Отец Мельдоний

Оказавшись перед бутылкой водки, что ты ей скажешь?

Ответы
Лариса Евтушенко

Дорогая бутылочка, ты купленная, ну совсем ненастоящая. А вот у моего дядюшки водка настоящая, и тебе не конкуренция. Поэтому извини, пойду и вылью тебя в раковину.

Юр
Юрий

Милая бутылочка, ты же не виновата, что тебя используют не по прямому назначению для дезинфекции, а в основном чтобы разум потерять и меньше думать.

Влад Кацер

Белочка ! Уже с водкой разговаривать надо , раньше по другому использовали , с этим COVIDOM скоро танцевать будем с бутылкой пока на карантине .

Галина Седова

Отче,а ты перед этим -уже одну принял...и ,похоже -без закуси!Надо же-с водкой разговаривать,вместо того,что бы продолжить банкет...😁

Ольга........

Стрёмно...представила себя в магазине ...разговаривающей с бутылкой водки...Не поймут..боюсь...а впрочем надо попробовать..😉

Отец Мельдоний

Не бойтесь, бутылка тоже человек 😆

Ольга........

Жесть..🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ника*

Когда ты разговариваешь с продуктами, это не страшно. Вот когда они тебе начнут отвечать, это уже диагноз 🤷‍♀️😂

Олег Смирнов

Вот! И это правильно- водка- тот же продукт!!! 😄😜

Ника*

😂😂

Галина Чаплинская Против Войны

Без женитьбы на сеньорите Вишенке ко мне даже не подходи. (водка -это просто водка, а вишневка -совсем другое дело).

Ирина Никитина

Я её просто вылью и нисколько не жалко. Злая на эту жидкость, так как в молодости из-за неё распалась наша семья

Отец Мельдоний

ну не надо в крайности бросаться, можно 50гр для профилактики сосудов принять

Ирина Никитина

Нет

Роза Ганиева

Сейчас лучше самогон домашний пить, чем магазинную и палённую А ещё лучше использовать под настойки лечебные.

Елена

Обычно я с бутылками не разговариваю. Даже не знаю, что должно произойти, чтоб я что-то ей сказала 😂

Hi
Hieroglyph

хм...пойдём подруга , вон там под деревом сидит бомж и ему одиноко , ты наверняка скрасишь ему вечер..

Людмила Серова

Это надо спросить у тех,кто её употребляет!!Я люблю мартини и хорошее крымское красное вино!!

Fenix🇱🇹

Ничего , она меня совсем не волнует , поставлю в шкаф , возможно пригодиться для компрессов

Отец Мельдоний

хладнокровно)

Fenix🇱🇹

Да

Alina Rusiniva

Давай засыплю в тебя лекарственные травы и бум по капле в день принимать за ради здоровья!

Николай, М,

Сказал ей, Все, хватит! Ты меня достала! А она вдруг засмеялась, не дослушав до конца.

Николай Костров

- Вот эту выпью, и всё хватит...До первой стопки, а потом, - И столько дурных мыслей....

Microsonya Www

Нууу, если начать говорить с бутылкой водки, то она явно будет уже не первой)))

Юрий Рыбин

Не время , не время , постой в холодильнике , до пятницы , в пятницу пообщаемся.

Ек
Екатерина

Не буду я тебя смешить))уйди прочь проклятое зелье))я лучше борща хлебану😂

Отец Мельдоний

))))))))))))))))))))

Ka
Kalkun

Скажу, что компресс из неё будет гороший, и руки продемонстрировать можно

Ka
Kalkun

Ахаха телефон изменил на свой лад

Татьяна Аношко

на дне бутылки моя семья.дети.здоровье......вылить срочно и попить кофейку.

Отец Мельдоний

разумное решение

Ал
Алекс

Я никогда больше не окажусь перед бутылкой ВОДКИ !!! У меня есть самогон !!!

Отец Мельдоний

круто вам)

Ал
Алекс

Уже 6 лет не пью водки . Только своё .

Ольга

Дорогая! Давай встретимся в другой раз, сегодня ты мне не пригодишься!)))

Отец Мельдоний

до поры до времени))

Ольга

Да...до плохого настроения!)))

Отец Мельдоний

или до праздника

Ольга

На праздник...мартини!))

Отец Мельдоний

тоже вкусный напиток

Ольга

Для души...

Нина

Какие грешные у тебя мысли,
Отец Мельдоний. Забирай водку и дай пройти.

Отец Мельдоний

да вообще крамольные

Нина

Вощее...

Отец Мельдоний

сталина на меня нет!

Нина

Креста на тебе нет, в грехах повяз однако... Начинал с кагора за здравие, а кончил самогоном за упокой?

Ирина Лазько

Это которая такая холодненькая?.. Запотевшая... Капелька стекает... Бррр!

Отец Мельдоний

она самая, кристальная