Кеn Кейн

Если допустим я буду собираться и готовится к полёту на Марс с билетом в один конец у космодрома то как вы на это отреагируете?Как поступите?

Ответы
Татьяна А.

Проверить безопасность снаряжения и оборудования,обеспечить в экстремальных условиях комфортность и надёжность возвращения на землю.

Цветочница Дачная

Это ваше личное дело. Готовьтесь и улетайте на любую планету. Я пожелаю Вам удачи.И не буду мешать.

Сергей Кузнецов

а кажется кто-то из космонавтов, не летавших, писал, что готов лететь в один конец не марс.

Анни Странница

Главное не забудьте крикнуть "Поехали". Мы помашем Вам рукой и пожелаем счастливого пути.

Татьяна Никулышева

Пожелаю счастливого пути, ведь это будет Ваш осознанный выбор!

Аля Соколовская

Я думаю, Вы будете не один такой)))) и конечно пожелаю Вам удачи)

Сергей Зимин

Я не могу . У меня трое внуков. Я помочь должен в учебе и спорте

Эдуард Акманов

Д-----------.из того,😇 выбирай любое, вернись на землю.

Тамара Соколова

Никак, Вы сами решили лететь. , зачем отговаривать.

Чернобривый Виталий

Каждый живет своим умом. Ему чужой не подходит.

Татьяна

Это ваше желание и ваш выбор. Мешать не стану)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Заварю люк у ракеты когда ты туда залезеш!

Милош Йованович

Летите, летите.......пока солнце в зените.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Скажу:-Привет передавай марсианам!..))

Катрин 2012

а что вы ждете от нас аплодисменты?

Кеn Кейн

нет реакцию вашу

Катрин 2012

какой

Татьяна Иванова

Пожелаю провести время интересно))

Кеn Кейн

О нееет

Наталья Пенкина

Присоединюсь к проводам на Марс

❤️Мышка С Марса❤️

😇прилетай) у меня хлеб с солью)

All Марк

Могу сухарей подогнать))

❤️Мышка С Марса❤️

😁хлеб с солью обожала есть) счас нем

All Марк

Ему надо с собой хлеб с салом и картошечку с селедочкой. Вдруг он там инопланетян встретит, так сразу им пузырь поставит, закусят и вечером в баньку их. )))

All Марк

А там уже важно чтобы сам в аватара не превратился, иначе могут забрать его с собой, после новогодних. Налаживать гостеприимство))

❤️Мышка С Марса❤️

Хихикаю)) смешно

Оксана Башлак/Суворова

Подумаю «вот мужик задолбался»

Кеn Кейн

О нет

Галина Галина

Это твое добровольное решение?

Ва
Василиса

Флаг тебе в руки и ветер в харю.

К.а.н.он

Без одобрения приму Ваш выбор.

Степаныч

Пишите мисьма мелким почерком

Olga Chibisova

Жалко вас будет..плакать буду

Stormy

Буду кричать в след- о неееет