Анатолиевич

ДНК, пусть говорят, звездюки сошлись, и им подобные быдлячии передачи на ТВ, несут сплошное паскудство человеческой сущности на большой экран. Будет ли конец этой мерзости?

Ответы
Елена

А зачем вы это смотрите? Я из всего списка только знаю "пусть говорят" и то не смотрю. Зато с удовольствием смотрю "Что?Где?Когда?". Каждый сам выбирает смотреть что то хорошее или мерзости.

Анатолиевич

не смотрю, но замечаю

Елена

Потратьте свое время на что нибудь хорошее.

Людмила Давыдова

есть пульт управления вашими интересами..если вы это смотрите--значит вам это интересно...........мне-нет,я не смотрю.............

Людмила Давыдова

да почему печалит то???

Анатолиевич

потому, что это мерзость

Людмила Давыдова

а почему у всех должен быть ваш вкус?Сотни каналов 24 на 7..............смотри не хочу..........

Анатолиевич

а паскудство и грязь человеческая вам по душе

Людмила Давыдова

я это не смотрю.......................потому предмет мне неизвестен...........я пробегаю по каналам и останавливаюсь на том,что нравится

Наталья

Общество в разрезе. Жаль, что прототипы не смотрят подобных передач. Так сказать-на себя со стороны посмотреть)

Анатолиевич

но какая тварь все это создает?вот где собака порылась

Наталья

Да нет. Профессионалы. Реально знают, что будут раздражать зрителей. У нас две крайности. Или про богатых или про дно. Про обычных считается, что никому не будет интересно.

Vi
Viola

Время такое чем больше грязи тем интереснее они считают . Не смотрите и все .

Раиса Бобкова

Пока рейтинг будет высок, будут показывать, а рейтинг делаем мы...

Анатолиевич

ну да, видеть подобное , или более низкое существо, чем ты сам, многим приносит удовольствие

Раиса Бобкова

Надо нам всем выключать телевизор, когда идут эти программы...

Анатолиевич

что это изменит

Раиса Бобкова

Рейтинг упадет и руководство каналов будут вынуждены эти программы закрыть...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Как они выражаются- Пока пипл хавает конца этому не будет!

Екатерина

Я даже не знаю о чем вы. Зачем вы все это смотрите?

Одинокая Сволочь

пока твари в Кремле, то других передач и не будет

Сергей Павлович

Пока не видно! Большинство смотрят эту мерзость.

Марина

Да да, просто невозможно тупые передачи

Николай Бочкарёв

После революции будет. По-другому нет.

Rima Kravcenko

так возникает необходимость правды

Во
Воля

кто платит тот и заказывает музыку.

Михаил Румянцев

Пока есть спрос, не остановят.

Helena Veselova

Будет. Не может не быть.

Сергей Зимин

Есть выход !🖼

Анатолиевич

нельзя, а разогнать надо

Сергей Зимин

Тогда будем гнать

Анатолиевич

поганой метлой и по харе, по харе

Сергей Зимин

И мокрой половой тряпкой по мордасам

Angel Ok

🖼

Анатолиевич

о том и речь

Галина Дьячина

нет