До
Домино

Литр коровьего молока «от Стерлигова» стоит 550 рублей, козье – 800 руб. 1 кг масла сливочного 2,5 тыс.руб. 1 кг меда – 2150 руб, на Алтае самый дорогой мед 800 руб, так он редкий, из необычных мест. А у Стерлигова, что пчелы особенные? 1 кг свеклы за 200 руб. 20 гр. листьев малины за 400 руб.! 1 кг крымской соли – 500 руб. Вот что значит предпринимательский подход! Сделал ставку на элитность и получил невероятную добавочную стоимость. И ведь покупатели у Стерлигова были и есть. Правда, магазины в столицах закрылись по причини не только не рентабельности, но и огромных долгов. Хотя Стерлигов говорит, что ему не понравились поборы и давление властей. 🖼 🖼 🖼 🖼 Как цены?)

343
47
2
Ответы
Ми
Миша

я работал в сколково парке, (москва ). так вот там открылся небольшой магазин "амбар" с ресторанчиком, хозяин роман аркадич абрамович, заходят только местные жители, простым там не место .. исключительно свежие и натуральные продукты .. вот все что вы в ценах указали, помножте на два или даже три .. там живут богатые и знаменитые .. я думаю снизив свои цены они считают что простому человеку это по карману.

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Может, животные у него и обычные, просто он доит их хитрым очень дорогим нетрадиционным способом, потому и цены на молоко и мёд такие.
Потому он и гомосеков не пускает в магазин - не потому, что гомофоб, а вдруг они своими извращенными мозгами поймут то, о чем нормальный человек даже и не подумает.

0
0
Светлана
Светлана

У меня один знакомый миску гречневой каши купил у него за 600 р.. "ем-говорит- и думаю.. что в этой каше может быть такого, что 600 р стоит" 😁 так ответ и не нашёл 😃😃

0
0
АЛ
Алексей Лушин

Да до пиды Стерлигов. Ежедневные продукты незаметно, по копеечке прибавляют. Вот где миллионы.

0
0
Беатрис
Беатрис

"И ведь покупатели у Стерлигова были и есть." вы сами оветили на свой вопрос

6
0
Edward
Edward

а смотрел обзор на его пиво, оно не представляет что-то особое.

1
Беатрис
Беатрис

выбор покупать или нет- за нами

1
Edward
Edward

за такие деньги не куплю, если только что оно волшебное)))))

1
Беатрис
Беатрис

в волшебство я не верю))

1
Edward
Edward

я тоже, значит без пива сегодня)))))

1
Беатрис
Беатрис

чудненько)

1
Михаил
Михаил

Никто не заставляет покупать. Хоть миллионы может писать на ценниках

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это товары для тех кому деньги девать некуда и кто понты любит

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Да отстреливать надо этого явного кулака и всю его семейку.

4
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Вы ещё скажите, что я не точен в своей оценке.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Как писали тут неоднократно, "люди со схожими с Вашими взглядами всегда кажутся умнее", дескать, намекая на предвзятость.
Но вот в чём суть - именно умные люди рано или поздно приходят к осознанию и принятию социалистических идей как единственно верных. Даже Эйнштейн, явно не обиженный обществом буржуазным, написал очерк "Почему социализм", а его чуть ли не гением гениев выставляют все кому ни лень.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Да, в этом основная беда. Сплочение очень сильно затруднено - в том числе, и благодаря внедрению в массы мелкобуржуазного сознания.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Вот, поэтому я выборы и не посещаю. Играть с шулерами за их столом их же колодой - увольте.

1
КП
Краями Прошёлся

На базаре всегда два дурака - один продаёт, другой покупает

0
0
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Дурак не тот,кто много просит. Дурак тот,кто много платит )))

0
0
Просто Александр
Просто Александр

🖼Он ещё и в АлиЭкспресс приторговывает☝️

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Прикольно. Твакого не знаю. Это на рублёвке небось

0
0
Мирумир
Мирумир

если попробовать и оценить. может оно того стоит

0
0
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

на лохов он ставку сделал..а не на элитность..)

0
0
Коля
Коля

Как вы вообще там живете с такими ценами?!

0
0
Екатерина
Екатерина

Ну кто хочет пусть покупает. Вам то что?

1
0
Екатерина
Екатерина

Ну не все же) возможность купить осталась

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Тогда уж добавленную, а не добавочную

0
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Пусть подавится своими продуктами.

0
0
Наталья Александровна
Наталья Александровна

Обалденные! Но покупают то единицы

0
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Да никак. пусть в очко себе забьет

0
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Нормально ,богатые " лохи " купят

0
0
AS
Artur Sova

Да пофиг...это музей а не магазин

0
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

А Вы что сделали для людей?

2
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

С Вашей точки зрения. А Стерлигов - со своей.

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

А зря...

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Охренеть! Я сам хлеб пеку.

0
0
Алексей Кожура
Алексей Кожура

самый лучший мёд у нас !

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Мышечная массса. как нарастить мышеную массу рук?(от плеча и до кисти руки) и для других групп мышц аналогично делать?
А вы уже сбрасывались на новогодние подарки детям в д/с? На какую сумму? Интересуют преимущественно ясли.
каким клеем и как правильно клеить утеплительные обои из полестирола?
Занимаюсь в тренажёрном зале. Хотелось бы узнать что из добавок можно употреблять и зачем они нужны.
Вы рады такой перспективе?
не буду скрывать что если ЦСКА выиграет я болел поздравлю, для меня все ясно ждем игр после зимы) (+)
как называется одежда, которая одевается на ноги ниже колена до щиколотки?
Ваше мнение по этому поводу...
Вопрос меломанам 206 (Ребус)
По какому принцепу образован ряд A) 882 912 980 1019
Кто лучше Месси или Роналду? Составте свой список лучших футболистов планеты. Было бы прикольно.
Что делать если мама устроила бойкот?
ноябрь месяц. ваши дети продолжают валятся в лужах и что-то есть с земли, а может и саму землю?
Как называют людей играющих в бадминтон?
Первый футбольный матч в Украине в каком городе ...Первый футбольный матч в Украине в каком городе прошел