Дуб Дубом

🖼 картинка, на которой сначала видишь одно, потом другое, и вот это другое уже не можешь развидеть?

Ответы
Fedor Bogdanov

Похоже, я - пень пнем. А ты не просто Дуб Дубом, а еще и интриган. Ни динозавра, ни птицу, ни летающую тарелку (если только спутниковую) я не разглядел... - гимнаст, на крыше (где ж еще спутниковую антенну ставят?)... - колись, давай

Дуб Дубом

я на РС286 только в преферанс и египет играл

Fedor Bogdanov

... ага - надо было проспаться, тоись проснуться, спросонья и "привиделось" (у меня на мониторе в пейнте картинка "ночевала"). Тут и лексикон подвел - ну, откуда ты взял это слово "развиделось"? Есть что-то такое, когда спадает туман над рекой... ... Ну, значит, DOS застал - MS DOS 6.22 - ?

Дуб Дубом

честно скажу где-то в нэте встретилось. понравилось. запоинил...а мои слова это: умизм, селфичка, лайкфак

Fedor Bogdanov

ага... - 4-хлетний мальчик среди ночи идет на кухню воды попить и видит курящего мужика - "ты кто? - новый babysitter?, - нет, я новый matherfacker

Дуб Дубом

😱

Asää

Сначала не поняла, что такого в фотографии, почитала коментарии... Еле-еле разглядела динозавра... Упорно просто вижу парнишку....

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Ирина Красноярск До Востребования

Сколько ни смотрю, вижу одно и то же: мальчика стоящего на руках с поднятыми ногами. Может у меня что-то не так со зрением?

Дуб Дубом

тут зрение не при чем...перейдолия виновата😆

Ирина Красноярск До Востребования

Скорей всего это у вас что-то не в порядке с заддолией

Ир
Ирина

Класс! Сначала динозаврик..потом человек.стоящий на руках!...но во рту спутниковая антенна?....Врыв мозга!..Расшифруйте!

Дуб Дубом

ну антенная тут лишняя. остальное у меня тоже так

Давид

Не увеличивая картинку, я вообще подумал динозавр какой-то))) когда зрение не очень, то можно что угодно увидеть😂

Дуб Дубом

😱

Давид

🙂😊

Дуб Дубом

😉

Десант

Чесслово, ничего не понял. Что там можно увидеть, кроме мужика и тарелки чуть поодаль?ну и природы дальше?

Десант

Понятненько ))))

Дуб Дубом

бывает 🖼 вот здесь чо видишь?

Десант

ущелье

Кsюnя (Оксана)

Ну правильно

Дуб Дубом

🖼 а здесь?

Мир

Да. Тарелка спутниковая на что прикреплена развидеть практически невозможно

Дуб Дубом

😱

Ад
Ади...

Ну да, сначала динозавр, потом парнишка... Но я не вижу второй ноги у пацана...

Елена Березина

люблю

Дуб Дубом

🥳

Елена Березина

эт че

Дуб Дубом

😱

Елена Березина

луна

Викентий Ви

Вполне понятная сразу картина. Всё зависит от того, чем страдает человек.

Дуб Дубом

😆 фотограф видимо Роршах😆

O X A N A

Знатный аллозавр) А вот от тарелки тени нет, от парня есть, а от неё нет.

Александр

Это вампирская тарелка.

O X A N A

Они едят с неё? Или пьют?

Александр

Не прверишь, они ей бьют!

O X A N A

Гонг?

Александр

И Гонга тоже.И Тонго-Бонго.Они всех тарелкой бьют! Даже девиз придумали - бей посуду я плачу.

O X A N A

Оловяными слезами)

Антонелла Варкуселька

ну так издаля можно представить динозавра, но спортсмен не пропадает

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Антонелла Варкуселька

так что врёшь ты

Дуб Дубом

что значит врешь? ты ваще думаешь чо пишешь? я тебе мильен что ли пообещал? пиздец ты мутная

Антонелла Варкуселька

не ори на мать!

Дуб Дубом

аааааа... тыжмать с дитями от ябвдула😆

Антонелла Варкуселька

не надо так об отце

Дуб Дубом

дануна

Рая Люба

издалека мне на динозавра смахивает, а посмотрела покрупнее мужчина

Дуб Дубом

✊

Рая Люба

😊🤝

Дуб Дубом

🌹

Диляра Минькина(Пермь)

Индус иог, тарелка спутниковая неудачно приземлились погнула ножку

Дуб Дубом

😱

Solomon Benamuki

Сейчас вам тут, смотрящие за моралью, накидают... Мне уже начали..!

Дуб Дубом

я каждый раз. когда ставлю новую систему зарекаюсь - ничего лишнего....через год начинается поябеть😬

Solomon Benamuki

Ну... На ошибках учимся... Негативный опыт - тоже опыт... я конечно не настолько спец по веб-технологиям, но догнал, что это всё сплошное разводилово и маркетинг...

Дуб Дубом

ну я веб-технологии ваще не знаю...просто в 10 году сын попросил на свой 3й пень прикупить ОЗУ, пошли на базар. а там...полный улет по ценам на старье...вобщем ничо не купил. а пошел в магазин и решил купить ему новый комп, вот тогда то я и узнал. что такое ОС, конфигурация и прочая железная инфа

Solomon Benamuki

Ладно, пока нормально... Но резерв нужен.

Дуб Дубом

у меня машина с 12 года. только ОЗУ и видяху 2 года назад добавил, пока играю

Ро
Ростислав

Невысокий мужчина стоит на руках, разведя ноги почти в шпагате.

Дуб Дубом

ну не все и не всегда. если ты по теме зашел это одно. если выелываться-умничать-командовать начал это другое...я, к примеру, если уходят от темы и начинают люлюльки всякие (милотовые междусобойчики) тут же прошу переходить в личку...и вот тут самое интересное. начинают залупаться буд-то я им мешаю... но, бть, вопрос то мой

Ро
Ростислав

Я согласен. Но как-то "залез" в чужой разговор и пишу, мол, Евгений, ты 100% прав, жму руку. Он меня выматюкал и отправил в ЧС.

Дуб Дубом

дааааа...нежданчик...слава богу, мне так еще не "везло"...я очень редко встреваю, хотя раньше у меня закладка на ленте была, и волей-неволей смотрел что на вопросы другие отвечали

Ро
Ростислав

Смотреть и отвечать никто не запрещает, но люди неверно реагируют.

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Гаврилов Александр

Могу , могу......
Не Т-Рекса конечно , но велоцираптора точно))))))

С@
Стихи(Я) @@@

Можно постараться разглядеть, если очень хочется увидеть.😉

Дуб Дубом

😆

Дуб Дубом

вау.... Винница мой любимый город на Украине... лучшие воспоминания молодости🌹

С@
Стихи(Я) @@@

Рада, что хоть и косвенно, порадовала вас.🤗

Дуб Дубом

тут винничанку встретил впервые😉

С@
Стихи(Я) @@@

Всегда что-то бывает первый раз😉

Дуб Дубом

согласен...

6 Кадров

Какой то дебил на руках... Что там надо увидеть-развидеть...

Дуб Дубом

у человека нет фантазии,
такая вот оказия

6 Кадров

Фантазию с глюками не путай

Дуб Дубом

а ты научись разговаривать. чо ты как даун общаешься? я с твоим папой за одной партой не сидел...соблюдай такт с ЛЮБЫМ собеседником

6 Кадров

Я тебя как то обидел? Я тебе назвал каким то грубым словом? Что ты плакать начинаешь не пойму... Не принимай всё на свой счёт....

Дуб Дубом

я вот не понимаю, тебе что? плохо живется? что ты, как чмо, какие-то сравнения делаешь? кто плачет? это ты плачешь, молокосос, я тебя, безмазговщину, пытаюсь как-то окстить, но ты ж, гавно собачье, выебываться начал, пшелнахуй щенок, и родители твои быдло натуральное, что такого гандона из пизды выпустили. ну теперь пизди чо хочешь. срань мелкая...и да. если отеветишь мне. еще и признаешь. что ты пидараз

6 Кадров

Нифига у тебя пукан горит 🤣🤣🤣. Отработан. Изчезни.

Дуб Дубом

подтвердил, другого я и не ожидал😆

Николаус

Дозу надо уменьшить,ибо голлюцинации не дают развидеть!

Дуб Дубом

🤦‍♂️

Дмитрий

есть такое сночала человек потом типо динозавра . 🤣

Дуб Дубом

что не понимаешь?

Дмитрий

не в это время родился в новь - зачем .кальчуги нет меча нет честного слово нет .🧐

Дуб Дубом

😱

Дмитрий

пыль пускают людскому жителю- кровопийцы мзду берущие🧐

Дуб Дубом

🤦‍♂️☹️

Лена

Я вообще,мелтком взглянула,думаю,динозавр.Ан нет.

Дуб Дубом

😆

Коля

Легко вижу и динозавра и парня стоящего на руках.

Дуб Дубом

нормально, а я вот не могу к динозавру вернуться...убежал палда

Коля

Сделай картинку маленькой и прищюрь глаза.

Дуб Дубом

ага. помогло😆

Коля

👍

Дуб Дубом

✊

Татьяна Казакова

Руки опираются на землю, левая нога, а где правая?

Дуб Дубом

🤦‍♂️

Татьяна Казакова

Видна только ступня за локтем. Такое смешное слово получилось - "развидеть". Я бы сказала рассмотреть.

Дуб Дубом

🤦‍♂️

‍‍‍Тыдыщ

Какой-то чувак на руках... а что надо было увидеть?

Дуб Дубом

тут нет надо

Ле
Лекса

Да) сначала динозавр) а потом человек отжимается)

Дуб Дубом

✊