Александр Kãlis
Александр Kãlis

Ленка Малышева страдает острой формой ,Деменция,, приобретённое слабоумие -критическое состояние 0вцы : прогрессирует !! Психиатр .

159
6
1
Ответы
Rita
Rita

Да она вообще странная в начале года говорила одно сейчас другое

0
0
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Верно маракуешь!!!

1
0
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Дриблинг ,Неболее)))😜

1
Феникс
Феникс

100 пудов!!

3
0
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Овца НЕ ДУМАЮ !!! желчь не похоже ... видимо 0_дноклклеточное ...паразит

1
Феникс
Феникс

Серж,и что теперь??😂

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Исключить из просмотров ....(цветок) вянет очень быстро

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

замените

2
0
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Медицина бессильна )

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

так уж и бессильна

1
Людмила Цуканова
Людмила Цуканова

😆👏

0
0
Другие вопросы
Подскажите, мы в квитанциях ЖКХ оплачиваем содержание дома, а полы в подъезде должны сами мыть по очереди с соседями????
В школе пропадают вещи, как быть?
жениться ли мне на еврейке
почему когда идет конкретный ответ-вы убираете его-так ли честны вы - даже перед собственной совестью
извините, Что не в ту тему. Просто в разделах красоты мне не ответили. А здесь всегда много девушек и женщин)
москвичи коренные. вы хотите чтоб пробок в москве не было а квартиры стоили как в детройте?))
Как вы относитесь к таким мразям без которых хорошо, а как появится эта мразь, то ни минуты покоя не даст ?
Культурная программа в Санкт-Петербурге.
хочу преобрести туалетную воду (мужскую) цены в интернет- магазинах намного ниже, чем в Летуале... кто нибудь
Назовите хорошее тур-агенство для посещения загранки в первый раз, с размещением в отеле.
Нужен тест для Главного бухгалтера!
Вам по душе больше Дед Мороз или Снегурочка?
Как Оформить класс на новый год? Подскажите ПЛЗ я на уроке.
как переместить настоящий черно-желто-белый российский флаг на страницу в одноклассниках
Как учителям удается сдерживать себя, если дети отморозки и родители их отморозки?