Селия Вымри

Посмотрел я азербайджанские флаги в Самаре, почитал в трубе комменты. Граждане РФ "вы дикари, нормально не можете себя вести, уезжайте домой". Граждане Азербайджана "а вы по жизни терпилы, попробуй, выйди, прогон меня, чего хочу, то и буду делать". Я читаю и думаю, ну почему вы такие тупые, и те и другие русские, как вас сделать не тупыми. Америка своим тараном Турцией готовится нас раскатать как Гитлером, а вы отношения выясняете. Неужели это конец?

Ответы
Александр Пантелимонов

Беда нас РОССИЯН всегда обьединяла и будет обьединять, и не надо паниковать мы не овцы ЕСЛИ НА ЗАПАДЕ ЗАБЫЛИ УЧАСТЬ ГИТЛЕРА. РОССИЯ МОЖЕТ НАПОМНИТЬ👽

Селия Вымри

Помни о цене.

Александр Пантелимонов

НО ЗАДНИЦУ ПОДСТАВЛЯТЬ ПРОСТОЙ НАРОД НЕ БУДЕТ

Селия Вымри

Вот уж в чем не уверен. Но хочется верить

Галина Дьячина

их бы самих попросить..пол Москвы оттуда

Селия Вымри

Поменяйте

Галина Дьячина

это не к нам.. к президенту

Селия Вымри

Я очень рад, что наш президент имеет такой авторитет. Это правда. Но он все же тебе не мама и не папа

Галина Дьячина

я себя изгоем не чувствую..живу..как хочу

Селия Вымри

Ну вот о чем я и сказал. Вопрос к тебе, потому что тебе нравится.