Друг
Друг

Неужто салоны МТС так плохо относятся к обязательствам по гарантийному ремонту?

237
9
0
Ответы
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Они вообще ко всему плохо относятся. Когда я ушел от них не меняя номер, они чуть ли не открытым текстом меня на уй послали...

1
0
Друг
Друг

Меня не посылали. Ну точнее я один из номеров увела из МТС. У меня там несколько номеров и на основной я как-то вытребовал скидку. Дали. Потом стала просить скидку на ещё один 😎. Видимо сочли наглостью и не дали. И вот этот номер я увела .

1
Павел
Павел

Как будто другие хорошо, смотрите что дают подписать при сдаче неисправного товара

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Гарантия - тема относительная. Чё опять случилось?

4
0
Друг
Друг

Ничего 😄. Яз заранее. Сказали, что надо почитать про отзывы на гарантийные случаи. Интернет говорит, что МТС не дюже рад видеть свои телефоны возвращаемыми, и шлют лесом. )))

1
Ник Ци
Ник Ци

Принимают на месяц. Знаю ТОЧНО! Если купила, и хочешь сдать обратно - даже не трать свои нервы. "Купленное сложно-бытовое устройство, возврату НЕ ПОДЛЕЖИТ" Даже 2 недели с смартфоном не работают (в течении двух недель со дня покупки, покупатель имеет право сдать или обменять товар). В случае поломки, его берут на экспертизу, сроком до одного месяца... Если будешь настойчивой, то на это время тебе ОБЯЗАНЫ выдать девайс с похожими характеристиками.

1
Друг
Друг

В отзывах пишут, что они косячат с телефонами, оставленными у них (вмятины ставят и обливают чем-то , потом пишут что "всё из-за этого") и то, что написано в акте приёмки списывают на то, что "ой не увидели".

1
Ник Ци
Ник Ци

Нууу, тут уже потребсоюз надо подключать! Не ебёт, чё они там не увидели!! Приняли? Извольте чинить! Вообще, МТС гадкая конторка

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Думаете, вы разговариваете с техподдержкой МТС?

1
0
Друг
Друг

😄😄😄Ой, с ней я разговаривала давно и по другому вопросу. Очень стрессоустойчивый с накрепко заученным текстом и доброжелательностью в голосе, попался молодой человек. Профессионал по работе с клиентами. 🤭

1
La Testa
La Testa

А мне откуда это знать

0
0
Другие вопросы
Помогите пожалуйста! совсем не разбераюсь в этой теме. мне нужно название грузоподъемного механизма из 3 букв.
Снятие автомобиля с учета
что вы думаете о Volkswagen Polo седан?
Знатокам зазов. стоят-ли на поршне ускорительного насоса какие нибудь манжеты карбюратора К-125
не заводиться ваз 2114 подскажите
чим відрізняється зимова гума від літньої?за хімічним складом. за хімічним складом
Приведите все случаи дорожной обстановки на перекрестке, которая может сложится при движении на зеленый сигнал светофора
В какое место в автомобиле можно установить сабвуфер? багажник не вариант!
что лучше шевролет авео или фольксваген поло
Шевроле круз 1.6...Плюсы и минусы, стоит ли своих денег? предложите альтернативу!
кто пользовался Canon 1d x? стоит брать?
Подскажите где можно глянуть схему, чертеж приспособления для испытания топливопроводов высокого давления?
Зашумела коробка!! ! был какой-то страный стук, прошел метров через 500включаю 5,отпускаю сцепление, манина как на нетрале (
Можно ли смешивать моторное масло?
Где у Тайоты Камри 2009г. находиться ручник! Подскажите пожалуйста где у тайоты камри ручник!! ! Жилательно фото