Альтер Эго

Если у твоей подруги муж уйдёт к любовнице Ты будешь его называть кАзлом? Или другими подобными словами

Ответы
Лека Лютер

Конечно. И говорить что слава богу, что ушёл, и что он её не стоит, и что она достойна кого-то получше. Надо же будет ее морально поддерживать.

Татьяна Черненкова

Называть не буду мужа никак, а молча соберу ему узелок и... за дверь с узелком, пусть идет куда хочет))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

абрадуюсь... ну.. яж падругу.. т.е. иво жыну ибаю.. мине похэр нахэр куда он уйдет😛😛😛😛😛😛😛😛

Екатерина

Мне вообще пофиг на мужа подруги, даже если он к любовнику уйдёт)

Helena Veselova

Моя подруга никогда так не назовет своего мужа. А уж я тем более.

Уральская Рябинушка

Неее, я ЕЁ буду называть-"Ах ты, сучка крашеная"😜 Привет

Уральская Рябинушка

И ишо раз привет

Альтер Эго

😁Привет

Людмила Давыдова

я назову его любимый..........он ко мне ушёл))))))))))))))))

Rima Kravcenko

зачем называть-свобода завоёвывается

Елена

Буду. Подругу надо же поддержать.)

Шепот

Буду! Патамушта он кАзел и есть!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мне всё равно, пусть идёт

Акиана

Сами пусть разбираются

Альтер Эго

Да, у нас своих проблем хоть отнимай

Ledeni Vjetar

Нет. Ни за что.

Га
Галина

конечно...

Беатрис

нет.

Маргарита Гракович

нет