Алишер Султанов

Что для Вас отдых?

Ответы
Романа

Кратковременный - ничегонеделание или творчество под музыку или аудиокнигу. Для души - театр, концерт, прогулка по городу с фотоаппаратом. Отпуск - путешествие в незнакомый город, страну.

Алишер Султанов

Какой вы интересный Человек) благодарю Вас за ответ!

Романа

Спасибо)

Ali Agasiyev

Обожаю ездить по интересным местам, изучать культуру и быт людей, кухню, различные природные ландшафты и уникальные объекты. Пляж, море и загар не исключаю ни в коем случае.

Алишер Султанов

Классно)!

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Alina Nn

отдых, это когда едешь куда-нить на выходные, например в Прагу пивка попить, в ночной клуб потусить, с друзьями встретиться. Спасибо запретам, лишили полноценного отдыха.

Алишер Султанов

Каждому свое, а может быть это возможность узнать или попробовать сделать что то новое)?

Alina Nn

смена обстановки - всегда новое! и отдых!

Алишер Султанов

Попробуйте сменить мышление , жизнь намного красивее и многообразнее , хотя каждому свое)

Alina Nn

мышление сменить в связи с чем? и что изменится?

Алишер Султанов

Всё что есть вокруг Вас, всё это плоды вашего настроя и мышления. Смена обстановки Вас радует, а смена мышления настораживает)?

Alina Nn

у меня всё хорошо. Я просто люблю путешествовать.

᠌ ᠌

Иногда смена типа деятельности, иногда простое ничегонеделание вдали от людей, можно на природе, можно под одеялом с головой, можно с хорошей книжкой.)

Алишер Султанов

Согласен)

Ольга

Прогулка к морю...люблю вдохнуть свежий, морской глоток воздуха...до головокружения! Потом в парк...чувствуешь себя отдохнувшей и бодрой!))

Алишер Султанов

Вы знаете... Я представил это себе....)) Так классно, спасибо Вам!

Ольга

🖼

Алишер Султанов

Благодарю за визуализацию)!

Ольга

Наслаждайтесь и отдыхайте всегда в своё удовольствие...хоть пару часов, но Ваши!!!

Алишер Султанов

Вы лишь указали дорогу , а пойду а сам)

Ольга

Хорошо!)

Солоха

вырваться из домашних стен и уехать..далеко..и там ...целый день валяться на кровати в съемной квартире..Но одна..совсем одна)))

Алишер Султанов

Каждому свое)!

Солоха

конечно...Кто спорит..кто в лес, кто по дрова...

Похахонтас

Рыбалка. Чтение в уютном кресле. В том же кресле сидя смотреть хорошие фильмы. Чаепитие с вкусняшечками.☺

Алишер Султанов

Супер)!

Татьяна Tatiana

посидеть в интернете, увидеть НОВЫЙ фильм, прочитать интересную книгу, поговорить с друзьями

Владимир Василь.

Поездки на физиотерапию, это что то!!!!! И путешествие при этом! Дожил таки до мелкого счастья!

_Всем Привет!_

Для меня уехать на море в лучшем случае. Можно еще в горы сходить, побыть наедине с природой!

Людмила Державина

поездка в лес...на озеро...либо с подружками посидеть в кафе за чашечкой кофе с вкусняшками...

Алишер Султанов

Классно)

Vladimir Afanasiev

Отсутствие начальства, жены, детей, внуков, внучек, наличие пачки сканвордов и пепельницы.

Vladimir Afanasiev

Как приятно иметь дело с интеллигентным и понимающим человеком !

Алишер Султанов

Взаимно)!

Нина

Взаимопонимание с окружающими тебя людьми, но лучше, когда их нет рядом. Свобода действий.

Ир
Ирина

ни чего ни деланье)))а потом уехать подальше,что бы не было знакомых,новые впечатления.

Алишер Султанов

Каждому свое)

Андрей Лященко

Ковыряться на даче .

Δυ
Δυσφορέω

Быстрая прогулка по морозу с музыкой в ушах. Или неподвижное лежание с хорошей книгой.

Алишер Султанов

Классно)!

Δυ
Δυσφορέω

А для Вас?

Алишер Султанов

По настроению, но Ваш вариант на данный момент весьма актуален)

Анна

Когда меня никто не беспокоит,на душе спокойно и я занимаюсь любимым делом.

Алишер Султанов

Здорово

Анна

Спасибо!

Уральская Рябинушка

Смена деятельности, и обязательно физическую на умственную попеременно

Алишер Султанов

Классно!

Уральская Рябинушка

спасиб

Валентина Пашина

Ничего, вообще ничего не делать, никуда не ходить и никуда не ездить.

Алишер Султанов

Каждому свое)

Валентина Рязанова

Движение . Путешествия, выращивание цветов и зелени на участке.

Алишер Султанов

Красота!

Валентина Рязанова

🖼Обожаю выращивать цветы.Это душистые флоксы.

Алишер Султанов

Ваша любовь к ним отражается в их красоте)!

Валентина Рязанова

СПАСИБО.🖼

Красная Шапочка

прогулка, переключение внимания, беседа с слушающим человеком

Алишер Султанов

Красные шапки рулят)!?

Красная Шапочка

бывает и рулят) но когда рулят другие, шапки уважают тоже)

Алишер Султанов

Однозначно)

Тамилла

Все по настроению. Иногда просто валяние на диване с пультом)

Елена Кошкина

Почистить лопатой снег на даче и с собакой погулять там же.

Алишер Султанов

Классно)

Елена Кошкина

Ну да.

Татьяна Шилова

Чашка чая, хорошая мелодрама или детектив и.... тишина.

Маришка

Когда я выхожу с работы я отдыхаю. Чтобы я не делала...

Маришка

Здорово. Тоже люблю танцевать.

Маришка

Иногда замечаю в магазине музыка играет я иду пританцовываю

Алишер Султанов

Классно)

Маришка

😊

❤️Мышка С Марса❤️

😇кайфище отдых)))) когда рисунки делаю - отдыха нет

Алишер Султанов

Каждому свое)!