КД
Катерина Д

Вот почему мужчины и женщины по разному реагируют на наготу?...если мужик в женскую баню зайдет - то крик и визг обеспечен, да еще по шеи веником и еще чем схлопотать можно.А если женщина ошибется отделением?-сразу растерянность , тазиком прикрылись и улыбок море.Прям позитиффф!!!

738
77
7
Ответы
СК
Слава Касьянов

А вопрос уж не совсем наивный!Думаю, что не многие могли бы с разбегу ответить.. Ведь рождаются же дети и мальчики. И ухаживают за ними молодые мамы. Не думаю, что они с такими же негодующими эмоциями воспринимают мужскую плоть. А, казалось бы, что может быть в человеке отвращающего при его нагом виде. Кстати, я не знаю ни одной художницы, чтобы рисовала мужчину в натуре. Неужели это было под большим греховным запретом. Хотя, в Японии, Индии, Китае, признают символ мужчины как символ изобилия и процветания.Так, что, считаю вопрос далеко не наивным.😉

1
0
КД
Катерина Д

Ну например в Египте есть бог любвиобилия, вот его изобразают с большим фалосом без руки и одной ноги. А кама сутра кстати зарождена у азиатов...так что картинги наготы издревне изображали

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

женщинам понравилось бы что случайно зашел в баню женскую иужч,но в женщине заложено что надо сыграть застенчивость-это в природе женщины-был такой случай в месной бане сначало банщик мужч не нравился якобы женщинам но потом так привыкли и говорили-а где наш банщик? где наш гена? в женщине заложен больше эксбиционизм-ей нравится когда ее смотрит осматривает мужч,но надо изобразить стыд из приличия-есть же нудисткие пляжи-и хочется всем убрать снять компоексы

9
0
КД
Катерина Д

Нет я не из стеснительных.я за эстетическое наслаждение в том числе)

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

то есть вам нравится молодое спортивное тело?

1
КД
Катерина Д

Конечно

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

скинуть в личке каким был?

1
КД
Катерина Д

Есди душа желает)

1
ОФ
Олег Фарамунд

Мы думаем разными мозговыми аксонами и нейронами. Мужчины преимущественно левые, женщины - правые. Отседа выражение "ходить налево". Вовсе не из-за левосторонних борделей по теории последователей Окон Овертона 🖖

0
0
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Навеяло . . . -Девушка, вы с таким грустным лицом сидите, можно с вами познакомиться? Посидим, поговорим . . . - Выйди отсюда извращенец, тут женский . . . туалет!

2
0
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Мужчины и женщины - по сути своей разные... отсюда и реакция разная... но ситуацию описали верно, ни чего лишнего, всё в меру.... про тазик, правда лишнее...

0
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

наивная Катюня,нынча ежели дева ошибётся ни каких тазиков ,голая натура на выстав любопытным женским зыркалам))))
нравы то не те....

4
0
КД
Катерина Д

Нравы даааа, и возразить нечем

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Катя,не ошибайся банями!))

1
КД
Катерина Д

Хорошо буду осмотрительна

1
Им
Имя

вот и не ходи больше в женскую баню, ну их, етих баб! луччи к нам пачащи забигай, в мущщинскую баню!😵😄

0
0
Андрей
Андрей

Потому что женщины опасные, хищные существа, случайным образом в процессе мутации образовавшиеся.

5
0
КД
Катерина Д

Ну по вашей логике тогда все мужские существа рожденые женской природой с явным отклоненным генотипом - все дураки по мутации)

1
Андрей
Андрей

У мужчин своя беда, дураки и дороги. Вообще то я пошутил насчёт ребра и Адама.

1
КД
Катерина Д

Дороги не только у мужчин...это проблема масмовая, от пола не зависищая

1
Андрей
Андрей

И всё же, дороги это в большей степени мужская стезя. Просто в последние несколько десятилетий, под давлением эмансипации, очень много женщин сели за руль авто. Дороги в значении безкрайности и путешествий, открытий.

1
КД
Катерина Д

Есть такое

1
Mihail Ozur
Mihail Ozur

Да,Вы правы : мужчины радушнее . И те , кто познакомиться с женщиной хотят , тазиком не прикрываются.

1
0
КД
Катерина Д

Вотьььь я всегда своим разведенным подружкам говорю, идет в сауну и с собой салютик на пару залпов...как бабахнем все повылетают в чем мать родила там от страху все и перезнакомятся...

1
Сергей Пранис
Сергей Пранис

В германии общие бани, людей не разводят по половому признаку и никто не пищит и не прикрывается))

27
0
КД
Катерина Д

Никто не знает насколько она длинна

1
Сергей Пранис
Сергей Пранис

это же лучше чем знать точную дату... и это не значит что все надо сделать за день

1
КД
Катерина Д

Ну а вы не думали что пока вы планировали только за ручку держать , где то параллельно в решимости кто то вас может обскакать?

1
Сергей Пранис
Сергей Пранис

все может быть... хотя ... если к другому уходит невеста еще неизвестно кому повезло...

1
КД
Катерина Д

Женш

1
Саша Груздов
Саша Груздов

У мужчины может и встать при виде голо женщины по этому и прикрываются тазиком,что-бы не видели

4
0
КД
Катерина Д

Да любой женщине может приятно что на нее встало

1
Саша Груздов
Саша Груздов

С чем с вами полностью согласен...А при наслаждении раза в три приятнее

1
Саша Груздов
Саша Груздов

Спасибо👍😇

1
Николаус
Николаус

Женщина красивее внешне,и блюдёт свою красу,а мужчины из всей наготы отростки только берегут!

0
0
AS
Artur Sova

Не скажите...данди крокодил даже шляпой пену накрыл...чтоб никто не увидел достоинство

0
0
ДВ
Дядzя Валя

мужик бабам черта напоминает)) оттого кипиш..)) и еще..мужик всегда с умыслом..ясно же))

3
0
КД
Катерина Д

Ну это да , умысел виден))

1
ДВ
Дядzя Валя

во во..чем сильнее умысел тем заметнее))

1
Марат
Марат

Ну для меня женская нагота красивой пышненькой мадам намного приятнее😀😉

6
0
КД
Катерина Д

Мдас? ....а чего тогда все на худобой больше бегают

1
Марат
Марат

Потому что бояться себе признаться что пышечки нравятся больше)))

1
КД
Катерина Д

Эххх а мы страдает все недоедаем

1
Марат
Марат

Да глупости все это, какой то дрищ придумал стандарты, внушил это и понеслась...скажу одно пышечки это секси👍

1
КД
Катерина Д

Спасибо за ответ

1
Марат
Марат

На здоровье!)

1
Евгений Клоповский
Евгений Клоповский

не знаю...не заходили к нам в баню по ошибки...бабы....наверное пиво пили...

2
0
КД
Катерина Д

Вы жалеете?

1
Евгений Клоповский
Евгений Клоповский

нет.. в этой ситуации...должен быть другой....другая....одна а не целая баня...

1
Константин
Константин

Мужчина готов дарить и получать просто так, женщина боится подвоха:)

3
0
КД
Катерина Д

Да все стали боятсяподвоха?!

1
Константин
Константин

Да, мужчины тоже боятся, но виду не подают!

1
КД
Катерина Д

Воть воть

1
KS
Konstantine Samohin

..или вообще внимания не обращают (типа - эту уже ни чем не удивить...))

4
0
КД
Катерина Д

А может и впрямь так))

1
KS
Konstantine Samohin

это реакция мужчин в бане -на техничку...

1
КД
Катерина Д

На какую техничку?

1
KS
Konstantine Samohin

...парилку от листьев подметает...шайки в пачку складывает...обёртки от мыла, бутыльки пкстые от шампуней...за порядком следит...работник абк...гоняет чтоб пиво особо не синячили..и в раздевалке за собой убирали...работа такая лет под 60 ей наверное..

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Вы откуда знаете? Это установленный стереотип. А как на самом деле?

35
0
Друг Михаила
Друг Михаила

Вот и выметайте его метлой. Чтобы пылинки не осталось. Неужели вы и не достойны лучшего? А дети есть?

1
КД
Катерина Д

))) у нас наверно сложилось впечатление что я прям совсем девчонка девственница)))😄😜 я была замужем 2 раза. Первый умер, а второму я была не нужна как человек- приоритет у него другой.разбежались 4 года назад, хотя вот до сих пор звонит и все хочет чтоб я вернулась.смешно! А в настоящем...есть конечно кто то, но и это нельзя назвать что есть. Появляется только тогда когда ему надо.есть и старый друг, с обсалютно типичным поведением-появляется когда только ему надо. А вот когда я попала с больничку с травмай, думаете хоть то из всех позвонил чтоб вообще банально спросить а я то хоть жива?

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Нет, не сложилось такое впечатление. С чего вы взяли? Я только спросил. Я же не знаю вашу личную жизнь. Печально, что в окружении такие друзья. У любой такое отношение вызывает неприязнь и отчуждение. 🙄

1
КД
Катерина Д

К сожалению именно так мужчины и стали думать, мол зачем жена если проще набегом. Не говорю что все, но большинство. Именно такие мне и попадаются. Я хочу с кем то построить но они не желают совместно делить быт, взаимоотношения.большинство ищут только наживы. Года идут а меркантильность только крепнет. Поэтому как то не верится уже в чего то такое о чем вы пишите)))

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Да уж, есть такое. Видно тоже уже с возрастом где то обожглись. Да и не ходят себя обременять семейными заботами. Таких в моем окружении не много, но заметно хватает, чем лет 15 назад. Одному без забот жить лучше. Такая у них установка. Печально конечно. Но вы не вешайте нос. Ещё будет праздник и на вашей улице. 💐

1
Та
Татьяна

вы так ярко описываете данные ситуации...в которую из них попадали?

8
0
Та
Татьяна

практически одно и тоже.

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Но баня ... я помню это для многих людей 50 человек примерно . А сауна это нечто другое . И там невозможно ошибиться ... М это или Ж

1
Та
Татьяна

но ходят то туда за одним и тем же. помыться! хотя сауны сейчас видоизменились. мы даже как то в сауне день рождения справляли. нас было человек 25-27.

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Мне это к сожалению не очень нравиться. Спиртное и бильярд с кеглями . Не знаю по мне так 2-4 человека чисто сауна .....

1
Та
Татьяна

всё правильно!

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Я не был в женском отделении с 5 лет. А Вы недавно были в мужском?😉

3
0
КД
Катерина Д

Была в коллективном

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

В коллективном - это когда мужчины и женщины со всего города моются в одном помещении, а второе закрыто на ремонт или уборку?

1
КД
Катерина Д

Да

1
Михаил Мещанинов
Михаил Мещанинов

Вооот, теперь знаете в какое отделение надо ходить за позитивом))

24
0
Михаил Мещанинов
Михаил Мещанинов

Согласен)) ходил то пару раз)) в свойскую))

1
КД
Катерина Д

А вы с коллегами по работе не собираетесь ?

1
КД
Катерина Д

Понятно.

1
Михаил Мещанинов
Михаил Мещанинов

Хорошо

1
Игорь
Игорь

Потому что мужчины добрее и терпимее к женским чудачествам🙄👍

1
0
КД
Катерина Д

Есть такое

1
Ди
Дима

Наверное такова природа мужчин и женщин на такие реакции)

0
0
Пс
Псков

про тазик не знаю , а вот кипятком хотели облить 😂😂😂

5
0
КД
Катерина Д

Мужики , да своегои еще кипятком....уж кому то вы сильно насолили

1
Пс
Псков

🤔🤔🤔 причём здесь мужики 🧐🧐🧐

1
Пс
Псков

если бабы суки кипятком шмальнули ... хорошо не сосем пьяный был ... увернулся 😂😂😂

1
КД
Катерина Д

Зато протрезвел быстро

1
Пс
Псков

моментально 😂😂😂

1
Следующая страница
Другие вопросы
можно ли сдать ржд билеты на поезд за другого человека, например за мужа, взяв его паспорт?
После рождения ребенка,начались ссоры с мужем.
Вопрос к украинцам. За последние 20 лет у вас что-нибудь строится. Я имею в виду государственные стройки, заводы. А то
Завтра контрольная по химии очень прошу, помогите ;(
Подскажите. Как почистить паровой утюг? ? название утюга (Муленекс)
Как вы думаете, что в жизни более ценно: любовь или дружба?
Как начертить план комнаты?
А вас бесят тут вопросы детишек по школьным сочинениям? и прочие вопросы школьников типа решите уравнение/задачу
Дайте характеристику договору аренды, выбрать один вариант?
Допоможіть, будь ласка, розв'язать задачу з математики 3-го класу!
подскажите пожалуйста, есть ли какие тесты на профориентацию в интернете?
Помогите с описанием этой схемы
Кого вы считаете интересными людьми педиков или лесбиянок?
кто открыл последовательное превращение определённых органических кислот, происходящее в матриксе митохондрий
Найдите значение выражения (6,2а – 3) + (4 – 7,2а) при а = -2,5 ...