Подснежник
Подснежник

Вопрос верующим.Что бы сделали,если парень из церкви,в которую и вы ходите, за вами стал ухаживать парень:цветы,кафе... и понравился..но потом,его стала баба ревновать и едва ли не бросается на вас от ревности(оказывается с ней он начинал встречаться,но разошлись)и люди из этой церкви никто никому не звонит(где братолюби?) все сами на своей волне..потом он признался..что вы ...ему просто друг!Мозгоклюйство и игра в отношения..случился переломный момент..не остались бы в этой церкви?

105
1
1
Ответы
Павел
Павел

Какой длинный вопрос)🤭

0
0
Другие вопросы
Где купить Toshiba Satellite A300D,нужна именно такая. дайте конкретную ссылку
Насколько вредно 4 вспышки фотоаппарата в течение минуты с открытыми глазами, смотрящими в объектив камеры?
Исправление осанки, 14 лет
Какой проект можно открыть по теме "досуг детей и взрослых" в Новосибирской области, проект доступный по деньгам?
Как лётчик Че повлиял на судьбу Сани
У меня что-то булькает в животе
печка дует холодом. прогазую и тепло начинает. на холостых опять холодом. в чем проблема? помпу, термостат патрубки меня
Я вот задумаюсь, кем я буду в будущем работать, и не могу придумать. Подскажите какую нибудь интересную работу)))
Битва экстрасенсов 12 сезон 6-й выпуск, сюжет про сталкера. скажите фамилию сталкера!!
какой фотоаппарат ручным фокусом в пределах 6 т. р. лучше ?
вопрос женщинам? что может быть уже 12 дней задержка мес зделала тест на беременость показывают отрицательно непойму
Подскажите кто отбеливал себе зубы в стоматологии
Можно ли хорошо снять свадьбу на NIKON D3200???
Праздники кончились а я так хочу до сих пор поздравлять людей в интернете как быть?
при первом применении прямоугольного керамического мармита, появилась трещина на половину изделия. Что делать?