Карабас

как правильно уходить от женщины, чтобы не стать козлом, мудаком и пр? короче, чтобы остаться человеком.А ?)

Ответы
Олег Самохин...

О... Друже! Лишать даму удовольствия говорить о прожитом с некоторым высокомерием -да вряд ли такое возможно вообще... Ну а уходить надо "В трусах и сапогах "- не иначе... и с чувством благодарности - за то что была и за то что отпустила...

Карабас

опыт и мудрость ) внемлю )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А вот обязательно хочется остаться человеком в глазах бывшей? Если расстались нормально, то ни козлом, ни мудаком уже и не считаешься, а если плохо-то вот ни пофиг ли?))

Карабас

расстались нормально-это как ? так ваще бывает ?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну, а почему нет?) - люди иногда могут быть вполне разумными существами) поняли, что дружить им друг с другом приятнее, чем трахаться и платить за коммуналку)))

Карабас

Без истерик никак нельзя расстаться. Это что же, нахрена тогда это все? )в большей степени этим страдают почти все женщины.Кроме тебя, канеш ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не, ну если хочется драматизма, то можно)) привет))

Юлия

Для себя ты в любом случае человеком останешься, а вот для нее, что бы ты не делал все равно козлом и мужском будешь, она найдет к чему придраться.

Карабас

эхх...вот чего вы ? такие )

Юлия

Мы же себя винить ни в чем не будем, легче же на кого-то все скинуть, сказать, что это он был мудак, а не я истеричка или что-то в этом роде) кстати, у мужчин, некоторых, тоже такое бывает, все бывшие плохие, все они делали не так, обижали его, хотя на самом деле, очень приятная девушка)

Ле
Леа

Это легко)) Нужно оставить ей всё, заработанное вашим горбом, а также взять её на последующее содержание )

Карабас

ну и лан.Первый раз мудаком что ли буду ))

Ле
Леа

Да и правильно ))

Аnna

Не ломай стериотипы).. как бы не ушёл)... всё равно казёл и мудак).. сорри..ниче личного

Ал
Альёша

Идиотизмо)

Аnna

Да что вы говорите)

Ал
Альёша

Тоигрю!

Аnna

Хмм

Ал
Альёша

Сама така)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ты даже если денег оставишь, козлом ты быть не перестанишь.. таковы реалии, детка...

Карабас

смирицца и не рыпацца ))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я могу только боднуть... не рыпаца не в моей компетенции

Карабас

я о себе, как о представителе козлиных ) Хотя...коза ты тож та ещё )

Lady Winter 🇷🇺

Экологично. Без ругани, оскорблений и разборок. Поблагодарив за все что было.

Карабас

поблагодарил и побежал. Быстро,пока она не догнала чтобы уточнить нюансы ))

Lady Winter 🇷🇺

А что, по собственной инициативе уходите?)

Карабас

по щучьему велению ))

Галина

задача сложная ,горя много будет,, а детям что скажете ?

Карабас

а дети-обязательное условие расставаний ?)

Галина

а как же ?это основное .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вернув ей "потраченные на тебя лучшие годы жизни"

Карабас

а благодаря кому они были "лучшими" ?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дык... А кто платил за банкет?

Карабас

а в чем изменяется счастье ? чем его оплачивают-то ?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, столько видов СКВ...

Аурэлия

Тебе никак...ляльку воспитывать....и не сюсюкать!!!

Лариса

Быстро вы, однако...одна проблема за другой...🤔

Карабас

жисть такая ))

Лариса

Ну да... ключевое слово - жизнь...это радует...)

Милош Йованович

Берешь подушку и в окно,что бы никто не видел.

Друг

Создать ситуацию, чтобы она выгнала сама.))

Карабас

так не бывает.Женщины всегда дают последний шанс, который оказывается предполедним ))

Друг

Ахахаха 😄. Не свезло вам, однако. Не те женщины около, ох не те

Карабас

да нет. Наоборот. Все мои бывшие удивительные женщины ) Есть таки вкус. Есть ))

Друг

Ну тогда нужно стоять на своём, напирая на то, что того окончательно последнего шанса уже категорически недостоин)))

Вика Родионова

Не получится. Даже если сама бросит

Карабас

эхх)

Alla Lala

смотря КТО мужчине эта женщина..

Карабас

в контексте вопроса уже никто )

Ст
Станіслав

Забей хер, не парь себе мозги.

Епифания

Мягкой шанкрающей походкой

Елена

Всё нажитое оставьте ей.)

Карабас

а зачем ей мои трусы в ромашки ?)

Елена

А что так бедно живете....только трусы в ромашку?

Карабас

и носки в горошек (

Ирина

а не все ли уже равно?

Карабас

Земля-то круглая )

Ирина

ещё надеешься, получается)

Акиана

Далеко собрались?

Карабас

в новую жисть,это далеко наверн)

Акиана

😁Ну как сказать... Если старая отпустит

Ната

подарить ей шубу

Marina S

Оставить ей ФСЁ)

Карабас

а если как у латыша ?)

Marina S

Это плохо. Тогда исправно платить алименты в двойном размере

Карабас

а если детей нет ?)

Marina S

Ей платить алименты ) будет довольна

Карабас

пожизненно ешщё скажи ))

Marina S

Ну, если вас так волнует, что она назовет судаком или ещё кем, то пожизненно)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это невозможно!

Карабас

почему ?)

Маргарита Злющая (77Мск)

А иначе не получится объяснить причину расставания следующему кандидату.

Карабас

аа...от оно что )

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто это касается всех людей, а не только женщин!

Раиса Бобкова

По-английски...

Раиса Бобкова

Давай не будем спорить , у нас на часах уже 0:09..

Карабас

ты прям девушка из будущего ))

Раиса Бобкова

Я раньше тебя встаю, теперь ложусь тоже раньше))) Давай не болей...

Карабас

спокойной ночи, Рай )

Раиса Бобкова

И тебе сладких снов)

Елена

На цыпочках)

Карабас

и не дыша )

Елена

Ох...не поможет)))

Карабас

в направлении Канадской границы ))

Елена

Далековато)))