Liza

Режете правду- матку или дипломатичны?

Ответы
Михаил Зарипов

Начинаю хвалить ум и дальновидность собеседника. Отчаянно и без удержа. Если не дурак, то сам понимает, что сделал что-то глупое и нелепое. А если дурак - то общение с ним неинтересно.

Сергей Маркарянц

Дипломатичен... правда-матка, это конечно хорошо... но иногда, необходимо слукавить, что бы не нанести боль ближнему (не путать с враньём).....

Елена Бажан

Стараюсь правду-матку подавать дипломатично, но бывает, что эмоции срывают стоп-кран и тогда извиняйте уж :))

Владимир Авраменко

Мне за правду матку от одной дамы досталось, она мне пива не пожалела в лицо ливанула.

Вячеслав Чалый

Женщины правду режет, предлагая свое лоно добру молодцу... Не требуя ничего взамен...

Liza

вот емеля

Вячеслав Чалый

Это ее предназначение... Понимать надо...

Андрей Соколовский

А вот тут когда как, если я доминант то правду матку, а если нет то дипломатично

Валерий Рудаков

у нас в РОССИИ правду нельзя говорить-можно только ЗАД облизывать начальникам

Lora

Я дипломат до мозга костей.... а иногда,так хочется правду-матку выпалить!))🙁

Николай Кочубей

Резать правду матку жестокое занятие! Поэтому дипломатия превыше всего!

Марат

Ты очень сексуальна это правда, а вот ты привлекательна это дипломатия))

Марат

Мне все твои фото нравятся, особенно запомнил на лавке, в платье))), сам поражаюсь, но есть люди которые как ты,которые невольно остаются в памяти)))

Liza

чего то всем мое платье покоя не даёт.любите красный цвет

Марат

Нет, вернее все равно какой цвет, да я и не смотрел на него, но запомнилось))

Liza

ок

Марат

😉✋

Андрей Павлович

Я всегда был честным! Лучше сказать правду, чем лгать человеку в лицо.

Liza

ну так скажем не лгать,а как то смягчить правду)

Андрей Павлович

Это верно. Но говорить правду всегда полезно: не надо будет вспоминать, что ты там наврал.

Се
Сергей

держу подальше мысль от языка... а необдуманную мысль от действий

Алекс Венцель

Весьма дипломатичен, да и кому кроме меня нужна моя правда?))))))))

Liza

может и так

Ka
Kalkun

Стараюсь считаться с чувствами других, получается не всегда

Вадик

если рак матки то его режет специалист..мы то здесь при чём?

Freeman

Если уместно всегда только правда а так зачем пусть верят

Вакиль

Надо же знать, где резать в глаза, а где и пластичней быть,

Stormbringer

С маткой , с правдой я обхожусь не торопясь , аккуратно .

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Блин, зачем матку резать, матку надо тыкать головкой)))

Liza

Вань вам куда то тыкаться.как вылупились так и тыкаетесь несмышленышами

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, это же здорово, а тебе нравится, когда тебе матку тыкают??))

Liza

мне нравится,когда хрень разную мне не пишут

Иехидна 🍄

Откровенно и в лицо... Но, эстетично-дипломатично.....)))

Израненное Сердце

матку резать-остаться бесплодной...обрати внимание

Миша Лакомов Михаил

да пару раз резал потому и расчитывался быстро.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне на неё всеравно ибо я знаю кто такая правда

В.
Валерий .......

зависит от ситуации настроения и собеседника))

Станислава Левицкая

Зачем ее резать,только нарвешься на грубость..