Наталь
Наталь

Я жил, пока не умер,
покуривал гашиш,
что со стихами в сумме
был праздником души.
О сколько было бабы
в той бабе, что со мной
жила и сердцем слабым
и печенью больной!
Навечно послан на хуй
(таков уже удел!)
сидел я падишахом,
когда я с ней сидел.
Стихи, гашиш да баба,
да баба да гашиш —
вся жизнь моя, мой табор
и больше — ни души!
Леонид Аризон
Трудно быть честным с самим собой?

100
5
0
Ответы
Михаил Батов
Михаил Батов

Быть честным с самим собой в принципе невозможно! Но попробую! 1) Прославлен и проверен, иду - гремит туше! Шестнадцать ран на теле, 14 - в душе! Из них тринадцать Вами - да-да! - нанесены! И баном и словами... (Да пусть! Мы - Ктулху сны... ) 2) Лежу на диване, плюю в потолок, гляжу на кота, что катает клубок... Я делать хочу это день изо дня, всё прочее - если не Спрашка - херня! В деньгах я зависим, их - честно! - не тьма... Успехи? Увы, а точнее - нема! Ума?! Ни-фи-га! Мне б ещё бабу рядом, и стала бы жизнь олимпийским парадом!...Какой из вариантов, по-Вашему, реалистичнее?...

2
0
Наталь
Наталь

Михаил, поэтические труды оценила. Но по-прежнему считаю Вас человеком излишне агрессивным, а если хотите по-русски и прямо - доёбистым, поэтому разговора не будет.

1
Михаил Батов
Михаил Батов

ОК

1
Андрей
Андрей

Если гашиш заменить на вино, можно было бы и авторство приписать Омару Хайяму.
Честным с самим собой быть не сложно понимая механику той системы, в которой необходимо быть таковым. Сложно лишь то, что нам непонятно и в чём мы не разбираемся.

0
0
O X A N A
O X A N A

Очень трудно, невероятно трудно. Но надо. А может и легко, если принимать себя на все 100. Я не научилась пока.

8
0
O X A N A
O X A N A

Да, они у тебя пронзительные!)

1
Наталь
Наталь

Тут хохма на днях случилась. Пишет мне некто (имя называть не буду). Давно слежу, бла-бла-бла, мы уже выпустили 2 номера журнала, были бы признательны за возможность опубликовать, ПРЕДОСТАВЬТЕ 2 РЕЦЕНЗИИ НА СВОИ СТИХИ и список публикаций)))) Пишу: а без рецензий сами как-то отнестись не можете? Возьмите и напишите)) В общем, кино)) Господа литераторы в голову взять не могут, что можно не стремиться в их тусовку... Мне теперь даже интересно, что ответят)) Есть у меня и рецензии, и библиография приличная, не братские могилы вскладчину, но не дам ничего)))

1
O X A N A
O X A N A

Обмельчал народ.

1
Наталь
Наталь

Я тебе в ВК ссыль кину на их издание. Название одно чего стоит))))))

1
O X A N A
O X A N A

Посмотрю) Интересно (

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Наталя опять в стихи далася

0
0
La Testa
La Testa

Легше всего

2
0
Наталь
Наталь

А я вот пока не знаю...

1
La Testa
La Testa

Надо настроиться

1
Другие вопросы
професия секретари хорошая ли?..
как включить управление жестами на samsung smart tv? (чтоб, допустим, в angry birds сыграть)
С Ростовской области может кто глянуть - триколор принимает в данный момент?
Не стыдно Депардье прогибаться перед диктатором Путиным ?
подскажите пожалуйста, что означает в английском языке окончание 're в слове you're и как оно образовывается. спасибо.
Эм. У меня дипломатический тупик. Хелп.
как заменить кнопку включения лобзика Skil 4585
Сейчас люди стали задумываться, туда ли их ведут?
На кого учатся в рггу ???На кого учат в РГГУ
Почему Задорнов на Медведева наезжает а на Путина нет? ссыт ?
Какую страну можно было бы назвать столицей фруктов?
Поделитесь опытом об онанизме. Вредно ли этим заниматься? Прочитайте нижеописанное пояснение.
где можно купить книгу А.С. Дятлова "Чернобыль. Как это было" и по какой цене?
Для знатоков арабского: очень нужно знать о чем текст
пооооооммммммоооооггггггиииитттттттеееееее!!!! Два автомобиля стартуют одновременно и движутся по прямолинейной