Людмила Цуканова

Это только со мной такое: когда на работу-спишь без задних ног, а когда выходной -ногам покоя нет😳😏🤪

Ответы
Святои Бобаи Бабник

бедненкии нещастненкие ноженки ваши берегиде их на работе особено настале их разлошти на подушечке и пуст одыхают поека вы в калываете желаете узнат о себе поболие магу отрывак отписат из библии о нас с вами которую пишу с 18 лет и ее любои может продолжит даже вы кол понравится отписыват стану с начало вам ее

Владимир Дворников

Я вас в упор не знаю и с какой стати я должен отвечать на вопросы. Представьтесь: откуда, куда, зачем. Тогда и будем контактировать.

Людмила Цуканова

уходите отсюда вы заблудились

Indees Rybckin

И вверх и в стороны и вниз, летают словно вертолеты, я не скажу чиЧё про визг, а то с ушей слетят все шпроты..

Рая Люба

у меня такие соседи, что могут начать ссоры в шесть утра. даже в выходные кричат. частенько спать не дают

Николай Наседкин

Людмила, человек это противоположность. Когда человеку охота сладкое, он есть кислое. Вот и пойми нас!

Юра Гончаров

Не а . Не одна. То же самое. Как работа спать хочется. Как выходные спи Ан нет не спится в 6 утра и все.😍

Vadim Mamaev

когда на работу-спишь без задних ног, а когда выходной передними и задними идёшь в красное и белое

Дмитрий Баранов

я ложусь поздно и сплю всегда долго, жаль, что на работу нужно в темноту просыпаться и идти

Наталия Гусева

Это как дети: как в школу, так не разбудишь, а когда выходной, вскакивают чуть свет😊

Georg Veterok

Людочка для меня счастье помассировать и Ваши задние ножки. В выходной бегите. Жду

Ал
Алекс

Так дети так же . В школу не поднять , как выходной , они с 6 утра спать не дают .

Владимир Тумаев

когда на работу к 8-спишь без задних ног,а как на море в 3 утра,да в легкую!

Евгений Кремнёв

Можете быть спокойны..... Не только с Вами. у меня все в точности как у Вас.

Murat Narembaev

Ничего страшного. Это просто обыкновенная жизнь. И ни какой трагедии.

Са
Самсон

На работу как тюлень ели ходишь, а с работы как олень хххх догонишь...

Улугбек

Ну и трудоголик же Вы, Милочка, оказывается!!! Удачи Вам!!!🌹👏🙋‍♂️

Михаил Зарипов

Хуже! На работе я могу заснуть на совещании, а дома спать не тянет.

Андрей Александров

Так это цели разные... И вообще работа должна быть удовольствием...

Олег Коваленко

РАБотать вредно для здоровья. А труд облагораживает человека.

Павел

Однозначно!!! Вот мне всё время на работу и всё время еле встаю

Павел

Серьёзно, Дома реально только солнце взайдёт глаза открываются, а тут хоть ломом с кровати отковыривай

Ми
Миша

и просыпаешься раньше часа на два чем в будни под будильник ..

Юрий Рекайкин

Ну правильно.Если хочешь поработать-ляж поспи и все пройдет.

Гена Лозовой

красивая вы женщина,я вам скажу,Люд и стать высокая и гордая

Georg Veterok

а у меня рукам. если эти части встретятся будут счастливы

Бубль Гум

ну да... на работу обычно не передних.. задние волочатся😩