Татьяна ...

В детстве мне говорили, что на улице мне будут предлагать наркотики, секс и алкоголь...ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ???

Ответы
Ирина Карпова

так надо полицейские новости читать. у нас в лосиноостровском парке про маньяка писали- пол москвы теток туда ломанулись.щи- борши- кулебяки-на каждой лавочке, в каждой беседочке...

Ирина Карпова

в ближ аптеках- нет презервативов.маньяк же рядом!

Татьяна ...

Как скучно я живу🤣🤣🤣

Ирина Карпова

а потом была оринтировка- что он предпочитает дам в юбках и черных колготках- все срочно переоделись.внимательно читайте полиц сводки, а не ковидные истерики!

Ирина Карпова

а какие шас классные фотороботы!это не карандашом накаляканные, а на компе, по спец программе набранные, чут ли не 3Д. там и рост, и вес и в чем одет и возраст прим указан...все ЧТО НАДО УКАЗАНО- ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!

Марат

Скажи спасибо что ты их не встретила, а то сидела бы щас уколотая в хлам, и выеб..ая во все щели, еще и с перегаром...

Татьяна ...

Ой дурак....я бы с удовольствием убивала людей без чувства юмора, как ненужный хлам

Марат

😀😀😀😀вот ржачно я сказал...

Марат

Ладно извини думал ты тоже юмор поймешь...

World See

а меня не предупредили..от наркотиков ещё смог отказаться а вот на остальное не хватило силы воли....

Александр

Выходите, на счет наркотиков не знаю, а вот два последних пункта запросто.

Mishiko Ososhvili

ОНИ ДУМАЛИ О ДРУГОМ УЛИЦЕ НАВЕРНО, А ВЫ ПОШЛИ ПО ДРУГОЙ УЛИЦЕ, 😉

Владислав

В интернет перебрались,на улице только бабки с семечками

Андрей Науменко

Вот-вот. Наверное, все предложения на взрослых ушли.

Wolf Werwolf

А что прям все предлагают??? это в каком городе так???

Алексей Николаев

Я тут. Только секс. Наркотики и алкоголь не ко мне

Эс
Эсперанса

Ой, насмешили. Так обнадежили, а жизнь прозаична

Николаус

Для своих прогулок подале выбери себе проулок!

Ѻлегъ

Тань, а тебе жуть как хочется всего этого? 😉

Татьяна ...

Ну просто....интересно)))

Ѻлегъ

ну, мы с тобой, как говорится, рожей не вышли. вот и не предлагают 🤷‍♂️

Татьяна ...

Блин...)))) Життя - воно бентежне😉😁

Ѻлегъ

нормальне життя, людська

Ѻлегъ

🙂🌹

Ал
Александр

А про рыбалку? Про рыбалку не говорили? 😲

Татьяна ...

Про рыбалку умолчали)))

Ал
Александр

Ну е моё, последнюю надежду убили!

Сам Самыч

На секс, я бы согласился. Но не со всеми...

Сам Самыч

Обидеть гиганта - может каждый...🤣

Сам Самыч

Наша Таня громко плачет....

Татьяна ...

Тихо мальчик, не маячь, а то будешь там, где мяч)))

Сам Самыч

Ватерпольный?

Трофимов Владимир

ушли в подполье(предлагают от туда)))))))))

Ел
Елена

Я тоже читала в интернете этот анекдот.

Татьяна ...

Теперь найдите и почитайте о том, как не быть занудой)))

Ел
Елена

Я вижу вы этот анекдот не читали потому что вы ступая наглаязануда.

Владимир

А что сейчас нет таких предложений

Самец Пчелы

В ваше время этого было очень мало

Татьяна ...

В МОЕ время было много того, о чем вы в СВОЕ время можете только мечтать😉

Самец Пчелы

Мы ровесники почти

Гена Лозовой

им уже успели предложить другие

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Господь вас миловал.😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И вы узнали милостью Божией,лукавость, немощь людскую и то, что людям верить никак нельзя в таком доступном и бережном к вам отношении.☺️

***Kym***

В сети..все продвинутые стали

Don Без Pardon

Расстреляны без лишних слов

Ан
Анатолий

Вы ходите не по тем улицам...

Ру
Рустем

А вам хочется их встретить?

Дэн

В подворотнях естественно.