Валентина Рязанова

НА ТВ собирают деньги на укол мальчику Саше , нужно более 160 миллионов рублей. А почему не дать эти 160 миллионов нашим учёным , чтобы они изобрели такой укол ? 🤷‍♀️👵🌹

Ответы
Алексей Лушин

Считаю все эти акции - афера. Уколов за 160 млн. не бывает. Эти лжеблаготворили совсем сдурели. В начале этого явления по несколько тысяч собирали. Аппетит растёт благодаря всяким сердобольным и легковерным.

Валентина Рязанова

И я не верю, что всего один укол стоит более 160 миллионов рублей. 🤔🍁

Андрей

Нельзя тут ничего изобретать, строить и поднимать. Здесь нужны пустые земли и пару миллионов заботливых среднеазиатов, обслуживающих трубы и вырубающих Тайгу.

Юлия Александровна

от этих денег мальчику мало что перепадет, а ученые все изобрели только кто бы дал им это в люди вывести

Георгий Клинцов

А почему бы Вам не позвонить Мишустину или Путину и не предложить такой вариант?

Валентина Рязанова

Я же не распоряжаюсь этими средствами .

Георгий Клинцов

Так Вы подсказали бы.

Сергей Зимин

А почему минздрав не даст ? Или кабинет министров , а думе слабо собрать ?

Валентина Рязанова

Скупердяи в Думе копейки никому не дали на лечение , им самим мало.

Сергей Зимин

Это свинство .

Vиктор Степанов Z

да лучше украине отдадут эти деньги или беларуссии добрые ведь наши

Валентина Рязанова

Только в Америке есть такой укол

Vиктор Степанов Z

ну и что

Михаил Румянцев

Они изобретут его, когда Саши уже не будет - нужно время.

Людмила Канивец

А как же те, кто собирает? Им ничего не перепадет тогда!

Валентина Рязанова

Это точно. Ну не верю я, что укол может стоить более 160 миллионов 🤔🍁

Людмила Канивец

Я вообще не верю этим побирушкам!

Марина

Потому что это собирают не Саше а в корманы мошенников

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зачем им деньги если чинушам надо копить на багамы

Наталь

Вот самая правильная постановка вопроса!!!!!!!!!!!!

Милош Йованович

Уже изобрели,,,теперь не знают от какой болезни.

Олег Плахотин

Медицина разрушена,ученые "заняты"вакциной

Олег Плахотин

"Необходимо"быть в переди планеты всей,чтоб вакцину навязать всем,а дети у нас здоровые не нужны,о больных речи нет

Валерий Ратников 🇨🇳

не заслужили учёные, всё продали за бугор.

Niemand Против Войны

Тогда он будет стоить 320, мадам.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так соберите и дайте ученым!

Алевтина

Это не наше лекарство

Валентина Рязанова

На эти деньги можно вылечить более 100 детишек от лейкемии .

Алевтина

Вы о чем? Деньги собирают люди, чтобы помочь конкретному ребёнку, не будьте такими жестокими

Валентина Рязанова

Я не верю, что один укол стоит более 160 миллионов рублей, думаю, многие хотят поживится на этом.

Алевтина

Глупости

Вика Родионова

Развод это все думаю

Валентина Рязанова

Я тоже думаю , какой укол , всего один укол стоит более 160 миллионов рублей для мальчика 🤔🍁

Вика Родионова

И главное если дать денег то мы никогда не узнаем на что они пошли

Александр Шебалин .

Да,вот именно!

Мирумир

лучше Саше.

Валентина Рязанова

Эти 160 миллионов могли пойти на лечение 100 ребятишек больных раком крови.

Мирумир

а что ему одному делать. Умирать.
Недавно разоблачили мера Томска, 1.3 млрд . И куда lелись эти деньги. Кого вылечат?

Валентина Рязанова

Таких сволочей расстреливать надо, а его просто пожурят . А мальчик выживет значит тому и быть . В деревне больные дети умирали их просто не лечили и денег на лечение не собирали И что важнее вылечить 1 мальчика или 150 детишек ?

Мирумир

просто этот мальчик не ваш. Его родителям важнее вылечить его. Государство должно лечить больных, а не попрошайничать по тв у своих же, обворованных им самим, пенсионеров.

Валентина Рязанова

Если бы это был мой ребёнок , я бы умерла вместе с ним , я бы точно не выдержала его мучений и безысходности . Понятно, ребёнок , который не умеет сидеть, тем более ходить , не может дышать, есть самостоятельно , я бы точно не выдержала .

Мирумир

да при чем тут Вы. я же ясно написала о чем я.

Епифания

Дайте

Rima Kravcenko

💐