Патология Разума

Вроде бы тягомотный и не легкий год.. Но оказывается бывают под конец года и приятные моменты, которые украшают нашу жизнь и добавляют энергии для движения вперёд . Ещё полтора месяца... Всем чудес и приятных сюрпризов!

Ответы
Мария Лазарева

Я переболела ковидом в очень тяжелой форме, но счастлива, что осталась жива, что со мной и за меня боролись и муж, и сын, и мои друзья. А Вы правы! Впереди много хорошего, каким бы тяжелым ни был год.

Людмила

Вот спасибо за добрые слова!!! Пусть и Вам Новый год принесет только радость и удачу!!! Ну, и конечно ЗДОРОВЬЕ!!!!

Патология Разума

Благодарю!

Надежда Гончарова

Я заметила что в конце каждого года умирают известные люди и вот опять-Жванецкий,Джигарханян,Виктюк

Гузель

Спасибо огромное! Очень приятно! К тому же, отпуск через неделю). Желаю Вам здоровья!

Галина Подольских

Был бы замечательный сюрприз, если бы до конца года не случилось еще что-нибудь.

Ма
Марина

Типа: коронавирус покинул наше полушарие и пообещал никогда не возвращаться

Та
Татьяна

я так думаю, он надолго в нашей памяти останется

Ма
Марина

Увы. Отбирает у нас радость жизни

Та
Татьяна

год Крысы. сидим по норам. кстати, мой год.

Ма
Марина

А мой следующий - Бык.

Марина

Странные люди, думают что год закончится и закончатся проблемы, удивительно

Патология Разума

🤔Странные люди которые читают вопрос через строку, додумывают и потом придуманное хаят.. где вы тут видите ожидание окончания года и надежду на следующий?

Марина

И не говорите, странные люди

Cherry Cherry

Спасибо и вам! В этом году у меня все как по маслу, не смотря на события в мире

Рая Люба

Хочется надеяться, что Бык прогонит невезучую Крысу и мы станем жить лучше

Эл
Элен

Да... период не из лёгких..но.... Всё так надо надеяться на лучшее..😉👆☺️👍

Юлия. *

Да, действительно, бывают приятные сюрпризы до нового года

*** Лали***

А по мне вообще год очень насыщенный, и мой год- крысячий.

Sandra

конечно бывают я купила новую квартиру чудеса бывают

Ка
Камила

Не надо никаких сюрпризов, дотянуть бы до конца года

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Пока только неприятные, но за пожелания благодарю))

Ольга

Спасибо, взаимно 😉 и Вам только приятных моментов

Игорь

Год как год. Что никогда неизменно, так это нытики.

Ирина Цветкова

Чудес не бывает, если мы сами не в силах чудесить

Оксана Зайнуллина

Очень тяжкий год, сюрпризов бы очень хотелось😊

Алёна Смородина

да уж....Сюрпризов год припас офигеть! )))))))))))

Амина

Ооо, меня ждёт ещё такой момент или я его)))

Mariwa

Спасибо ,Сашка! Если честно ничего не жду!

Асия Оралбаева

Не полтора месяца. Сегодня уже 10 декабря.

Rima Kravcenko

спасибо . взаимно. не сдаваться уныниям

Эльвира Мандрыка

Спасибо, не болейте, всё будет хорошо.