) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Можно отвечать на любую часть вопроса. Скажите, пожалуйста, какова ставка школьного учителя в Вашем городе?.. Правда ли, что в Москве таковая составляет 170 000 р. в месяц? Довольны ли Вы своим школьным образованием или, по выбору, школьным образованием Ваших детей?.. При желании прошу подписать город: не местожительство, а там, где Вы учились. Сколько Вы оставляете в магазине за один поход из расчёта на одного человека? А на четыре?.. 😳🤫

124
12
0
Ответы
Шепот
Шепот

Про учителей- не скажу, не знаю, дети давно закончили школу! Если забиваем продуктами холодильник на месяц( мясо, рыба) не считая круп, молока, овощей и тд в общей сложности поход в магазин составляет 7- 8 тыс на 4 человек, если покупаю мыльно- рыльное то и того больше! Около 10 тыс! Ухта, Коми- расчет на 4 чел в семье

0
0
~L
~Eva Lansca~

Откуда такие з/п в Москве ?? Вот ведь все говорят, что в ТВ врут про всё . Но вот про сладкую жизнь москвичей все верят !! Вы забываете , что когда считают среднюю з/п по Москве , то там учитывают и з/п депутатов , и всей братии кремлёвской , и правительства , и все этих министерств , и т.д. и т.д.

2
0
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Что-то я ни разу не слышала, чтобы по ТВ озвучивали кремлёвские зарплаты.))

1
~L
~Eva Lansca~

Да в том то и дело ! Что про это молчат . Только про думцев наслышаны. У меня подруга дочери , диплом логопеда этого года, в садик устроилась. З/п 20 000 руб. Заведующая обещала добить до 25000 - 27000 праздниками .

1
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

Учился в техникуме г Бузулук. С учительницей математике до сей поры дружим и я перед ней склоняю голову. Она была классным руководителем с большой буквы. Этих знаний что нам дали учителя мне хватило что бы после 40 лет заочно закончит институт с красным дипломом.

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в зависимости от уровня образования... от $57,845 в год( бакалавр и без опыта работы) .... др $87,510( магистр и 8 лет опыта)... Но теппрь новички будут получать от $65,026 в год со старта... -- США, НЬЮ ЙОРК

3
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

там где учился.. это было в СССР времена.. щарплаты бвли у всех учитилей одинсковые.. спросите своих ветеранов... Мои дети учатся в частной школе.. да .. доволен.

1
Ма
Машынька

А у нас на вредном производстве на алюминиевом заводе!!!!! люди за 40 к сдыхают... Вот и вся арифметика. А учителя - 25 получают.

11
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

конечно.

1
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вопрос был прицельно об образовании, но диалог состоялся прямо притчевый.)) Между прочим, в Москве нету солнышка. По определению. И люди пьют витамины. И об этом не принято говорить. (А у нас хоть можно ворчать: ух ты, уже село, сука. Ух ты, уже встало и в глаза светит, сука.)

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

барышня, легче то хоть стало?

1
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

По-моему сороковушка ещё нормально. Только жаль, что она на каторге. Вот что 25 у учителей, это я привыкла. Пока не услышала, что по Москве, и пытаюсь выяснить, правда ли. Мне полегчает, когда Урал и Сибирь как возмутятся!..)) *Следует местный малопонятный диалект на тему вящего и непопулярного сепаратизма.*

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

😉😆🌹

1
Мария Лазарева
Мария Лазарева

У учителя начальных классов - 7 500 - ш. Липецк. В Москве - от 80 тыс. и выше.

0
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Не доволен своим школьным образованием- учителя ипанутые были.

6
0
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Неужели все поголовно, Алекс?..) Обычно в таких коллективах на десять придурков два или даже три талантливых человека.)) Во всяком случае, со времён детства Маршака было так.)

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

В моей школьной юности да.Полное отсутствие дисциплины и моральное давление. Чего завуч сволочь стоит,покрывала негодяев -одноклассников,и прямо оскорбляла грязными словами.Да и в начальной школе учителеьница орали и психовала

1
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А какие это были годы?.. девяностые, нулевые, десятые?..

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Нулевые годы,в 1999 в первый класс пошел

1
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Странно даже, Алекс.) В девяностые жили похуже, но в школах было потише. А после тебя ещё и дикое социальное расслоение началось. Оно и у нас было, но мы не замечали: не принято было.

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Та школа в которую мне посчастливилось ходить,пользовалась дурной славой. А потом наши классы смешали.. с классом дебилов и отморозков. Мне просто приятно было когда кто-то из этих уродов прогуливал,так как они сами не учились и мешали другим. А учителя говорили''все разборки после школы''.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Никаких 170. Под сотню. Довольна. По разному. Минимум тыща. Москва

0
0
НМ
Наталья Мельникова

Ставка учителя - 14.000 руб. Образования Вы не получите!

1
0
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну вот это уже привычные цифры.)

1
La Testa
La Testa

На счёт магазина, что нужно купить и по какой цене

1
0
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🤣 Браво.) Вопрос для Вас снят. Да, диапазон бывает интересный. Но я под мужским влиянием: дешёвые места ещё знаю, но никогда подолгу не выбираю, а то спутники начинали скучать, пока они ещё были. Да это ещё ладно, у меня есть подруга, которая может и вынести что-нибудь ни по какой цене. Не чтоб спереть, а из принципа. Скрещиваю за неё пальцы, а то у неё и так на ровном месте приводы бывали.

1
Hasani .
Hasani .

какая красивая училка

0
0
Другие вопросы
Нужно официальное подтверждение связанное с продажей электронных сигарет помогите пожалуйста
почему татар так мало?
Что это за чушеобразный бред о перенаселении планеты ?
Сколько раз должен откинутся-крокодил, при точке невозврата в +20....после всех ледниковых периодах?
Модницы и модники это вам
Вокруг какого дерева водили хоровод воспитанники детского сада №25 из книги О. Кругозорова? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Коринтианс чемпион мира!! это лишний раз доказывает что Челси случайно выиграл ЛЧ т. е. недостойный обладатель кубка!?))
Насчет социальной карты, подробности внутри!
скажите, как зовут этого актера?
зачем делят чемпионаты (например нба, нхл) на зоны?
Мамочки у кого детки были на ИВ
Вчерашний бой: Лебедев vs СильгадоВ перерывах между раундами минус игра, не подскажите название? Срочно нужно его найти!
какая цена у часов seiko 5 automatic 17 jewels
мне 13 лет 45 вес рост 155 нормально для 13 лет? ) отжимаюся 65 подтигиваусь 19 нормально? и вес с возрастом растет?
Делаю жим лёжа узким хватом, хрустит в плечевом суставе и после 4 повторения начинает болеть. Эт как нить вылечить можно