Юра

Какие ощущения в теле после того как умрёшь?

Ответы
Лена

Я не знаю,но вот моя свекровь умерла при мне,просто глубоко то ли вдохнула,то ли выдохнула и тело сразу как-то осело,как будто пустое стало,как будто сдулось.Я думаю душа остается возле своего тела.Мне снились много раз умершие и родня и чужие,один мне показал,где он сейчас живет...домики на кладбище,прямоугольные,как одна длинная комната с мебелью и маленьким окошком.Душа живет и там,трудится.

Жорик В Тумане

Тело это временная одежда души, ощущения - неописуемый восторг при выходе из тела. По крайней мере у меня так было, а вот в тунеле в первый раз паника и ужас.

Ирина Карпова

свекр, лежа в морозилке, ночью приснился и плакал- мне холодно, ирочка...темно и холодно...

Наталь

Первые 19 раз было стремно, потом привыкла, теперь - просто рутина...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зайдите лет через 30.. сообщю

Валерий Ратников 🇨🇳

чешется когда черви едят.

Сергей Павлович

Вы можете рассказать?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Умру, потом расскажу

Светлана Филюкова

помрём, посмотрим,

Ирина Славянка

Потом узнаешь сам.

Rima Kravcenko

как умру-расскажу

Раиса Бобкова

Ничего не болит)))

Владимир

хочется курнуть

Ольга Карая

Не пробовала )

Татьяна. Гейкер.

Чувствуешь все как в теле дыхание боль усталость, но у меня была клиническая смерть.

Милош Йованович

Живот болит....

Татьяна С.

а кто знает?