До
Домино

🖼 Мама молодец?)

97
3
0
Ответы
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Это ребёнок сам поймёт. Лет в 50, когда решит оценить, насколько привитый в семье способ действий ему реально помогал или мешал.

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Значит мама правильно сказала.Видно знает по себе,сама в детстве от них так избавлялась.

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝

0
0
Другие вопросы
ясновидящие скажите, пожалуйста я буду с ним в каких отношениях?
Где можно посмотреть сериал "Не родись красивой или влюблена в Берлине"?
вернется?? помогите!!!! Марат 08.11.1988. Ирина 22.02.1991 вернется ли, одумается если да то когда?
Соединение Солнце-Раху в соляре указывает на важный год в жизни? И какого плана может быть эта важность?
сегодня снился ночью сон. как будто я в своем новом доме. выбрала себе комнату. посчитала, в ней оказалось три окна. мне
к чему сниться что умирает внучка?
Уважаемая Алла Морозенская можно вам один вопрос задать, ваше мнение очень важно. спасибо
Для тех кот из Питера. Нужен веселый клуб или диско-бар не пафосный и слишком дорогой в Питере. Надеюсь подскажете)
что значит если парень приснился с четверга на пятницу? приснился с четверга на пятницу, и сказал что больше не любит
Сегодня во сне просила у Дмитрия 02.04.85 помощи чтгоб приехал и забрал меня 09.07.88 К чему это?
Что нас с ним ждет дальше? Снежана 13,08,1989, Константин 05,12,1975
приснилось что я красуюсь на дорогом спортивном желтом авто перед "бомондом" моего города. к чему??
расскажите пожалуйста, разрешена ли рыбалка с лодки (без мотора) в мае этого года в районе семигорья (ивановская область)
на какую оценку завтра сдам экзамен?
Сейчас тяжелый период в отношениях. . Чем закончится? Что дальше?