую субботу три десятка

Shaman-Forever!!

а так по разному

Надежда

Я три месяца за бараном ухаживала, ...а он в морозилку уместился.

Clan

Один, не считая прочей живности, о которую спотыкаешься ночью.)