Вчера Свалился С Луны

А вы верите в существование НЛО..? 😗

Ответы
Евгений Медем

НЛО на 70% спонтанные явления в нашей загазованной и переизлученной атмосфере, на 25% галлюцинации и миражи, а на 5%, говорят, эксперименты и шутки молодежи Глобальной унитарной лиги анонимных гениев.

Татьяна

Верить- не верить,чем наполнена ваша умная голова? Я видела НЛО несколько раз,разные,в разное время,были и ещё свидетели этого. Или вам инопланетян прилетевший во двор нужно показать?

Татьяна

Замечательно.

Евгений Во-Ин

сам не видел, но коллега с рыбалки првез видео - мда... ну это сложно объяснить - а вообще метеорит наш Челябинский надо мной пролетел - фотки сделать успел

Алекс Венцель

Видел в 1979м году своими глазами и довольно близко и был потрясён настолько , что написал целый рассказ об этом: Проза.ру автор Алекс Венцель. "НЛО"

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

НЛО есть,я его сам наблюдал с приятелем в 2000 году. Овал по небу летел. Только я бы ни стал все неопознанное на инопланетян сваливать

Чанга Чунга Чунгович

Как же можно не верить в факты? А Вы верите в полную Луну, ещё спросите?
Лучше бы спросили про инопланетян, а не про НЛО.

Надежда Максимова

Можно верить, можно нет, но люди видели. Много свидетельств.
И, если рассуждать логически, то они должны быть.

Та
Татьяна

НЛО - всего лишь неопознанный летательный объект, непонятно что. Я верю в существование инопланетян.

Кочка Зрения Жозе

Я вообще не разбираюсь в марках самолетов, поэтому все ЛО для меня в определенной степени Н.

Вчера Свалился С Луны

прекрасный ответ

Галина Смирнова

Нет. Почему-то оно пропало в одночасье.Куда делось? Была мода на этот фейк и не более того.

(◆_◆)

Я верю, что НЛО - это путешественники из других времен. Но преверять это както не хочется.

Наталья Грибова

Запись в дневнике ученика: " Неправильно нарисовал инопланетянина!" Учитель- знает!!!🤣

Ольга Карая

Наша цивилизация уже почти 4 тыс. лет находится в условиях инфозапрета на посещение.

Ольга Карая

Что вы?

Вчера Свалился С Луны

так, померещилось..

Ольга Карая

Бывает )

Ольга Карая

Ну и что? Я тоже видела. Что это меняет?

Александр Колосов

Да. Только я совмещать пытаюсь разные данные из разных источников. Моё НЛО - моё НЛО.

Же
Женя

верю в разные измерения.как мы и муравьи.кто мы для них,как они нас видят?

T.
Taтьяна .

конечно, сколько их неопознанных летает... только успевай отмахиваться

Антонелла Варкуселька

конечно, неопознанные летающие объекты это как незнакомые люди везде!

Антонелла Варкуселька

кто его разберёт что это: ребёнок шарик упустил или кто новую ракету испытывает...

Антонелла Варкуселька

всё летает и всё неопознанно...

Александр Киреенко

А смысл им верить, они не прилетают, не здороваются, передачек не шлют.

Николай Симоненко

Конечно,каждый день над нашим поселком летают,де ещё и не по одному😉

Николай Симоненко

Я не разбираюсь в марках самолетов,тем более когда они летят высоко.А над поселком трассовый коридор.Вот и выходит НЛО(не опознанный летающий объект)😉

Вчера Свалился С Луны

наверно у них где рядышком гнездо..😗

Николай Симоненко

Гнезд то много,вот только дорога от них и к ним,одна

Константин Южный

Канешна ! Как я могу свою родню позабыть да ещё и разуверовать в неё !

Алексей Генералов

В НЛО - да. Иногда глянешь вверх и увидишь там хрен знаешь что летает!

Татьяна ~

Конечно. С детства на контакт с ними с помощью карандашей выходила

Ва
Василиса

Не надо бояться инопланетян. Надо бояться тех, кто ИХ видел.

Ел
Елена

после передач о перевале Дятлова, хошь,не хошь - поверить...

Дмитрий

Почему нет, только без инопланетян и летающих тарелок)