Артур
Артур

Правда входит дабы лгать, а радостей только -за грош пропадать Разве не хочешь кого-то любить? Разве не станешь кого-то любить? Уже ль не полюбишь кого-то любить? Всё лучше найти, кого полюбить Любить....Мой багаж.. Мой багаж - в том белом Кадиллаке с откидным верхом. Есть ли у вас человек, который доставил бы всё это в номер? Да, и принесите туда литр "Дикого индюка",четыре бутылки Баккарди Аньехо, - немного льда, ну и ещё... А блин, точно - ещё лаймов, только ломтями. Не затруднит?👨‍🏫

101
4
7
Ответы
Алексей Иванов
Алексей Иванов

назови модель кадиллака. ты врёшь

3
0
Артур
Артур

Cadillac Deville Convertible.

1
Алексей Иванов
Алексей Иванов

и данные

1
Артур
Артур

щас схожу в пто гляну

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

А может Олмека анехо?

0
0
Другие вопросы
Замотался как ниндзя, всех порву, че страшно? девки убегайте мжики прячтесь. я на нинздю похож, не? ) фотка внутри
Моя любимая "И будет день и будет пища" она мне очень помогла, какова ваша любимая фраза Иисуса Христа?
Почему прямо не сказать. что Хрест это Х хромосома женская . зачем выпендриваться?
Приснился я, который спит и я вижу что на меня с потолка смотрит какая-то странная хрень. К чему такой сон ?
А вам тоже часто снятся незнакомцы (ки)?)) Я в них влюбляюсь во сне)) Приятных сновидений!
Встретиться, сказать, что пока я не могу позволить себе отношения, предложить дружбу или не стоит вообще встречаться?
Если каждого посадить на свое место -это ж сколько кресел освободится ???
Как научится целоватса?
как оформить счет для пенсионных отчислений. для работы
А-я-яй! Как не корошо! Попадать в пробки, и простаивать там часами) ) Так кто же создатель кольцевого образа в Москве?
Что со мной дальше будет? я так лохом и буду?
чтобы в 14 выглядеть на 17, как надо одеться и накраситься?
Если разбираться в каждой мелочи досконально, то не успеешь ничего?
Букет, подаренный днем, означает приглашение на ужин .А подаренный вечером о чем говорит ?..
Нужно ли учитывать чувства неверующих?