Селия Вымри
Селия Вымри

Посмотрел я азербайджанские флаги в Самаре, почитал в трубе комменты. Граждане РФ "вы дикари, нормально не можете себя вести, уезжайте домой". Граждане Азербайджана "а вы по жизни терпилы, попробуй, выйди, прогон меня, чего хочу, то и буду делать". Я читаю и думаю, ну почему вы такие тупые, и те и другие русские, как вас сделать не тупыми. Америка своим тараном Турцией готовится нас раскатать как Гитлером, а вы отношения выясняете. Неужели это конец?

52
2
0
Ответы
АП
Александр Пантелимонов

Беда нас РОССИЯН всегда обьединяла и будет обьединять, и не надо паниковать мы не овцы ЕСЛИ НА ЗАПАДЕ ЗАБЫЛИ УЧАСТЬ ГИТЛЕРА. РОССИЯ МОЖЕТ НАПОМНИТЬ👽

3
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Помни о цене.

1
АП
Александр Пантелимонов

НО ЗАДНИЦУ ПОДСТАВЛЯТЬ ПРОСТОЙ НАРОД НЕ БУДЕТ

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Вот уж в чем не уверен. Но хочется верить

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

их бы самих попросить..пол Москвы оттуда

18
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Поменяйте

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

это не к нам.. к президенту

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Я очень рад, что наш президент имеет такой авторитет. Это правда. Но он все же тебе не мама и не папа

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

я себя изгоем не чувствую..живу..как хочу

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Ну вот о чем я и сказал. Вопрос к тебе, потому что тебе нравится.

1
Другие вопросы
напишите рассказ о осени примерно в пяти строках .что бы были слова солнце, насекомое и деревья. надо ребенку в школу
Каков полит режим в России? Какие коренные перемены произошли в толковании демократии?
Двушка в Перово. 35000.торг. Предоплата 2 месяца. 8-926-377-17-84 Ольга.
Давление родителей. Как быть?
А как поступили бы вы находясь на его месте?
как провести мастер класс по развитию речи с использованием театрализованных игр?
Сложно ли быть дизайнером автомобилей
У кого есть глюкометр, какой лучше покупать, какой удобней и чтоб проблем с покупкой полосок не было, а то говорят к
Сроочно помогите пожалуйста решить физику!!!! очень прошу!!!! завтра контрольная, а я ничего не понимаю! очень Вас прошу)
сколько существует точек на луче, которые удалены от его данной на ней точки на заданное расстояние?
Можно ли пить кофе кормящей маме?
Помогите? Кому не сложно... см в нутри
олимпиадное задание по математике
Что делать если сильный токсикоз
Помогите перевести числа на английский