Ин
Инна

Почему мужчины с бородой вызывают у окружающих тонны негатива?

Ответы
Ѻлегъ

потому, что социумом навязана необходимость бороду брить ...а вот на энерго-информационном уровне, бритьё бороды только вредит мужчине - делает его уязвимым и на уровне психологии и на уровне тела

Александр Шульга

У меня нет и от других не слышал. Вот мне не идет борода-я и не отращиваю и если кому-то борода как у козла, так естественно вызовет негатив, как и женщина с кривыми ногами в короткой юбке. 😇

Игорь Бухтияров

Это легкообъяснимо. Большинство тратит деньги на всякие бритвенные штуковины. А он их не тратит. Вот ему и завидуют

Ольга Гобозова

Это не гигиенично. И не красиво. Очень редко встретишь мужчину, которому идет борода и ухожена она.

Александр Чеканов

Может быть потому, что со стороны кажется, что человек не занимается своим внешним видом?

Желтый Гном Без Подвязок

только если это кавказцы...на русских борода смотрится стильно и в канонах исторических

Шельма Енот Вот!

потамушта это в основном нищеброды неряшливые косящие под знаменитостей...вот...

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Некоторые из барбершопов не вылазят, тоже перегиб

Шельма Енот Вот!

угу... сидоры котрые....

Вень Лаш

Есть особая категория -- козлобородые. Их жиденькая щетина изрядно веселит. 😄

Ск
Скальд

Борода это огромные возможности для разного хайпа (блин, опять это словечко!)) Если бы у меня была борода, я бы покрасил её в синий цвет 😁

Вень Лаш

Как это тонко! 😄

Ск
Скальд

😉

Марат

Да потому что это ужас конкретный, ему 20 и борода, вот не уроды ли после этого...

Ин
Инна

Мне нравится

Марат

Мне нет...

Bonza Bonza

Почему у мужчин волосатые женские ноги вызывают тожетонны негатива?😂

Валентина Мезрина

негатива не встречала.Многим борода идет. да и пользы от нее не мало.

Николай Дубинин

...если это говорили вам мужчины, они явно высокого мнения о себе ...кому они нужны, что бы о них волновались, тем более их бороды

Валерий Герасимов

Впервые слышу о негативе...Сам бороду не ношу,но и другим не запрещаю

Юрий Кривич

Это надо у с"окружающих" и спрашивать. Лично у меня не вызывают.

Михаил Румянцев

Действительно!!! Хотя ни разу негатива к себе не ощущал. 😁

А. П.

А ещё 150 лет назад с "голыми лицами" только актёры ходили....

Огненный Муравьед

Мне лично пофиг. Их лицо, пусть носят. Закона не нарушают.

Александр Жданов

это их проблемы. Мне же весьма удобно во всех отношениях!

Улугбек

Старит борода-то, а людям - молодые интересны...💁‍♂️

..
...

Не знаю.У меня они вообще никаких эмоций не вызывают.

Tatjana Knjazeva

За бородой нужно ухаживать , а они об этом забывают

Ирина Карпова

потому что противно. а борода- это мусоросборник.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На шахидов похожи становятся даже русские парни.

Юленька Бенеш

ЕСЛИ МУЖЧИНЕ ИДЕТ БОРОДА ТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОЗИТИВ

Валерий

..ну любуйтесь что бы окружающие не видели)))

Руслан Бубенко

Женщина с бородой вызывает больше негатива