До
Домино

Литр коровьего молока «от Стерлигова» стоит 550 рублей, козье – 800 руб. 1 кг масла сливочного 2,5 тыс.руб. 1 кг меда – 2150 руб, на Алтае самый дорогой мед 800 руб, так он редкий, из необычных мест. А у Стерлигова, что пчелы особенные? 1 кг свеклы за 200 руб. 20 гр. листьев малины за 400 руб.! 1 кг крымской соли – 500 руб. Вот что значит предпринимательский подход! Сделал ставку на элитность и получил невероятную добавочную стоимость. И ведь покупатели у Стерлигова были и есть. Правда, магазины в столицах закрылись по причини не только не рентабельности, но и огромных долгов. Хотя Стерлигов говорит, что ему не понравились поборы и давление властей. 🖼 🖼 🖼 🖼 Как цены?)

Ответы
Ми
Миша

я работал в сколково парке, (москва ). так вот там открылся небольшой магазин "амбар" с ресторанчиком, хозяин роман аркадич абрамович, заходят только местные жители, простым там не место .. исключительно свежие и натуральные продукты .. вот все что вы в ценах указали, помножте на два или даже три .. там живут богатые и знаменитые .. я думаю снизив свои цены они считают что простому человеку это по карману.

Михаил Зарипов

Может, животные у него и обычные, просто он доит их хитрым очень дорогим нетрадиционным способом, потому и цены на молоко и мёд такие.
Потому он и гомосеков не пускает в магазин - не потому, что гомофоб, а вдруг они своими извращенными мозгами поймут то, о чем нормальный человек даже и не подумает.

Светлана

У меня один знакомый миску гречневой каши купил у него за 600 р.. "ем-говорит- и думаю.. что в этой каше может быть такого, что 600 р стоит" 😁 так ответ и не нашёл 😃😃

Алексей Лушин

Да до пиды Стерлигов. Ежедневные продукты незаметно, по копеечке прибавляют. Вот где миллионы.

Беатрис

"И ведь покупатели у Стерлигова были и есть." вы сами оветили на свой вопрос

Edward

а смотрел обзор на его пиво, оно не представляет что-то особое.

Беатрис

выбор покупать или нет- за нами

Edward

за такие деньги не куплю, если только что оно волшебное)))))

Беатрис

в волшебство я не верю))

Edward

я тоже, значит без пива сегодня)))))

Беатрис

чудненько)

Михаил

Никто не заставляет покупать. Хоть миллионы может писать на ценниках

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это товары для тех кому деньги девать некуда и кто понты любит

Андрей Науменко

Да отстреливать надо этого явного кулака и всю его семейку.

Андрей Науменко

Вы ещё скажите, что я не точен в своей оценке.

Андрей Науменко

Как писали тут неоднократно, "люди со схожими с Вашими взглядами всегда кажутся умнее", дескать, намекая на предвзятость.
Но вот в чём суть - именно умные люди рано или поздно приходят к осознанию и принятию социалистических идей как единственно верных. Даже Эйнштейн, явно не обиженный обществом буржуазным, написал очерк "Почему социализм", а его чуть ли не гением гениев выставляют все кому ни лень.

Андрей Науменко

Да, в этом основная беда. Сплочение очень сильно затруднено - в том числе, и благодаря внедрению в массы мелкобуржуазного сознания.

Андрей Науменко

Вот, поэтому я выборы и не посещаю. Играть с шулерами за их столом их же колодой - увольте.

Краями Прошёлся

На базаре всегда два дурака - один продаёт, другой покупает

Aleksander Jakovlev

Дурак не тот,кто много просит. Дурак тот,кто много платит )))

Просто Александр

🖼Он ещё и в АлиЭкспресс приторговывает☝️

Вика Родионова

Прикольно. Твакого не знаю. Это на рублёвке небось

Мирумир

если попробовать и оценить. может оно того стоит

Сергей Ерохин

на лохов он ставку сделал..а не на элитность..)

Коля

Как вы вообще там живете с такими ценами?!

Екатерина

Ну кто хочет пусть покупает. Вам то что?

Екатерина

Ну не все же) возможность купить осталась

Селия Вымри

Тогда уж добавленную, а не добавочную

Михаил Румянцев

Пусть подавится своими продуктами.

Наталья Александровна

Обалденные! Но покупают то единицы

Сергей Кузнецов

Да никак. пусть в очко себе забьет

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Нормально ,богатые " лохи " купят

Artur Sova

Да пофиг...это музей а не магазин

Огненный Муравьед

А Вы что сделали для людей?

Огненный Муравьед

С Вашей точки зрения. А Стерлигов - со своей.

Огненный Муравьед

А зря...

Геннадий Голубев

Охренеть! Я сам хлеб пеку.

Алексей Кожура

самый лучший мёд у нас !