Да Ну?))))

Ну вот..уже обещают третью волну ....вируса...Не подскажите...сколько серий в этой мыльной опере?)))

Ответы
Александр Колосов

Пока бабло на масках не отожмут (читай, Собянин), и планету не засрём масками и перчатками, что уже Мировой Океан гибнет их свалками. А кайф, что в масках мы в себя обратно вдыхаем дерьмо, что наружной воздух разрушал. Будьте здоровы, господа и дамы!

Андрей

Это уже новая реальность и будут объявлять по три раза в год, о новых волнах. Каждый раз отнимая очередной пакет прав у людей. Это будет длиться ровно до того момента, пока люди не выскажут свою покорность и не сдадутся на волю победителя.

Слава Касьянов

Ну как не сомневаться, что вирус искусственный, раз заблаговременно обещают и вторую волну и третью, а еще и новые модификации.Разве это не преднамеренная политика?

Алевтина

Вот когда вы заболеете и узнаете. Стыдно стебаться над трагедией, СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ УМИРАЕТ И СКОЛЬКО ЛЕЖАТ В РЕАНИМАЦИИ В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ

Николай

Серий может быть очень много пока на Земле идет сокращение численности населения до одного миллиарда человек .

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пока население в России(именно в России,а не в мире) не встанет на колени перед западом!..

Нана Наночка..

Странный ответ... Жизнь людей мира зависит от России, в том числе и ваших близких.... Даааа

Наталья Скорякова

Пока не ясно сколько их будет, но вирус, явно, с правительством по вацапу общается)))))

Сергей Нечухаев

Пока не исчезнут все проблемы с внутренней политикой. Ни какая вакцина не поможет.

Eduard

Вроде бы где то в малазии родился ребенок с иммунитетом против короновируса

Валерий Герасимов

До тех пор, пока люди строем и по рассписанию ходить не начнут...

Виктор Ярцев

Вирус гриппа процветает более ста лет... Чем вирус ковида хуже?

Да Ну?))))

Этот очень присоблавающийся...

Svetlana Ivanova

До 2023 года это точно. А там посмотрят. Может ещё серий добавят.

Влад Тиссен

пока на этом чиновники зарабатывают, волнам не будет конца...

Валерий Рудаков

сказали с ЭТИМ жить будем и по два раза в год будет приходить

Галина Подольских

Пока некоторые не озолотятся, будем ждать эту волну.

Шельма Енот Вот!

пока большая часть зрителей не передохнет...🤷‍♂️

Музыкальный Кот 🐈

Ах, да)) сорян))

Aleksander Jakovlev

Санта-Барбару помните...здесь будет чуть меньше )))

Да Ну?))))

Надеюсь)))

Ильназ Ахтямов

до тех пор пока у всех не будет стойкий иммунитет.

Желтый Гном Без Подвязок

пока путин до ядра земли бункер себе не выкопает

Да Ну?))))

Ооооо...долго)

Желтый Гном Без Подвязок

до 2024 года минимум))

Да Ну?))))

Капец!)

Желтый Гном Без Подвязок

да...плешивый решил до конца копать)

Да Ну?))))

И тут всем наступит...конец))

Желтый Гном Без Подвязок

или терпению

Александр Kãlis

Как прикармливают 0парышей плесенью Так и ......

Алексей Давыдов

сериал продлится до 2023 года - считайте сами

Александр

я увидел собеседницу.меня это тоже волнует

Саша Груздов

Пока не изобретут натуральное лекарство

Qugen Wolf

Пока мы простолюдины не обнищаем совсем

Игорь Качесов

Две волны платно! Третья в подарок!👈😃

Да Ну?))))

🤭🤣