Глинка Ольга ( Царик ).

Знает ли искусственный интеллект о том , что ОН СОЗДАН ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ЧЕЛОВЕКА?

Ответы
Владимир Строганов

И весь процесс создание человека или процесс смешения божественных и земных компонентов – процесс оплодотворения в пробирке – расписан с подробностями на глиняных табличках и изображен на цилиндрических печатях шумерских хроник. Эти сведения буквально потрясли современных генетиков.
Шумерская клинопись.Древняя еврейская библия – Тора, которая родилась на руинах Шумера, приписывала акт сотворения человека Элохиму. Слово это даётся во множественном числе и должно переводиться как боги. Ну а цель создания человека определена очень точно:«… и не было человека для возделывания земли». Правитель Ниберу Ану и главный учёный анунаков Энки решили создать «Адаму». Это слово происходит от «Adamah» (земля) и означает «Землянен».
Энки решил использовать прямо ходячих антропоморфных существ, уже обитавших на земле, и усовершенствовать их на столько, что бы они понимали приказы и могли пользоваться инструментами. Они понимали, что земные гоминиды ещё не прошли эволюцию и решили ускорить этот процесс.🤷‍♂️

Александр

Пока это калькулятор, он не загоняется. Скопировать нейронную сеть мозга плоского червя и то не удаётся, а тут целый человеческий...Реклама и только.

Александр

Святые не путаются с чертями.

Глинка Ольга ( Царик ).

Это сейчас видно КТО ЕСТЬ КТО .Не будем забывать , что черти ХОРОШО УМЕЮТ ПРИТВОРЯТСЯ. Точно также и ведьмы. Они отлично устраивают свою личную жизнь . Пока мужчина поймет , на ком он женился , уже дети бегают.

Александр

Вы правы. На половину.В нас встроен индикатор, интуиция называется,внутренний голос,шестое чувство и так далее.Названий много,суть одна.Безошибочно определяет, но кто его слушает?

Глинка Ольга ( Царик ).

Да , но как правило по мимо шестого чувства влияют и внешние факторы. Мнение родителей , социальный статус , черти обычно при деньгах , а ты на хлебе и воде ,и опять же , святые как правило доверчивы и наивны , хотя не глупы от природы. Им нужно время , чтоб увидеть истинное лицо. Но ...опять же ,когда родился ребенок , куда его определить , если он белый и черный ?Ведь есть право выбора и рано или поздно ребенок сделает свой выбор.Если он хочет быть на стороне света , что ему нужно сделать чтобы подняться?

Александр

Ничего.Достаточно просто поддерживать в себе это желание остальное автоматически произойдёт.Но вот процесс сам...Это нечто.Уроки такие, что сорваться рпз плюнуть. Похоже как из канавы лезть, по скользкой глине.И помощников тьма, но только спихнуть.

Алексей Лушин

Вопрос "мировозренченский". Искусственное создавалось в замену естественному. Значит у кого-то чего-то не досталось.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Знает! Алиса на мой вопрос- А сколько там у нас бутылок осталось. Отвечает Проклятый пьяница, где моя скалка.

Александр Жданов

а зачем ему это? Главное он может развиваться. Уже в шахматы с ним перестали тягаться, бесполезно...

Улугбек

А всё создано человеком по образу и подобию своему!!! Это знают все, да только скромно умалчивают

Сергей Кузнецов

Пока нет. Да и не факт, что развитый ИИ будет именно человекоподобным.

Глинка Ольга ( Царик ).

он именно человекоподобный.

Сергей Кузнецов

Если это настоящий ИИ, значит будет развиваться самостоятельно.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А знает-ли человек,что создан по образу и подобию еврейского бога?

Guardian Angel

Нет, никто не может создать интеллект по образу и подобию!!!

Игорь Шумейко

Оленька- Вы правда думаете,что люди компьютер придумали?

Игорь Шумейко

бедный ребёнок.

Павел

Неее, человек для него - миф, сказки для тупых и отсталых)

Валерий Ратников 🇨🇳

Не может пока человек сделать сознательную машину.

Ви
Видитьненужно

знает. конечно 😉 он хнает что его создатель челлвек

Селия Вымри

Знать бы, что это. А то говорят непонятно о чем

Желтый Гном Без Подвязок

нет -т.к. самосознания у него пока еще нет

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Noname

Лол кек ору, ты нейронные сети пишешь ?)

Влалентин Бежанов

А КОТ ЕГО СОЗДАЛ ВСЕЛЕННАЯ БОЛЬШАЯ

Юрий Павлович

КОНЕЧНО? ПОГОВОРИ С НИМ? С БОГОМ!

Ant

Нет. Это действительно не так.

Андрей Смирнов

вообще не образу и не подобию

Глинка Ольга ( Царик ).

по образу и подобию.

Андрей Смирнов

нет 😡😡😡😡😡

Особенная Особа=)

Он дагадалсё.. З трьох сот рас

Ив
Иван

нет еще никакого интеллекта

Ив
Иван

жалкое подобие

Василий Про

Это забито в его программу.

Юрий

Конечно, у Алисы спросите!)