Ма
Машынька

Увеличивая страдание, Вселенная буквально вынуждает нас постигать новые грани существования. Не надо искать виноватых. Сами и виноваты... Иначе не расшевелить))) Все это не Заговор илюминатов, все это - переход человека на новый уровень. Во чо придумала. Ну где там ваши помидоры? Кидайте! Салат будем делать!)))

Ответы
Шельма Енот Вот!

Маладец! Всем нытикам, шо ноют, шо плохо живем, по носу щелкнула- Сами и виноваты... что после объявления очередного написаного на бумажке волеизьявления народа на улицы не вышли как в Беларуси... теперь сидите и хлебайте это авно с ежегодным повышением налогов, тарифов и цен на продукты!! Иначе не расшевелить)))

Ѻлегъ

ну да, если человек плохо понимает свое жизненное предназначение, на помощь к нему приходит бог Зныч, который предоставляет хотя и быструю, из-за потерянного времени, но достаточно болезненную форму отработки нашего несовершенства. ...а времени современное человечество упустило предостаточно 🤷‍♂️

Ма
Машынька

Ну а как еще их будить? Спят, как сурки))))

Ѻлегъ

дык, пинками, Анют ...как в армии 😉

Ма
Машынька

Да жоппа ужэ болит жы! )))) Но я ужэ паслушная.. я ужэ малаццом!))) Палзу вроди правильна))) Мне так сказали... Но надо ухо востро держать, чтоб не унесло с дороги и по сторонам зырить, чтоб правильный поворот на шоссе не пропустить)))

Ѻлегъ

послушание то тоже не сильно приветствуется, больше в чести неординарность ...главное выдерживать общий курс 😉

Ма
Машынька

Я и послушание.. эт из разных сказок)))))))))))Но иногда нужна дисциплина.

Ѻлегъ

конечно нужна ...Коны непреложны

Вячеслав Чалый

Если само приплыло, женщина своего не упустит... Это в соц сетях вы готовы будете варить... А на деле-"не отказал бы"... психологическая травма такого рода для женщины, что серпом по...

Мишель Пух

Парочку ловите. Не надо путать испытания со страданиями, это разные вещи. Да, и вселенная- это собирательный образ. Она тоже творение, как и человек.

Ма
Машынька

А да.. и правда.. Тогда ...Слово Вселенная заменим на Создатель. Так пойдет?

Мишель Пух

Замечательно. Направление мысли верное. Только Создатель не желает страданий своих творений, допускать не значит причинять.

Ма
Машынька

Это беЗспорно!)))))))))))))

Ин
Индеец

Вселенная ко всем равнодушна, гибнут звезды диаметром по млн км, возникают сверхновые. Лучше салата накрошить. Вы с чем любите его?

Ма
Машынька

Это которая вселенная-вселенная, а под ней же другая... а там еще меньше.. а наша .. самая к нам близкая .. хорошая! Она не равнодушная.. и она не злая и не добрая... но она живая... и все идет так, как должно... а у нас есть выбор!))) И на том спасибки... Значит, она - добрая)) Ну и что, что я вас запутала и сама запуталась... главное - САЛАТ!)))

Ин
Индеец

Она нейтральная, вы правы. Не добрая и не злая. А все остальное у нас в голове

Александр

Всё так.Помогают догнать и перегнать, не считаясь с потерями! Любой, блин,ценой.Вся разница добра и зла в скорости.

Mariwa

А мы и не ищем виновных,понять бы!А помидор нет ,надо купить,салат сделать ,а не кидаться!😊☀️🌻Привет!🙋🏼‍♀️

Игорь Погребняк

Во блин круто то как!!!😮
А ничё, шо я галстук не повязал???)))...🤔😉
P.S. Ладно...
Доску для нарезки давайте...
😜

Игорь Погребняк

Вот здоривсько!!!👍
Полчаса переписки и уже всё общее!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😉

Ма
Машынька

А я не знаю, что каждый под своим ответом сидит.. Можно бы было устроить кашу -малу))))

Игорь Погребняк

Каша-болша лючче!!!)))...🤪

Ма
Машынька

Адназначчна!)))))))))))

Максим Jw

Вселенная состоит из газов, металлов, камня, льда и постоянно растёт. Она есть творение Творца 🙂

Марат

В сущности ты правильно сказала, вот только как это до всех донести))

Ма
Машынька

Да вселенная сама донесет.. Кто услышит - велком трансформироваться на Земле, кто не услышит - велком трансформироваться вне физического тела)))

Марат

Понятно)))

Кот. Просто Кот.

Не переход на новый, а возврат на старый.
Помидоры нужны самому.

Виктор Правдин

Страдания, это наказание, за прошлое. Как и радость, это награда.

Студент Валера)))

Ну то больше к России нынешней относится ,многое меняется!!!

Милош Йованович

🖼

Ма
Машынька

О! Черри! Со сметанкой будут!)))))

Милош Йованович

На здоровье.

Михаил

Читаю твои вопросы, Машынька, я мой мозг кипит 🤯

Михаил

Я хотел в тарелку, а не в лоб🤪

Ма
Машынька

Чо ни целкий-то такой.. и как типерь я, мертвая вся, салат должна делать? )

Михаил

Ты ня мортвая, а спащая.......чичась поцалую и встанеш салатик хатовть🤗

Ма
Машынька

Погоди! Я ж ни накрашенная! Ой.. блинн.. фату жы нада.. я щяз.. ой... и этти.... лабутэны жы... Блииин..

Михаил

Да ляши уже......сяйчас споцелую, и усе дело в шляпе)))

Владимир Павлов

ой йй а ни знаешь какие....примерно как ты.....))))

Улугбек

А ПРОЩЕ - НЕ НАДО СТРАДАТЬ... работать НАДО!!!

Ма
Машынька

Дя!)

Улугбек

👍

Одинокая Сволочь

давайте всё будем сваливать на Вселенную...

Ма
Машынька

Давайте!)))

Николай Богомазов

Я к этому пришёл после Чернобыля.

Я С Марса

ты капусту заквасила для салата?

Ма
Машынька

На днях сделаю)))

Я С Марса

на морской соли соли - вкуснее получится.

Ма
Машынька

Нету мя морской! ))) Зимная тока!)))

Я С Марса

соли

Никита Анохин

Достаточно последних трех слов.

Валерий

во всем лишь сами виноваты

Ма
Машынька

А может и не виноваты.. просто жизнь.. в живом течении энергий)))

Валерий

нет вариантов!))

Огнелюбивый Панд

Да я думаю, ты права🤷‍♂️

Владимир Коваль

Ваш салат и ваши помидоры

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Помидоры мы и сами съедим