Жорик В Тумане

Вам нравится чешский язык? 🧐
Ещё плавидло - лодка
шлепадло - катамаран
клепадло - дверной молоток
сидадло - сиденье
дивадло - театр
страшидло - чудище, привидение

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мудидло - нехороший человек, шумидло-падлидло - шумные соседи, говнидло - противный чел, метидло - дворник, рулидло - водитель . . .

Иван Яковенко

Я равнодушно отношусь ко всем иностранным языкам, кроме английского, французского, украинского...

Илья Полушин

кантервидло страшидло устроидло дивадло с клепадло на ночь глядло. ска, я знаю чешский,блядло...

Илья Полушин

сам ржунимагу

И.
Ирина .........

наверное, те, кто учит чешский язык. постоянно находится в состоянии "обхохатывания"

Александр Чеканов

Нет, не нравится. Очень много согласных. Он жёсткий. За пять лет даже немного надоел.

Александр Шебалин .

Нет,но приходится кое-что на нём говорить.Очень часто бываю в Чехии,в Нупаки.

Александр Шебалин .

Мы отвезли туда нашего попугая,и теперь с ним общаемся по ватсапу из Москвы.Он при встрече на на экране говорит мне:"Добре рано!"(по Русски это доброе утро).На что я ему отвечаю на смеси русского с чешским,что давно уже добре поздно,очухался.

Александр

О как! Любимая меня звала Чудовищ...То есть, Страшидло по-чешски?Херасссссе...

(◆_◆)

Язык как язык. Есть прикольные слова, созвучные родному. Ну и всё.

Просто Осень

А ещё есть очень прикольные слова украинские,это вообще что-то.))

Игорь Крайнов

Ещё чеха невозможно обозвать быдлом . Потому что былло - это дом

Rima Kravcenko

к любому слову окончание -ДЛО- прибавлять и будет по-чешски

Ар
Артур

варидло-газовая плита, срадло-туалет, вопросядло- спрашка

Аня

Ну,за Вопросядло!!!

Жорик В Тумане

Спрашидла 😄

Аня

)

Ник Ци

Спасидло за ликбездло 🤣🤣🤣 А как дидло будет? 🤔 😁 😁

Ник Ци

Блин... Дилдо правильно то пишется...

Елена Алферьева

Когда слышишь речь в предложении то звучит приятнее

Владимир Дружин

Падло на плавидле - юноша на лодке, воняки-духи и пр.)

Гульнара Ербаева

Первый раз сталкиваюсь с этим языком...прикольно.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В Вашу коллекцию: мыдло - мыло, летадло - самолет.

Жорик В Тумане

А видео не удалоcь посмотреть ? )

Алекс Венцель

А как будет по чешски сексуальный маньяк?))))))))))))

Лю
Людмила

Лепидло - клей,летадло - самолёт,вонявка - духи...

Лю
Людмила

Змрзлина - мороженое (пока не вспоминается больше)

Владимир

в чешском языке много старых славянских корней

Пани Яблонская

какой удивительный язык!!! Что вижу то и говорю!

Виктор Ларин

а ещё такое слово как позор о чём вам говорит

Жорик В Тумане

Внимание !

Виктор Ларин

вот вот

Синюшный Роджер

да! мне славянские по приколу - галимый ржач!!

T.
Taтьяна .

Какой занятный язык!

Наталья Л

чо правда ..................чо ли.........чешский))))))))))))