Светлана Ахмедова

Почему мужчины быстро влюбляются ...в переписке и также быстро разочаровываются? Какие ошибки совершают женщины?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПО ЖИЗНИ ДОЛЖЕН МАМЕ, БАБУШКАМ - БЕЗ НИХ МУЖИКА НЕ БЫЛО БЫ, ЖЕНЕ - НУ ТУТ ВОПРОС, И ДОЧКАМ -ВОПРОС ВРЕМЕНИ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НЕ МЫСЛИ МУЖЧИН.
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить. А ЭТО - Настоящая власть над мужчиной у женщины может быть только сексуальной. Сколько должен зарабатывать мужчина - решает сам мужчина, а не женщины, которые являются лишь одной из статей расходов.
Сколько мужик потратит на женщину решает тоже он сам. Идеального мужчину можно только родить самой - ? Всё, что можно купить за деньги — уже дёшево! За те же деньги можно и продать.
Я большой любитель женщин. Но к сожалению не профессионал...
По мнению женщин, интересный мужчина просто обязан быть - обеспеченным.

Светлана Ахмедова

Вы пришли, чтобы продемонстрировать свои стихи

Светлана Ахмедова

Плагиат. Вам автор разрешил их использовать...для ответов?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НЕ ЗАПАДЛО ОТВЕЧАТЬ ЗНАЯ ТЕМУ. ЗАПАДЛО ВОПРОСЫ ЗА СВОИ ВЫДАВАТЬ - АЗБУКА СТУДЕНТА. ВЫ ВЕРНО С ЦПШ?
Набор цитат, которыми оперирует человек, — его довольно ясная характеристика.
«Скажи мне, что ты запомнил, и я скажу, кто ты»…
Михаил Веллер
Цитаты спасают нас от того, чтобы выразить плохо то, что кому-то уже удалось выразить хорошо, и, к тому же, указывают направление, наши предпочтения, помогая понять того, кто их использует.
Хулио Кортасар.

Светлана Ахмедова

Да ...использую чужие цитаты...для начала общения

Се
Сергей

Ну я бы не сказал, что быстро разочаровываются. Только при резких изменениях. Сначала всё нормально, девушка полностью поддерживает твои интересы и её всё устраивает. А потом резко- это не делай, так не поступай, с этими не общайся, короче начинает полностью менять под себя. А взрослого человека изменить нельзя. Либо принимаешь человека таким, либо сразу говоришь, что не устраивает, а лучше вообще не начинать отношения.

Светлана Ахмедова

Отстали от жизни

Се
Сергей

Нет, это осознанное решение ещё с начала 90х. Тогда в МК была рубрика "знакомства". Написали с другом. К нам приехали два крокодила. Явно селянки какие-то. Мы конечно угостили их тортом, чаем и шампанским. Потом проводили до метро и больше не встречались. Тогда были только домашние телефоны с АОНом, так мы их в черный список поставили. Ну не то всё это. Не умею я так и не хочу. Чувства приходят сами. Или не приходят. А так, лишь бы познакомиться- нет.

Светлана Ахмедова

Ждите....

Се
Сергей

А я не жду. Мне без надобности.🖼

Светлана Ахмедова

Понятно

Пр
Продолжай

нуу голубушка🤷‍♂️...путь к сердцу мущины лежит через его желудок....его надо прикормить, а уж потом ярмо на шею и на привязь....вот раньше на сайте одна простая девушка разную еду выкладывала...ммм, пальчики оближешь! ...то у нее лобстеры, то устрицы, то мраморная говядина...вроде бы обычная пища, но мы, мущины подолгу обсуждали её и её меню😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да никаких ошибок! Просто им хочется постоянной новизны! В отношениях, переписке! Хочется узнавания, познавания нового! Это в реальной жизни есть развитие отношений, а тут... Только радость узнавания! Только новизна радует и вдохновляет!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У всех, кто здесь долго сидит. А у мужчин еще и выбор огромный! Вы заметили, сколько здесь умных женщин? А мужчин, способных поддержать не умную, нет, уж не до хорошего!- просто приятную, без пошлости, беседу- единицы! И успехом они польщуются колоссальным! На всех времени не хватает. А пошлые старики в глубоком маразме, у которых все интересы ниже пояса... Они ведь Вам не интересны! Они бы и рады с Вами общаться... но Вам ведь не надо! И мне тоже!))

Светлана Ахмедова

Да....именно так

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это беда всех подобных сайтов. Да, собственно, что на Обсуждай, что на Отвечай одни и те же люди, похожие вопросы и те же проблемы.

Светлана Ахмедова

К сожалению

Спартак Деменев

“”мы“” как дети... влюбляемся в женщин как в матерей. Вместе с этим желаем и , стараемся быть обязательными и ответственными. Женщины ошибок не совершают. Женщины свяяты по определению.

Светлана Ахмедова

Хорошее представление

Спартак Деменев

В это верю. Как может Женщина порадившея мужчину сделать ошибку.

Светлана Ахмедова

Делают ошибки....к сожалению...пьющих много

Спартак Деменев

Кто не без греха в своих слабостях. Это личнаяя ответственность. И личный выбор.

Ми
Миша

может вы сами их отталкиваете ? для начала просто разберитесь для чего вам нужен мужчина , ведь как только он делает ход вперед , вы даете понять что этого вам не надо .. вот и всё ..

Светлана Ахмедова

С мужчинами все понятно....Женщины хотят познакомится поближе...хочет узнать получше объект интереса....и тот, кому действительно интересна женщина, не будет ее торопить

Ми
Миша

так ведь никто не заставляет женщину сразу рожать детей и время правда есть .. но вот ставить из себя неприкосновенную красавицу , вот этим мужиков и отталкивают ..

Светлана Ахмедова

пусть ищет прикосновенную

Ми
Миша

вот и вы себя показываете .. словно пуп земли .. от этого и возникает такая ситуация о которой вы спрашивали выше ..

Светлана Ахмедова

Мне 60 лет...я пуп только с молодыми....не хочу с молодыми знакомится

Ми
Миша

ну как знаете .. а многие этому только рады ..

Екатерина

Ой, да они просто шаблонно пишут, а вам, кажется, что это прям сильные чувства. Не воспринимайте все серьезно, просто подиграйте им.

Светлана Ахмедова

Речь о пожилых мужчинах

Екатерина

Ну эти тем более, им бы поесть, поспать и языком почесать. Это все, что им интересно в жизни.

Ол
Олег

полностью адекватный человек не сможет виртуальной любовью заниматься ну это ещё ладно,но разочаровываться это вообще шиза😄

Светлана Ахмедова

Да, возможно, слово неправильное....но смысл остался...интерес пропадает

Ол
Олег

даже не возникает я не знаю какая Вы,незнаете какой я,как можно влюбляется не зная в кого

Светлана Ахмедова

Цепляетесь к словам.

Ол
Олег

всего хорошего,не ищите подвоха во всех людях, это не украшает

Шельма Енот Вот!

в переписке нет тактильных ощущений...поэтому магия женщины быстро улетучивается и мужчина быстро прозревает...вот...🤷‍♂️😁

Светлана Ахмедова

Но с другой будет также....зачем бегать по кругу?

Шельма Енот Вот!

ну может он цирк любит...вот🤷‍♂️😁

Товарищ Сухов

Всё очень просто - людям свойственно придумывать себе идеал, и реальность не соответствует надуманному образу.

Светлана Ахмедова

Самый точный ответ.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Верно. И конфликт в этом случае происходит именно между образами.
Какой можно сделать из этого вывод? Любить можно только человека, в образ мы сначала влюбляемся и очаровываемся, потом разочаровываемся...

Серый

Никаких ошибок. Просто в инете выбор огромный и поэтому мало времени соискатель подруги уделяет на каждую.

Серый

Увы. К сожалению не понятно кто искренний, а кто рекламщик.

Konstantine Samohin

???....у меня две подружки в нетке...очень добрые отношения...совершенно не в тех ключах- тонах о которых Вы...

Konstantine Samohin

..то же вопрос...а зачем?....может музыку интересную слушаешь...или даже исполняешь...или обитаешь не далеко...

Konstantine Samohin

...творчеством каким то занимаешься им интересным...или побывала в местах экзотических, большинству - недоступных...

Светлана Ахмедова

Ни то, ни другое

Konstantine Samohin

ну не знаю...может просто человек - добрый...

По
Половинка

нее...это не женские ошибки.....это память у мужчин короткая.....увидел другую и сразу забыл предыдущую....

Светлана Ахмедова

Кстати, смотрю их списки друзей...одни женщины....и не лучше меня

Тихая Мелодия

Это просто игра.Им нужны новые эмоции,примерно 2-3 месяца и все заканчивается,как пишут здесь.

Светлана Ахмедова

У моих ...через 2-3 дня

Тихая Мелодия

Тогда они вешали лапшу просто,хотели вирта.

Светлана Ахмедова

Пока не просили

Тихая Мелодия

Понимали,что не получится.Они же психологи)

Светлана Ахмедова

Наверное....это так

Александр

Почему только женщины?Косячат все!Косячит мышь, косячит вошь, косячит дедушка Гаврош!

Александр

Вот как? Странно. Общих тем может нет.

Светлана Ахмедова

Симпатия не по темам была....а по внешности сначала

Александр

Совет один.Смените аватарку - а то стол и куча ребятишек явственно говорят о поиске кормильца, на подсознательном уровне.

Светлана Ахмедова

Смешно. Стол говорит о том, что деньгами не обделена....если взрослые поместились в квартире, а дети только во дворе. Бедные не отмечают дни рождения в большом составе. Мы обычно в ресторан идем

Александр

Да не в богатстве дело. Если всё укомплектовано, то зачем лезть?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вы уверены, что они влюбляются, а не свистят , чтоб вдуть на раз и без обязательств?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так насвистеть и в переписке можно. Главное чтобы поверила.

Светлана Ахмедова

А зачем сбегают...с полпути?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Новая засветила зеленый свет, поближе. Или вообще из своего города ) либо изначально был не свободен и врал. У многих тут жены тоже сидят.

Светлана Ахмедова

Понятно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да конечно. Иначе как объяснить? Никак.

Александр Петрович Кудрявцев

на мой взгляд отсутствие уважения и понимания. Это не ошибка это либо есть либо нет

Светлана Ахмедова

Понятно...значит, не мое

Алишер Султанов

Не ищите в себе ошибки, будьте собой и будьте счастливы, то что ваше от вас не уйдет

Светлана Ахмедова

Сколько же его ждать?

Алишер Султанов

А вы не ждите счастья вам его никто не подарит , будьте счастливы и он придет к вам сам . Подобное притягивает подобное. Сам не так давно убедился это работает. Только будьте внимательны к своим желаниям....

Светлана Ахмедова

Как это быть сама с собой счастливой? Пара же нужна

На
Натали

Да не быстро они влюбляются. А просто в ускореном режиме хотят залесть под юбку.

Светлана Ахмедова

Речь о переписке

На
Натали

Светлана, а вам не разу в личке не писали. Как вас крепко обнимают и какивам раздвигают ноги

Светлана Ахмедова

Конечно пишут. Я про нормальных

Владимир Асиновский

Думаю что женщины ни причём. Всё зависит ( здесь) от наглости и желания мужчины

Светлана Ахмедова

Вот соглашусь.....только не от наглости, а от избалованности

Владимир Асиновский

может быть. Спорить не буду

Татьяна Tatiana

Так дело НЕ в женщинах!....у них влюбился - это захотел трахнуть...примитивы...

Татьяна Tatiana

так и есть...им нужно, чтобы их развлекали...

Светлана Ахмедова

Не про меня....я привыкла к вниманию....сама не форсирую

Татьяна Tatiana

так это ко всем относиться...

Светлана Ахмедова

От меня не дождутся развлечений

Татьяна Tatiana

конечно! вы правы!!! но...далеко не все так думают....поэтому УМНЫХ женщин и не любят! Умные - не развлекают...

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо в том, что позволяют им влюбляться сами будучи недосягаемыми.🤔

Светлана Ахмедова

А они про это не знали? Сейчас пандемия....

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну и что? При желании достаточно только двум желающим пройти предварительный тест.😏

Светлана Ахмедова

Не....они начинают проявлять интерес....а потом интерес пропадает...

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, для этого создаются причины во время общения.🤔

Светлана Ахмедова

Хотела понять ...как себя вести

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто быть собой.😏

Liza

дело не в вас, а в них. Не заточены они на долгое общение.Нет такой цели

Светлана Ахмедова

За 1-2 дня... исчезают

Liza

ну и фиг с ними.

Светлана Ахмедова

Конечно

Qugen Wolf

Наверно слишком прямо действуют.....многие мужчины к этому не готовы.

Светлана Ахмедова

Вот именно.....

Qugen Wolf

Я тоже поначалу пугался.теперь адаптировался.

Светлана Ахмедова

Не...не погаюсь....просто не буду заводить знакомства....коли итог одинаковый...

Qugen Wolf

Ну не все же такие......есть и адекватные.

Светлана Ахмедова

Они адекватные....но слишком высокого о себе мнения

Qugen Wolf

Что есть,то есть согласен.

Валерий Ратников 🇨🇳

не получается намертво приклеиться. Не хватает вдыхания феромонов.

Светлана Ахмедова

Сбегают....

Валерий Ратников 🇨🇳

надоедает дрочить на картинку.

Светлана Ахмедова

Как точно....или уже другую картинку пошли искать

Валерий Ратников 🇨🇳

ну их тут много и другая более реальной рисуется.

Светлана Ахмедова

Вот и я про это