Ва
Валерий

неугодник (талант); рождение человека, который хотел бы вырваться из стаи, он допускает мысль, что истинное мироописание противоположно тому, который исповедуют дегенераты, заполонившие собой мир; тут обсуждать особо нечего — это или есть или этого нет;?

134
4
1
Ответы
Лариса
Лариса

Гений парадоксов друг , обсуждать особо нечего , ведь это штучный товар

1
0
Ва
Валерий

ага

1
Фаталист
Фаталист

это называется- нонкомформизм

6
0
Ва
Валерий

такого слова в руском языке нет

1
Фаталист
Фаталист

ну нет так нет

1
Фаталист
Фаталист

🤭

1
Фаталист
Фаталист

Абсолютно непонятно: Жопа-есть,а слова-нет...

1
Фаталист
Фаталист

😆😆😆

1
Ва
Валерий

❤️ вот она.это девушку в позу кошки поставиш.отойди приглядсиь.ну а стрела амура сам догадайся,что значит. 🖼 вот сердце.а то сердце сзади ниже спины

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

возможно

0
0
ЕТ
Елена Ткаченко

Или-нет..

0
0
Другие вопросы
Не могу жить без принятия ванны. Можно ли беременным принимать ванну??
Я предлагаю Геннадию Зюганову идею: всем президентам и премьмьерам выслать предложения стать коммунистом, как Депардье ?
Путин знает когда будет конец света, а когда трубы отопления посреди зимы в России перестанут лопаться он знает?
возможен залет? помогут ли противозачаточные таблетки? если. . если, кончели чуть чуть в меня. было сегодня.
Верит ли Москва слезам?
Хочется почитать отзывы о строительной компании "Дом Кихот". Строят каркасные дома... стоит ли с ними связываться?
Вы с какого срока стали ощущать свое чудо?
я по пьяни на новый год отсосала четырем парням, теперь стыдно, они учатся со мной в 1 школе, что делать?
Чем отличается эндоциты от фагоцитов или пиноцитов???
Есть ли сайты, аукционы на которых можно выложить фотографии (информацию) старинных вещей чтобы там их оценили.. .
помогите посчитать, пожалуйста) 240 тысяч евро это сколько (в руб)?
срок полномочий государственной думы составляет: 4 года, 5 лет, 6 лет?
Как сэкономить в москве зарабатывая 30000 и скопить деньги на первый взнос на ипотеку?
расскажите кто и как сдавал гиа? брали ответы из вк? или решали своей головой? подробнее о вк расскажите если знаете.
А что вы думаете по поводу алатных обедов и непонятных полдников в начальной школе. Сколько это дело стоит у вас в шко