Светлана Ахмедова

У кого есть опыт интервального голодания? Успехи были?

Ответы
Татьяна Юрьевна

В данный момент я придерживаюсь интервального питания. 8/14. Начинаю завтрак в 10 утра. И в 18 вечера, последний прием пищи. В остальное время пью воду, завариваю шиповник и травы. На ночь кефир. Вполне себе нормально. Вес уходит. И нет чувства голода или обжорства.

Светлана Ахмедова

То есть, за те 8 часов....вы ещё и пьете...Я только несколько дней....но я ничего не пью

Татьяна Юрьевна

Обязательно. Помимо пищи должна быть и жидкость.

Светлана Ахмедова

За те 8 я пью...а вот где 16...там не позволяю

Татьяна Юрьевна

У вас будет обезвоживание. Жидкость должна быть обязательно

Светлана Ахмедова

Спасибо.

Дмитрий Залеский

У меня был в ковидарии 10дней, интервал не большой от завтрака до обеда, от обеда до ужина. Похудел на 7-10кг!

Светлана Ахмедова

Ого!!!!

Наталья Мельникова

Нет. Я не рискую. Тем более в возрасте. Бывает настроение на овощи перейти. Тогда и прихожу в норму.

Qugen Wolf

У меня трёх разовое питание-понедельник,среда пятница...мне нравится.скинул 25 кг.за месяц.

Светлана Ахмедова

Я не смогу

Qugen Wolf

Да уж...не все так могут.

Мирумир

мне кажется лучше просто ограничить себя в мучном, жирном и сладком. и гимнастику делать.

Музыкальный Кот 🐈

Голодовка ни к чему хорошему не приведет. Надо просто правильно питаться.

Владимир Василь.

Не занимался. А вот полное, на сухую, были эксперименты.

Светлана Ахмедова

16 часов подряд не есть....а 8 можно есть. Кто 14/10, 18/6

Владимир Василь.

Что бы похудеть?

Светлана Ахмедова

Действует...попробуйте

Владимир Василь.

Нет, мне не нужно, стабильно 54 кг. Людям случается, укорачивают кишечник, радикально помогает похудеть!

Светлана Ахмедова

Не...не надо мне

..
...

Опыта интервального нет.Я голодал на воде.

Светлана Ахмедова

Не ...не моё

..
...

🤷

Гена Лозовой

я тебе по видео скину сеансы и похудеешь

Гена Лозовой

делай имо

Чужой

О каких успехах речь?

Светлана Ахмедова

Похудение

Чужой

Интервальное голодание это не диета, а образ жизни ограничивающий потребление. Если есть желание похудеть, то самый верный и единственный способ это сделать - это тратить больше чем потреблять. А как и в какое время есть это вопрос шестнадцатый.

Светлана Ахмедова

16 часов не кушаем, а 8 едим

Чужой

Понимаю о чём речь, но это далеко не панацея. Если за 8 часов вы будете перебирать суточную норму калорий, зачем тогда всё это. Повторяю - единственный способ похудеть, это тратить больше чем потреблять и на время не смотреть.

Светлана Ахмедова

За 16 часов....переработается всё с'еденное....

Чужой

Переработается гораздо раньше и если перебрали свою суточную норму то излишек обязательно отложится в жировое депо.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Это как!!!

Светлана Ахмедова

Похудение

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Не знаю, не практиковал!!!!

Игорь

Были

Светлана Ахмедова

Не раньше умрет, чем другие. У других найдутся другие бяки...Зато она ежедневно не думала о пользе и вреде продуктов

Игорь

Ну и зря не думает.. потом позно будет..

Светлана Ахмедова

Вот так выглядит старость....наша... ограничения... ограничения

Игорь

Свобода это осознанная необходимость.. если это понимать то все не так уж и плохо..

Светлана Ахмедова

Да...я стараюсь....

Георгий Клинцов

О да!

Георгий Клинцов

Это другая система.

Светлана Ахмедова

Я один день не выдержу без еды

Георгий Клинцов

Вот и ответ..Это кишкоблудие.

Светлана Ахмедова

Хочу блудить

Георгий Клинцов

Это пройдёт