Жан Вальжан

Как себя вести с людьми которые обрывают беседу в личке,кода им говоришь об этом они говорят что ты скатился до обвинений? Появляются сами пишут веселятся потом обрывают беседу.Им пишешь они не спешат общаться а резки?

Ответы
Татьяна Tatiana

нет яной причины обрыва беседы? странно себя ведут? расставайтесь с такими безжалостно...и даже не думайте о них...они того НЕ заслуживают...

Анна

Не могу отвечать за других. Но не понимаю зачем общаться с теми,кто неприятен в общении?

Жан Вальжан

по началу допустим они такими не были и вот думаешь в чем причина. и разве бегство решает проблему

Анна

Бегство чье? И где проблема? В чужую голову вы не сможете заглянуть. Поэтому за них не стоит думать. А общаться не стоит ,если нет понимания и удовольствия. Возможный вариант что человек вас не понял или изначально что то другое представлял. Как и вы. А потом разочаровался. Или просто проблемы в жизни

Александр

В собора богоматери Гавроша тресь.Просто попались такие, чума на их маски...Забейте.

Рая Люба

если вам не комфортно общаться с таким человеком - не общайтесь, найдите другого

Галина

Это одна сторона ,а что скажет другая сторона . там будет и ответ .

Галина

А что не понятно, это разговор с конкретным человеком а лучше не обращать на это внимания ,не все скоты .есть и добрые понимающие респонденты .

Жан Вальжан

этот чел что за фрукт?

Галина

понятия не имею, я отвечаю на вопросы и не более .

Ирина Славянка

Раз не хотят общаться, зачем к ним приставать? Да ещё и в личке?

Жан Вальжан

вы прочитали мой вопрос?

Ирина Славянка

Да. Нужно достойно уйти.

Елена Данилова

Нахрена ты ведёшь то беседу?а не оборвешь? Видать нравится

Жан Вальжан

потому что думаю человек исправится даю шанся

Елена Данилова

Ну вот и ответ

Жан Вальжан

это плохо?

Елена Данилова

Ты сам ответил на свой вопрос, а остальное решать тебе

Людмила Канивец

А зачем Вам такое общение? Надо уважать себя, прежде всего!

O X A N A

А разве как-то нужно себя с ними вести? Забыть.

Даниил Белевитин

А разве так важна личка?))) В ...й не встала

Смотря, кто первый из вас начал эту беседу

Жан Вальжан

яж описал как получается всегда

Даже, если они первыми вам написали в личку?

Жан Вальжан

ну написал общаемся .я развиваю мысль потом он пропадает. Как он развивает я поддерживаю а он пропал.

Ин
Инна

Не обращайте внимания, они Вам никто

Ин
Инна

Ну что поделать. Все мы разные

Жан Вальжан

угу и это значит многое .клас есть клас

Ин
Инна

Хороших людей много, найдётся с кем пообщаться

Жан Вальжан

не всегда так просто найти легкого человека.куча на зажимах . ближе дальше

Ин
Инна

Ну понятно.. Но тем интереснее, когда найдёшь 😉

Ir
Irа

Вы так серьезно к этому относитесь?))

Жан Вальжан

да а вы

Ir
Irа

Наверное этот человек вам очень дорог, поэтому и оный крик души

Жан Вальжан

да не то что быдорог но онмыслит не шкурно высокими материями а тут вот так дисонанс.

Ir
Irа

Может просто не интересно с вами)

Жан Вальжан

ну так я тоже не лезу к нему

~L
~Eva Lansca~

Так вы уверена , что вы Жан Вальжан ?

Жан Вальжан

кто вам вбил это в голову

~L
~Eva Lansca~

Почему вбил ? Я только уточнить хотела : Вы уверены , что вы именно он ? По характеру , по мыслям ?

Жан Вальжан

а вы уверенны в сходстве с евой?

~L
~Eva Lansca~

О , да !

Жан Вальжан

может казаться

~L
~Eva Lansca~

Ну что вы ! Я ведь имя выбирала , чтобы соответствовало моей натуре .

Июнька

Не хотят общаться и не надо .забей

Rima Kravcenko

есть=весёлые =нотки для забав

Амина

Не хотят если, зачем лезть?))

Жан Вальжан

а за чем они лезут.почему вы это н е учитываете? или я лезу а он не лезет?

Амина

Передумали. Всякое бывает. Я вот вообще в личку не лезу и крайне редко отвечаю.

Жан Вальжан

сам факт передумки говорит о нестабильности а значит ненадежности

Амина

И?

Жан Вальжан

вот и все.какой вам и

Амина

🤷🏼‍♀️

Небо

Не ваш уровень эти люди)

Жан Вальжан

в чем уровень и не уровень

Небо

Зачем Вам бежать по ступенькам вниз?)))

Жан Вальжан

не за чем

Небо

😉

Марина Курячая

Надо послать их в сад)))

Жан Вальжан

что за человек по вашему?

Марина Курячая

Какая разница. Просто пошлите и всё)

Жан Вальжан

может эгоист

Марина Курячая

Оно вам надо)))

Жан Вальжан

надо .я в шоке .человек трезво мыслит о справедливости но как то эгоистично себя ведет

Наталь

Не горюйте. Это - быдло.

Жан Вальжан

Он к стати такой правдолюб резкий с разу все высказывает но сам ка ему охото ощается .толи настроение меняется. то ли с психиойнервяки

Ирина

игнорировать их

Константин

Так же делать

Жан Вальжан

спохватывается но потом опять

Константин

Решать самим

Валерий Ратников 🇨🇳

Да ну их на ...

Марина

А и пусть их

Марина

НУ, нехай их...

Жан Вальжан

это как

Марина

Это примерно так - а , пошли они...

Жан Вальжан

значит рвать

Марина

Ну, да

Улугбек

Не умеют...

Жан Вальжан

чего

Улугбек

Общаться!

Жан Вальжан

он говорил что не любит людей. не любит касаться их и его тоже. .

Улугбек

Гаптофобия - разновидность психического отклонения, порок, унаследованный от предков. Инстинкт отчуждённости, аналогичный КСЕНОФОБИИ...

Жан Вальжан

наверное.

Улугбек

🙏

Апрель

Посылать