Сергей Бурдиан

какой сотовый телефон можете рекомендовать купить в районе 7-8 тыс

Ответы
Сергей Новиков

Купил летом Honor 8a( не prime) ещё ни разу не пожалел. Под все мои задачи подходит идеально. В игры редко играю. В основном аудио книги, электронные книги, ютуб, соцсети(интернет изредка включаю в течение дня) навигация и фото +NFC. Рекомендую open camera с режимом HD-классные снимки даже без штатива

Сергей Новиков

Опечатался, режим HDR

Сергей Бурдиан

у меня тоже был, через год сломался

Сергей Новиков

Мой пока радует, даже сдохший ноут почти полноценно заменил. С otg-кабелем даже внешние жёсткие диски тянет. И сам торренты качает на ура

Сергей Бурдиан

тоже такое было целый год, пока гарантия не кончилась

Сергей Новиков

Больше посоветовать нечего. До него хотел самсунг гэлэкси J5

Анна

Возьмите кредит и нормальный тел,как показывает практика-только от 15 т выходят норм телефоны.или подкопите

Сергей Бурдиан

уже взял за 13 редми 9, как он?

Анна

Норм)

Сергей Бурдиан

разбираешься?

Анна

Немного.сама 2 года назад остановилась на самсунгах,кучу всяких перебрала,а тут и камера и мозги и хранилище,все на 5,причем чем дороже тем круче)начинала с 10 т,кстати он уже 3 года бесперебойно работает,второй за 15 был прекрасен,работает год,без нареканий,свой за 19 взяла,менять на что то не вижу смысла)все при нем и еще года на три хватит)предыдущие все тоже в семье)просто пока искала свой,те отдавала тем,кому приглянутся)и да,самое главное-обьем батареи и камера)но это для меня)

Анна

Удачи)

Любава

Xiaomi / Смартфон Redmi 9С 32Gb: 6.53" 1600x720/IPS Helio G35 2Gb/32Gb 13+2Mp/5Mp 5000mAh около 9 тыс.

Сергей Бурдиан

есть опыт использования?

Любава

Да, хороший, долго держится зарядка. Память всего 32гига, но можно установить облако и туда сохранять фото и музыку

🇷🇺Anna🤣

DEXP покупайте. Он только вот стоил 10, а сейчас подешевел прилично.

Сергей Бурдиан

что это

🇷🇺Anna🤣

Растрёпа - это человек небрежный. В данном случае вы пренебрежительно отнеслись ко всем, кому задали этот вопрос. Вам уже не надо, а вопрос остался. И кто-то старается со своими советами, а вам давно уже плевать на всех.

Сергей Бурдиан

так я же маг фиолетовый, проще надо к жизни относится, сил больше будет, старость отодвинуть можно

🇷🇺Anna🤣

Угу, здоровья вам!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В районе 7-8 тыс. только полтелефона могу порекомендовать . . .

Сергей Бурдиан

😲а где вторую брать

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хороший вопрос . . . 🤔

Сергей Бурдиан

хуему взял за12

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну . . . более-менее в районе 16-18 косых . . .

Vi Za Vi

Сложно сказать. Надо посоветоваттся с экспертом в магазине

Rita

Китайский на Али экспресс. Типо oukitel, Lenovo, cubot, meizu

Роман

xiaomi какой-нибудь можно взять, самсунг а10

Сергей Бурдиан

яс, редми взял за 15

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

7-8 тыс....... ДОЛЛАРОВ??????😲😲😲😲😲😲😲😲

Андрей Евдокимов

Их полно...лучше не китайские брэнды

Сергей Бурдиан

🤔а какие

Алекс Венцель

Который вам лично понравится...))))))

Виктор

redme, хотя iphone лучше, каждому своё

Сергей Бурдиан

вот редми купил

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Подержанные самсунг ноуты

Газинур

Если покупать то самсунг

Сергей Бурдиан

почему

Газинур

Надёжный бренд

Наталья Савич

А в долларах это сколько

Сергей Бурдиан

купил уже за 200 баксов

Та
Таня

в магазине рекомендуют

Сергей Бурдиан

редми купил

Валерий Ратников 🇨🇳

ни чо себе дорогущий😳

Валерий Иванчик

разве что ворованный

Та
Татьяна

где побольше память.

Rima Kravcenko

не советчик-без него

Алексей Иванов

любой. но кнопочный

Сергей Бурдиан

это почему кнопочный

Алексей Иванов

там трудно пробить

Сергей Бурдиан

😲ТАК ЭТО ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ

Валентина А

Таких сейчас нет .

Наталья Прекрасная 👸

Стационарный

Сергей Бурдиан

https://sun9-17.userapi.com/impf/c830208/v830208845/16685f/Q70DcrXfnO8.jpg?size=800x480&quality=96&proxy=1&sign=602fadaad32e2fb294320111e71aa637 такой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Honor 10i смотри!

Сергей Бурдиан

редми купил

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да их море сейчас! Я рпдми недоверию тож хотел брать но передумал

Crazy Diamond

🖼