Жорик В Тумане

Тем, кто пользуется Windows XP. Дайте пожалуйста ссылку на скачивание любого рабочего браузера для XP, я задолбался искать. 😖

Ответы
La Testa

Проблема того, что обновляется только до определённой версии, и смотря sse2 поддерживает или нет

Владимир Ра

У меня ХР. Все мои браузеры поставлены давно и работают уже плохо. Новых под ХР, уже не найти.

Жорик В Тумане

а на ютубе видео смотрите ?

Владимир Ра

Только старые ролики работают. Новые нет. Надо ставить новый винд.

Наталья Грибова

Продвинутость-то какая!!! Я потом вернусь на ваш вопрос стырю ссылки

Solomon Benamuki

У меня на XP Opera стояла, это точно, а какая версия не помню...

Ку
Кузьмич

Да там всё уже пофиксили. Придется так как есть его юзать)

__
___________________________________

Уф...может лучше на 7 перейти ?)

__
___________________________________

Да .. ХРюшешей одни траблы 😁а когда то была бомба система 🙂

Жорик В Тумане

Да. Жаль что в хлам её отправили, а десятку за пять лет доделать не могут, поэтому и семёрку выкидывать не спешат..

__
___________________________________

Ушёл на Мак🍏 вспоминаю те деньки когда ещё на миленимуме сидел 🤣 там вобще была дичь 🤣🤣

Павел Степанов

это вы на вин 3.11 не сидели

__
___________________________________

Не .. я тогда комп только у друга видел .. с дискетками ещё большими и процем даже без вентилятора .))

Ди
Диана

смени на 10

Жорик В Тумане

у меня несколько ноутов, с семёркой и десяткой, хотя бы один должен быть с хрюшей как раритетный.. )

Ди
Диана

странная ностальгия...

Жорик В Тумане

Всё из-за этой игры. Она больше нигде нормально не запускается.

Ди
Диана

ясно)