Вадик

Совет мудрой женщины из фильма:
- Мужчина, который делает женщину счастливой, не должен комплектовать из-за денег...

А я думаю, что мужчина должен стремится обеспечить счастье женщины не только душевно, но и материально

Женщинам - обустройство очага счастья,
Мужчинам добыча средств для обеспечения женщин материалами строительства такового.

Мужчина не добывающий несчастен

Ответы
Людмила Давыдова

несчастна женщина,которой всегда всего мало

Вадик

счастливая та которая за все благодарит.. да Настенек меньше чем Марф ..но есть же

Студент Валера)))

Вот это " должен" не напрягает? Нет?)))

Вадик

а это право выбора каждого

Студент Валера)))

И ты тоже не так понимаеш! Это должно быть естественно ! Как конституция!!! И никаких должен! Никто ни у кого ничего занимал!)))

Вадик

не тебе судить, как я понимаю..ты высказывай своё мнение без оценки, иначе это осуждение, и каждый имеет право на своё мнение не зависимо от твоего..."Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви" Не оставайтесь это как раз говорит об определенных обязанностях которые следует соблюдать чтобы не быть должным" А ты уже понимай правильно, но сам с собою" умник))) Будь здоров!

Светлана

Лишь мудрый мужчина такое понимает

Вадик

ага только где его найти

Светлана

Он таким становится через женщину

Вадик

ага выходит через женщину... значит от женщины зависит мудрость мужчины..ну спасибо матерям!

Светлана

?

Вадик

😌

Ст
Станіслав

Пиздец. А жить то когда?

Вадик

мужчина добывая средства не плохо живет при этом, тока вы никому

Rima Kravcenko

добрые советы

Пофнутий Терпилов

молодой еще

Пофнутий Терпилов

романтик

Желтый Гном Без Подвязок

безусловно!

Поручик Ржевский

чушь

Вадик

очень приятно вадик..странное у вас имя...

Галина Дьячина

🤔

Вадик

🥂