Одиночка ( М П К В Я )
Одиночка ( М П К В Я )

Узнав, что твоему близкому человеку (друг, подруга, член семьи) изменяют, стоит ли рассказывать ему об этом?

648
122
4
Ответы
Александр Колосов
Александр Колосов

Сие столь многогранный сложный вопрос. Слава Богу, меня чаша сия миновала, всё было по-честному. И как-то у друзей и родных такого не случилось. Только у сестры двоюродной муж в 52 года ушёл к 25-летнему любовнику. Шок был. Всё индивидуально, психика у каждого разная. Одно я знаю наверняка, врать во взаимоотношениях нельзя, да и вообще, врать плохо. Бывают ситуации, что ложь во благо, но крайне редко.

0
0
ЕК
Евгений Коваль-Чуковский

Это очень-очень трудный вопрос! Может быть, поговорить с тем кто изменяет? Вам же лично Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Сложный этический вопрос. Но если рассуждать логически, то это не мое дело.. это его дело, и вполне возможно он знает, а я сказвв об этом, поставлю его в неловкое положение, мне же не положенного знать подобные личные нюансы. Так что, склоняюсь к ответу, что нет, я не буду вмешиваться.

0
0
СС
Сергей Сосновский

Задай себе вопрос,а как жить с этим человеком дальше? Терпеть обман-себе вредить.Сказать в глаза и отбросить это несчастье навсегда. Лучше горькая правда,чем сладкая ложь. Лучше удалить нарыв и быть здоровым, чем терпеть постоянную боль.

0
0
Андрей Хоритонов
Андрей Хоритонов

Рассказать надо, но после выздоровления. Возможно сам больной попросил, чтобы вторая половинка пошла на этот шаг. Больной может выздороветь, а может наоборот. Своего рода это забота о будущем от больного человека.

0
0
СС
Сергей Селищев

Только два варианта или же рассказать или промолчать. Это конечно на усмотрение самих себя. Не подпортить репутацию себе и другим которых знаешь и уважаешь.

0
0
Сергей Пермяков
Сергей Пермяков

Моё сугубо личное мнение, это зависит от варианта развития событий "Сдесь и сейчас ",а вообщем Жизнь сама расставит всё по своим местам, и без вашего участия.

0
0
Ду
Душа-К-Свету

Не лезь в чужую семью сам же виноватым останешься. Как разберутся так разберутся. Благими намерениями сами знаете куда дорога вымощена

0
0
Николай Вогарь
Николай Вогарь

Я думаю, что не стоит! Не ужели этот человек не видит, какие поступки совершает его друг? Поэтому он сам должен рушить, что ему делать.

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Когда мне говорили, что мой муж мне изменяет , я ненавидела этого человека , который думал, что для меня делает доброе дело.

0
0
АЗ
Андрей Загулов

Мудрый устроит свой дом глупый разрушит. Всё должна присутствовать мудрость а вдруг ты сделаешь боль тому человеку

0
0
Алексей Илюхин
Алексей Илюхин

Да так как потом ему будет больнее и обидней осозновать что близкий человек знал и не сказал . Мне было больно

0
0
Игорь
Игорь

Нет. Не стоит. Кому изменяют, сам это почувствует. А лишний раз обидно указывать человеку на измену не стоит.

0
0
Марина Блумштейн
Марина Блумштейн

очень сложный вопрос. неоднозначный. рассказывать не стоит. человек должен сам почувствовать.

0
0
Валерий Кироненко
Валерий Кироненко

Обязательно! Ещё стоит допридумать красочные детали! Ещё лучше на врать! Будет весело! Факт!

0
0
Николай Быков
Николай Быков

Стоит!!! когда до его дай дёт, будет больнее от того что все знали и молчали как то так...

0
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Нет, но это мое мнение. Семейные бани - это особая статья, в нее не надо соваться...

0
0
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не стоит . . . не ломайте людям жизнь. хорошим не будете, а друга потеряете . . .

0
0
Владимир Слепнев
Владимир Слепнев

лучше невмешиваться поговорить можно стем кто изменяет это будет лучше

0
0
ВМ
Вячеслав Матвиенко

Стоит, если хочешь ему сделать больно или у тебя "виды" на него 💋💋💋

0
0
ПА
Павел Астахов

Пожалуй - да. Хотя очень всё неоднозначно и много гранно в этой сфере

0
0
Александр Скапцов
Александр Скапцов

ну если твоего близкого предают,наверное,надо ему сказать акуратно

0
0
НЗ
Николай Запевалов

Даже нужно, если он узнает, что я об этом знал, дружбе нашей конец.

0
0
ТС
Тамара Са

Я бы не стала, по крайней мере сразу, посмотрела бы по ситуации....

0
0
Андрей Старковский
Андрей Старковский

надо сказать тому кто изменяет! что бы он сам во всём признался.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто знает ответ? Цель и задачи автора статьи Ростовский период в истории Варшавского университета (1915-1917 гг.)??
Телевизор sony 2005 г не включается -индикатор мигает 11 раз, страшна ли поломка-есть ли смысл в ремонте?
Мне нужен решебник по алгебре 8 класс Билянина...
Что такое помпа? Во всех значениях
Подскажите, какие учебники по истории сейчас в школах? Авторы нужны)
Какую помощь сталинградской битве оказал далматовский район осень 1942 года
Помогите Решить Задачу по математику срочно!!
я не могу смотреть онлайн фильмы,
английский язык: использование двух подлежащих
Задача. математика около 8 класса. Соседка попросила, репутация нашей семьи под угрозой
Ревизор. Сочинение ,,Если бы я был режиссер ,,
кто может построить эпюру Q и M поперечных сил и изгибающих моментов? значение можно свои подставить
Помогите пожалуйста перевести на англисский. Из Третьи лишний
как 23/9 перевести в десятичную дробь?
разложение на множители. Как разложить на множители 5x^3+2x+1