Тим

Серьёзная реакция на несерьёзные вопросы, это нормально? ◉‿◉ Или человек просто пытается самоутвердиться.

Ответы
Ka
Kalkun

Любой человек имеет право реагировать, как он реагирует, кроме перехода на личности и оскорбления. Пусть как хочет, так и отвечает. Самоутвердиться лучше хорошим и полезным ответом, чем испорченным настроением у других

Ольга Решетникова

Если человек отвечает серьезно, значит он воспринял вопрос серьезно , а если человек отвечает, как конченный умник, он самоутверждается) так я думаю))

Лаура Нургалиева

Любая глупость, заметьте, делается с "умным лицом"...как говорил господин барон Мюнхгаузен.. Так что, улыбайтесь Господа, улыбайтесь....😁

Индира Боташева

нет. это проявление вежливости. как в данном случае. вы задаете вопрос - я с вами вежлива.

Катерина Белкина

Человек , не способный воспринимать юмор, относиться к жизни легко глубоко несчастен.

Марина Ежевик@

Каждый воспринимает через призму своего воспитания,опыта,суждений и отсутствия ЧЮ)

Тим

Согласен

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ладно бы если серьезная. Так еще и нахамить могут🤔люди без чувства юмора и иронии

Тим

Согласен

Цветочница Дачная

Наверное у человека с юмором проблемы. Некоторые не воспринимают юмора совсем.

Анна Слепченко

Это интернет..каждый приходит со своей целью характером, чувством юмора и т.д.

**
***

А может он просто изображает серьезную реакцию. Для него этл шутка. А?)

Тим

☺️

Maverick

Все мы разные, примите и поймите это и живите в свое удовольствие)

###

Ну заклинило у человека тумблер серьёзности...с кем не бывает))

A Lina W

Это также нормально, как Психованный Кролик, имеет место быть

Наталья Солопова

Не знаю, смотря каким образом задают несерньезные вопросы.

Красная Шапочка

да просто может буквально воспринимает) и не понял шутку.

Анна

Нормально. Возможно шутка кажется смешной только автору

Елена Линкевич

Это нормально, всё зависит от человека и данного вопроса

Га
Галина

нормально....бывает и так....видимо зависит от настроения

Aleksa

Мне тоже такие попадались))) не обращайте внимания))

Танѩ

Все значительно проще:человек не понимает шуток)

Таис

Наверное просто нет у человека чувства юмора...

Сергей Белоусов

Не всем должно быть смешно то , что смешно Вам...

Олёна

у него может чувства юмора просто отсутствует

Юлия. *

Это нормально, но и самодуров ( самодур ) полно

Сергей Иванов

Или задавая вопросы думаешь.что самая умная..