До
Домино

Люди, вот подумайте, те, кто так обожествляет Европу и Америку, считая, что там нет коррупции и все честно и хорошо, разве они не знают, когда и кто у них из политиков и оппозиционеров России и других стран СНГ получает вид на жительство и гражданство, особенно членам их семей? Разве им не выгодно, когда политики, да и оппозиция, имеет их гражданство? Всё они прекрасно знают и понимают кому и зачем дают добро на гражданство и вид на жительство, ведь эти граждане, работают на них,вывозя ресурсы из своей страны в Европу и Америку. Также, имеют рычаги давления над этими политиками и бизнесменами которые получили те или иные преференции там. Не будет вести себя так, как им надо или уже стали бесполезными - лишения гражданства и конфискация имущества. Было бы справедливо, если бы Европа и Америка возвращала украденные капиталы политиками и бизнесменами на Родину,но она всё оставляет себе.В Лондоне, периодически трясут олигархов,лишая всего. Европе и Америке им ЭТО выгодно,разве не так?)

290
18
1
Ответы
Al
Alexc

посколь жил в ЕС, то скажу : реально "обожествляют" лишь тупые дятлы которые мечтают там побываль, или же бывали но лишь на экскурсии. как говорится в анекдоте : "а ты, братан не путай экскурсию с эмиграцией". а вот воспевают - те кто с этого имеет. а тупые хомячки им верят. с одной стороны не надо совсем уж судить тупых за их тупость, но с другой - именно это большинство и поддерживает то костры инквизиции, то рейх, то ещё чего ...

0
0
Павел
Павел

В Америке говорят просто, если ваш олигарх держит деньги в американских банках, то это наш олигарх а не ваш и делать он будет то что прикажем мы

0
0
СС
Сергей Сергеев

Согласен 100%. Но щас кому попадет конфискованное. Нужна другая государственная система, потом законы люстрации и конфискации.

1
0
ИП
Игорь Пискарев

Уже давно понятно что мы придаток запада, только они делают вид что мы еще самостоятельны

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Стандартная схема, когда капитал метрополий содержится за счёт капиталов периферии.

10
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Так я-то писал как раз о ксенопатриотизме. А для меня патриот не тот, у кого нет ничего за рубежом, а тот, у кого дела направлены на улучшение в первую очередь своей страны и благосостояния всех её граждан.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Так потому что известная оппозиция представляет собой ставленников одной группы олигархов, а текущие властные круги - другую группу олигархов.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Как будто Навальный это вообще "оппозиция".

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Ну так у нас больных верой в "неправильный капитализм" с избытком, что и печалит.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Ну как же, там же и "средняя зарплата", и "пособие по безработице", и "социальные выплаты", и "культура" - и никто не вспоминает, что Европа с шестнадцатого века грабила полмира, а колонии обрели "независимость" только после Второй Мировой. И что Америка потом поставила после Второй Мировой же практически весь мир на свои условия, в виду того, что активно зарабатывала на разрушенной войной инфраструктуре.

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Многие это хорошо понимают.Но к сожалению борьба с этим только на бумаге.

0
0
Руслан Бубенко
Руслан Бубенко

Конечно выгодно , трусить олигархов всего мира оставляя деньги себе

0
0
AS
Artur Sova

Да нам как то фиолетово..какими слезами плачут олигархи

0
0
Александр
Александр

Конечно так.Это и есть внешнее управление.

0
0
Олег Каркавин
Олег Каркавин

Длинно и скучно)))))))))))

0
0
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

Вывод - все козлы

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

НОД победит

0
0
La Testa
La Testa

Класс

0
0
НА
Никита Анохин

Бред.

1
0
НА
Никита Анохин

Нужно смотреть не только Фед ТВ.

1
Другие вопросы
помогите. комплексую
Мне снилось что я в облаках. К чему это?
Уважаемые... на святки гадала по воску... выпало разорванное сердце.... сбудется? (
Вопрос мужчинам. В каком случае вы смущаетесь перед девушкой?
как стать магом стахийником?!?!
Как приготовить фруктовый суп ?
Хочу поработать в полиграфии с гибким графиком
Если можно, то просвятите пожалуйста в картах Таро по такому вопросу (смотрите внутри)...
Где можно научиться танцевать ТАНГО ?
Какая профессия мне подходит по дате рождения?
Какой прогноз погоды на завтра в Донбассе?
помогите составить индивидуальную натальную карту, плииз).
фото и вопрос, алкоголизм
Подкиньте рецептик шоколадно - мраморного кекса ?
Как заработать кожную болезнь?