Анатолиевич

звездючная тусовка опять начала скулить за нехватку средств к существованию. Какие будут мнения?

Ответы
Елена Бажан

Вряд ли кто будет скидываться им на хлеб, как собирают деньги по ТВ для больных детей. Пожилые "звезды" не умрут на пенсию, как простой народ, а молодых прокормят их родители на свою пенсию, и тоже как простой народ. Физически выживут точно, но умом тронуться могут, если как в 90-е не подадутся таксовать. В общем, что-то совсем не жалко их (злая я сегодня).

Анатолиевич

мне тоже, пусть поймут, где их место

Елена Бажан

Да ничего они не поймут. Высоко летать - больно падать. Пусть жуют свои золотые унитазы или как в войну идут на рынок и обменивают свои богатства на еду.

Анатолиевич

пусть просто не напоминают о себе

Елена Бажан

Так надо не слушать их и не смотреть "Звёзды сошлись" (и плачут), они умудряются ещё и на этом зарабатывать, а мы им помогаем, ведь за каждый эфир им капает что-то, в зависимости от рейтинга (оказывается).

Александр

На площадях сечь кнутами нещадно, дабы скоморохи с паяцами место своё помнили и впредь с него не сходили.

Alexsey

Собрать их на одном большом фешенебельном океанском лайнере, назвать Титаником и отправить в плавание

Одинокая Сволочь

но ещё ни одна "плакса" миллионерная не пошла работать на завод... от жиру бесятся и им всё мало

Ел
Елена

Да пусть скулят--- может поменяется что то на телевиденье А то одно и тоже и одни лица! Надоели!

Желтый Гном Без Подвязок

разгонять их....ибо они без таланта, уверен и без тусовки мы прекрасно обойдемся.

Анатолиевич

точно

Rima Kravcenko

дал посыл Меладзе,байкотировать огоньни и тусовки. гнать таких звёзд из страны

Анатолиевич

всех нада заменить на свежесть

Rima Kravcenko

нет композиторов хорошей музыки и поэтов песенных-молодёжь свои буклеты пишут для тусовки на сцене

Юлия Александровна

на стройка рук не хватает , стоят больше всего в москвах вот пусть строить идут

Сергей Зимин

Да ну . Пусть продают виллы в сша, тачки мерсы , и дома на Рублевке

Людмила Давыдова

у кого то шшы жидкие,у кого брюльянты мелкие(((((((((((( какая боль

Игорь Качесов

Пусть идут козе в трещину - на заработки!👈🤣

Та
Татьяна

вот пусть и посмотрят за чей счет они живут.

Лариса

Пусть скулят...не проголодался ещё значит...

По
Половинка

Пускай делают распродажу квартир, домов...

Анатолиевич

пускай публично не скулят

Майя Пракрити

Звёзды это большие раскаленные планеты )

Милота))

Да пошли они на ху... тор бабочек ловить!

Се
Сергей

👍😁

Милота))

😁

Анатолиевич

точно, бабочек можно сдать в зоомагаз, вот и на хлеб будет

Бес Чик Арабеск

я могу клопов тараканов и мух им ссудить

Татьяна Фёдорова

орбайтен, орбайтен и не будет проблем..

Анатолиевич

тем паче, что с гастерами стали проблемы

Галина Дьячина

пусть поживут на бюджетную зарплату

Лена

Они же «небожители», им всегда мало

Анатолиевич

только то небо, что в лужах .

Лена

Это точно

Фенька

широту существования им урезать..

Колосова Наталья

Пусть на завод идут поработают.

Юрий Баранчиков

Этот стон у них песней зовётся?

Анатолиевич

за которую не платят, что их и не устраивает

Раиса Бобкова

Пусть проживут как мы живём...

World See

дать им.....дерьма на лопате!

Ту
Туся

Собаки воют..ветер уносит..