Юр
Юрий

Расскажите, пожалуйста, кто был на концерте в Crocus city holl на балконе в большом зале с танцполом как там видимость и звук?

–1
Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Это который имени Муслима Магомаева? Звук отличный и видимость тоже, а вот компоновка рядов кресел мне не понравилась. Ряды слишком близко друг к другу, пока сидишь, мимо тебя не пройти.

Юр
Юрий

Да этот

Lady Winter 🇷🇺

Вобщем, выбирайте место рядом с проходом, иначе замучаетесь вставать и всех пропускать..

Юр
Юрий

Спасибо, только особо выбора нет) лучше в центре или фланги тоже норм?

Lady Winter 🇷🇺

Видно везде хорошо.. разница высот между рядами достойная, головы не мешают. А вот коленки упираются)))

Вадик

нормально, если с тобой леди