Ольга

Оказывается, Всемирный банк в 2017 году зарезервировал огромную сумму денег на случай всемирной пандемии на срок до 15 июля 2020 года. Как вам такая новость?

Ответы
Александр

Не удивился. Повод был, у хозяев добро испрошено, для продержаться во время плановой пандемии, а потом уже на своё усмотрение бабло направлять! Дзюдо...

Ольга

🤷‍♀️

Artur Sova

Поразительно...но если какому нибудь китайцу придет в голову сожрать еще какое нибудь существо и чем то еще мир заразить..я не знаю...

Ольга

🤷‍♀️

Михаил

А есть документы это подтверждающие? И там наверное должны быть основания, для такого решения. Иначе это просто сплетни

Ольга

По ТВ сказали

Михаил

Ну если так, то конечно все верим

Ольга

А кому тогда ещё верить, если не Первому каналу на ТВ....?

Михаил

Зайти на официальный сайт всемирного банка, и найти информацию по этому поводу

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да всё у них просчитано на десятилетия...А наша разведка стреляет по воробьям или давно работает на цРУ)))

Ольга

печально.....штаб-квартира Всемирного банка находится в Вашингтоне

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не в Зимбабве же ей находиться)))Всё должно быть под боком))

Stormbringer

Теневое правительство жидо-массонов о котором предупреждал генерал Петров .

Улугбек

Есть на Свете и предусмотрительные люди!..Не один только Нострадамус...!!!

Ольга

🙂

Николай Ануфриев

Сегодня уже 26 ноября. Неужели еще не распилили бабки?

Ольга

Разве не видите, распиливают. Пока все не распилят - пандемия не закончится

Николай Ануфриев

Глупые они! Учиться нужно, у наших чиновников.

Ольга

😀🤷‍♀️

Николай

Опять пьяные р_зведчики все секреты разболтали😅

Ольга

есть такое

Николай

И очень много

Максик Ласковый )

где именно зарезервировал? у себя лично?

Вера Попова

они вам сами сказали или вы додумались

Ольга

По ТВ сказали

Вера Попова

так всегда закладываются деньги в бюджет на непредвиденные катаклизмы

Сергей Зимин

Всё!!!! Теперь ясно! Кто правит миром !

Ольга

ага

Сергей Зимин

Гады ! 🖼

Ви
Виктория

все спланировали заранее?не удивили

Ольга

🤷‍♀️

Галина

Нам многое чего не известно .

Ва
Валерий

ну и шо.нам то ничего не дали

Ольга

🤷‍♀️

Марат

Да не верьте вы во все это...

Марат

Мне, тебе, нам)))

Ольга

новостям типа.... одна бабушка сказала....

Марат

Почему новостям, общению между мной и тобой, между людьми))

Ольга

А откуда люди берут информацию? Из того же ТВ и интернета

Марат

Это уже хуже)))

Rima Kravcenko

но как распределять будут?

Ольга

🤷‍♀️

Rima Kravcenko

вопрос

Студент Валера)))

О!!!!! Это многое обьсняет!!!

Ольга

вот, вот....

Andrey Korchagin

Это было предсказуемо.

Владимир Фефилов

миром правят деньги..куда направили капиталы -там события..

Ольга

Согласна с вами. Вы большой молодец, что следите за движением денег в банках. Скорее всего вы связаны по работе с банковской системой.

Andrey Korchagin

Мне хватило момента, когда произошел дефолт, у меня было денег на пачку сигарет и обед. Тогда я на эти деньги купил лишь сигаретку штучно!!! Я никогда не забуду тот момент, и с тех самых пор слежу за экономической частью России. С банковской системой я не связан, просто начитанный я человек, например вы знали, что без инфляции экономики не бывает? И инфляция это экономическая часть? Профицит бюджета опаснее его дефицита? А я все это знаю, поэтому экономические новости для меня на первом месте.

Ольга

Я занимаюсь тем, чем мне интересно. Экономические новости мне не интересны. Хотя, думаю что молодцы те, кто этим интересуется.

Andrey Korchagin

Каждому по потребностям, каждому по способностям!

Валерий Ратников 🇨🇳

политики всегда врут.

Одинокая Сволочь

нам от этого не легче

Ольга

вы правы

Марина

А эта новость откуда?

Ольга

из ТВ

Андрей Науменко

А её израсходовали?

Ольга

расходуют....

Андрей Науменко

А на что именно?

Ольга

на борьбы с пандемией

Андрей Науменко

Это слишком обще. В разработку вакцин? В изготовление средств защиты? Во что именно направили эти средства?

Ольга

мне ещё не доложили об этом 😀

Андрей Науменко

вот и вопрос...

Вика Родионова

А он вам сам сказал?

Ольга

не сам, сказали по ТВ

Вика Родионова

Ааа...тогда ясно)))

Сергей Малинин

Опять разворовали?

Ольга

ага...

Сергей Малинин

Как обычно

Sebastian Pereira

Все знали заранее

Ольга

похоже