Катерина Д

Вот почему мужчины и женщины по разному реагируют на наготу?...если мужик в женскую баню зайдет - то крик и визг обеспечен, да еще по шеи веником и еще чем схлопотать можно.А если женщина ошибется отделением?-сразу растерянность , тазиком прикрылись и улыбок море.Прям позитиффф!!!

Ответы
Слава Касьянов

А вопрос уж не совсем наивный!Думаю, что не многие могли бы с разбегу ответить.. Ведь рождаются же дети и мальчики. И ухаживают за ними молодые мамы. Не думаю, что они с такими же негодующими эмоциями воспринимают мужскую плоть. А, казалось бы, что может быть в человеке отвращающего при его нагом виде. Кстати, я не знаю ни одной художницы, чтобы рисовала мужчину в натуре. Неужели это было под большим греховным запретом. Хотя, в Японии, Индии, Китае, признают символ мужчины как символ изобилия и процветания.Так, что, считаю вопрос далеко не наивным.😉

Катерина Д

Ну например в Египте есть бог любвиобилия, вот его изобразают с большим фалосом без руки и одной ноги. А кама сутра кстати зарождена у азиатов...так что картинги наготы издревне изображали

Гена Лозовой

женщинам понравилось бы что случайно зашел в баню женскую иужч,но в женщине заложено что надо сыграть застенчивость-это в природе женщины-был такой случай в месной бане сначало банщик мужч не нравился якобы женщинам но потом так привыкли и говорили-а где наш банщик? где наш гена? в женщине заложен больше эксбиционизм-ей нравится когда ее смотрит осматривает мужч,но надо изобразить стыд из приличия-есть же нудисткие пляжи-и хочется всем убрать снять компоексы

Катерина Д

Нет я не из стеснительных.я за эстетическое наслаждение в том числе)

Гена Лозовой

то есть вам нравится молодое спортивное тело?

Катерина Д

Конечно

Гена Лозовой

скинуть в личке каким был?

Катерина Д

Есди душа желает)

Олег Фарамунд

Мы думаем разными мозговыми аксонами и нейронами. Мужчины преимущественно левые, женщины - правые. Отседа выражение "ходить налево". Вовсе не из-за левосторонних борделей по теории последователей Окон Овертона 🖖

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Навеяло . . . -Девушка, вы с таким грустным лицом сидите, можно с вами познакомиться? Посидим, поговорим . . . - Выйди отсюда извращенец, тут женский . . . туалет!

Сергей Маркарянц

Мужчины и женщины - по сути своей разные... отсюда и реакция разная... но ситуацию описали верно, ни чего лишнего, всё в меру.... про тазик, правда лишнее...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

наивная Катюня,нынча ежели дева ошибётся ни каких тазиков ,голая натура на выстав любопытным женским зыркалам))))
нравы то не те....

Катерина Д

Нравы даааа, и возразить нечем

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Катя,не ошибайся банями!))

Катерина Д

Хорошо буду осмотрительна

Им
Имя

вот и не ходи больше в женскую баню, ну их, етих баб! луччи к нам пачащи забигай, в мущщинскую баню!😵😄

Андрей

Потому что женщины опасные, хищные существа, случайным образом в процессе мутации образовавшиеся.

Катерина Д

Ну по вашей логике тогда все мужские существа рожденые женской природой с явным отклоненным генотипом - все дураки по мутации)

Андрей

У мужчин своя беда, дураки и дороги. Вообще то я пошутил насчёт ребра и Адама.

Катерина Д

Дороги не только у мужчин...это проблема масмовая, от пола не зависищая

Андрей

И всё же, дороги это в большей степени мужская стезя. Просто в последние несколько десятилетий, под давлением эмансипации, очень много женщин сели за руль авто. Дороги в значении безкрайности и путешествий, открытий.

Катерина Д

Есть такое

Mihail Ozur

Да,Вы правы : мужчины радушнее . И те , кто познакомиться с женщиной хотят , тазиком не прикрываются.

Катерина Д

Вотьььь я всегда своим разведенным подружкам говорю, идет в сауну и с собой салютик на пару залпов...как бабахнем все повылетают в чем мать родила там от страху все и перезнакомятся...

Сергей Пранис

В германии общие бани, людей не разводят по половому признаку и никто не пищит и не прикрывается))

Катерина Д

Никто не знает насколько она длинна

Сергей Пранис

это же лучше чем знать точную дату... и это не значит что все надо сделать за день

Катерина Д

Ну а вы не думали что пока вы планировали только за ручку держать , где то параллельно в решимости кто то вас может обскакать?

Сергей Пранис

все может быть... хотя ... если к другому уходит невеста еще неизвестно кому повезло...

Катерина Д

Женш

Саша Груздов

У мужчины может и встать при виде голо женщины по этому и прикрываются тазиком,что-бы не видели

Катерина Д

Да любой женщине может приятно что на нее встало

Саша Груздов

С чем с вами полностью согласен...А при наслаждении раза в три приятнее

Саша Груздов

Спасибо👍😇

Николаус

Женщина красивее внешне,и блюдёт свою красу,а мужчины из всей наготы отростки только берегут!

Artur Sova

Не скажите...данди крокодил даже шляпой пену накрыл...чтоб никто не увидел достоинство

Дядzя Валя

мужик бабам черта напоминает)) оттого кипиш..)) и еще..мужик всегда с умыслом..ясно же))

Катерина Д

Ну это да , умысел виден))

Дядzя Валя

во во..чем сильнее умысел тем заметнее))

Марат

Ну для меня женская нагота красивой пышненькой мадам намного приятнее😀😉

Катерина Д

Мдас? ....а чего тогда все на худобой больше бегают

Марат

Потому что бояться себе признаться что пышечки нравятся больше)))

Катерина Д

Эххх а мы страдает все недоедаем

Марат

Да глупости все это, какой то дрищ придумал стандарты, внушил это и понеслась...скажу одно пышечки это секси👍

Катерина Д

Спасибо за ответ

Марат

На здоровье!)

Евгений Клоповский

не знаю...не заходили к нам в баню по ошибки...бабы....наверное пиво пили...

Катерина Д

Вы жалеете?

Евгений Клоповский

нет.. в этой ситуации...должен быть другой....другая....одна а не целая баня...

Константин

Мужчина готов дарить и получать просто так, женщина боится подвоха:)

Катерина Д

Да все стали боятсяподвоха?!

Константин

Да, мужчины тоже боятся, но виду не подают!

Катерина Д

Воть воть

Konstantine Samohin

..или вообще внимания не обращают (типа - эту уже ни чем не удивить...))

Катерина Д

А может и впрямь так))

Konstantine Samohin

это реакция мужчин в бане -на техничку...

Катерина Д

На какую техничку?

Konstantine Samohin

...парилку от листьев подметает...шайки в пачку складывает...обёртки от мыла, бутыльки пкстые от шампуней...за порядком следит...работник абк...гоняет чтоб пиво особо не синячили..и в раздевалке за собой убирали...работа такая лет под 60 ей наверное..

Друг Михаила

Вы откуда знаете? Это установленный стереотип. А как на самом деле?

Друг Михаила

Вот и выметайте его метлой. Чтобы пылинки не осталось. Неужели вы и не достойны лучшего? А дети есть?

Катерина Д

))) у нас наверно сложилось впечатление что я прям совсем девчонка девственница)))😄😜 я была замужем 2 раза. Первый умер, а второму я была не нужна как человек- приоритет у него другой.разбежались 4 года назад, хотя вот до сих пор звонит и все хочет чтоб я вернулась.смешно! А в настоящем...есть конечно кто то, но и это нельзя назвать что есть. Появляется только тогда когда ему надо.есть и старый друг, с обсалютно типичным поведением-появляется когда только ему надо. А вот когда я попала с больничку с травмай, думаете хоть то из всех позвонил чтоб вообще банально спросить а я то хоть жива?

Друг Михаила

Нет, не сложилось такое впечатление. С чего вы взяли? Я только спросил. Я же не знаю вашу личную жизнь. Печально, что в окружении такие друзья. У любой такое отношение вызывает неприязнь и отчуждение. 🙄

Катерина Д

К сожалению именно так мужчины и стали думать, мол зачем жена если проще набегом. Не говорю что все, но большинство. Именно такие мне и попадаются. Я хочу с кем то построить но они не желают совместно делить быт, взаимоотношения.большинство ищут только наживы. Года идут а меркантильность только крепнет. Поэтому как то не верится уже в чего то такое о чем вы пишите)))

Друг Михаила

Да уж, есть такое. Видно тоже уже с возрастом где то обожглись. Да и не ходят себя обременять семейными заботами. Таких в моем окружении не много, но заметно хватает, чем лет 15 назад. Одному без забот жить лучше. Такая у них установка. Печально конечно. Но вы не вешайте нос. Ещё будет праздник и на вашей улице. 💐

Та
Татьяна

вы так ярко описываете данные ситуации...в которую из них попадали?

Та
Татьяна

практически одно и тоже.

Сергей Зимин

Но баня ... я помню это для многих людей 50 человек примерно . А сауна это нечто другое . И там невозможно ошибиться ... М это или Ж

Та
Татьяна

но ходят то туда за одним и тем же. помыться! хотя сауны сейчас видоизменились. мы даже как то в сауне день рождения справляли. нас было человек 25-27.

Сергей Зимин

Мне это к сожалению не очень нравиться. Спиртное и бильярд с кеглями . Не знаю по мне так 2-4 человека чисто сауна .....

Та
Татьяна

всё правильно!

Владимир Герасимов

Я не был в женском отделении с 5 лет. А Вы недавно были в мужском?😉

Катерина Д

Была в коллективном

Владимир Герасимов

В коллективном - это когда мужчины и женщины со всего города моются в одном помещении, а второе закрыто на ремонт или уборку?

Катерина Д

Да

Михаил Мещанинов

Вооот, теперь знаете в какое отделение надо ходить за позитивом))

Михаил Мещанинов

Согласен)) ходил то пару раз)) в свойскую))

Катерина Д

А вы с коллегами по работе не собираетесь ?

Катерина Д

Понятно.

Михаил Мещанинов

Хорошо

Игорь

Потому что мужчины добрее и терпимее к женским чудачествам🙄👍

Катерина Д

Есть такое

Ди
Дима

Наверное такова природа мужчин и женщин на такие реакции)

Пс
Псков

про тазик не знаю , а вот кипятком хотели облить 😂😂😂

Катерина Д

Мужики , да своегои еще кипятком....уж кому то вы сильно насолили

Пс
Псков

🤔🤔🤔 причём здесь мужики 🧐🧐🧐

Пс
Псков

если бабы суки кипятком шмальнули ... хорошо не сосем пьяный был ... увернулся 😂😂😂

Катерина Д

Зато протрезвел быстро

Пс
Псков

моментально 😂😂😂