Роман

Вот кто КОРОЛЕВА... нашей эстрады!?😎😇(Орбакайте - амёба нервно курит в сторонке)

Ответы
Владимир Ефимов

Какая-то угловатая плохо двигающаяся особа со слабеньким не поставленным ломающимся голоском... и Вы считаете её королевой эстрады?!! Полный отстой!

Роман

Да уж... выдал тираду 🤪

Владимир Ефимов

Зрю в корень, а не на половые признаки, которые никогда не считались искусством, а только фоном, когда уже нечего было показывать зрителям и слушателям.

Роман

Зри)))

Беатрис

это песню Варум пела. голос у нее, возможно слабее, но я ей почему то верила. а Варваре не верю. возможно, она еще очень молода для этой песни

Беатрис

и да, и нет,😁 и конечно

Роман

Мне Варвара по душе)

Беатрис

буду знать)

Роман

Беатрис

эта песня лучше

᠌ ᠌

Плохая иллюстрация, Варум еë поëт лучше..
Другу песню приведу, где Варин голос звучит волшебно

Роман

Эта вообще супер!)😇

᠌ ᠌

Обожаю еë, невероятно чистая

Роман

Ммм... она чудо)) Я обожаю ее творчество)

᠌ ᠌

🤝

Роман

🤝

Татьяна Ивченкова

Странное сравнение , а о вкусах не спорят. Ваш выбор, было бы достаточно просто написать МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ.

Му
Мусечка

мяукающее создание) зачем сравнивать? Орбакайте с Никулиным в Чучело -талантище и этого достаточно даже

Роман

Орбакайте??)) Смотрел концерт в Кремлевском дворце съездов... эта кикимора 3 песни спела под фанеру) убогая!

Му
Мусечка

ну, я так то не фанатка,но и не любитель грязью поливать))) а дворец наверное полный ведь был,да?

Роман

)

Роман

Как ни странно народ в зале реагировал очень шумно на Газманова... прям волна шла удовольствия, а от Орбакайте ... ну ничего, зал не реагировал! ☝️

Алекс Венцель

Ржунемогу: Ни рожи, ни кожи, ни голоса: Перепевает своим воробьиным голоском песни знаменитого деда.

Роман

Немоги

Lu_Star

А мне Варвара не очень нравится... Есть и другие, не попсовые, но классные)

Роман

На вкус и цвет))

Lu_Star

это точно)

Одинокая Сволочь

если быть объективным, то у Орбакайте голос намного сильнее...

Роман

А если нет, то Орбакайте слабее в чувчтвах

Одинокая Сволочь

одно компенсирует другое

Роман

К тому же я был в Москве на одном концерте, где пела Алкина дочь... позор пол фанеру(

Одинокая Сволочь

так сама Алка всегда пела под фанеру

Роман

Тем паче... а тут харизма)

Одинокая Сволочь

тем паче еврейская, те своих куда хочешь продвинут...

Ел
Елена

ОТСТОЙ ! ЕЙ ДАЛЕКО ДО СЦЕНЫ ! ПУСТЬ УЧИТСЯ ВОКАЛУ И МАНЕРАМ !

Роман

🥱

Ел
Елена

А ДО ОРБАКАЙТЕ ЕЙ УЧИТСЯ И УЧИТСЯ ! ПОСМОТРИ ВЫСТУПЛЕНИЕ КРИСТИНЫ - ЛЮБОЕ И СРАВНИ ...

Роман

Кристина... как и мамаша Алка извините за выражение - фанерщицы

Ел
Елена

ПУСТЬ ТАК ! НО ОНИ ХОТЬ ПЕТЬ НОРМАЛЬНО УМЕЮТ И МАНЕРЫ КРАСИВЫЕ НА СЦЕНЕ !

Ирина Коршунова

Хороший стиль исполнения, внешний вид стильный. Молодец.

Роман

Слава богу)) Вот приятно увидеть истинную леди, которая увидела в исполнительнице истинную леди!😊

Мирумир

Орбакайте, конечно, не амеба. Но петь не умеет вообще.

Ink World Service

Она тоже человек и курит и трахается на стороне...

Роман

И это нормально

Ink World Service

Тоже так думаю

Helena Veselova

Сдирает как раз с Орбакайте. И сдирает плохо.

Роман

Зато без фанеры!

Helena Veselova

Вы и сам без фанеры споёте. Возможно, даже лучше.

Роман

Увы!

Анатолиевич

не открылось, но по поводу крыстины согласен

Rima Kravcenko

видео не сработало-запрещён на этом ресурсе

Sandra

мне нравится как поет кристина орбакайте

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А мне Орбакайте нравится больше.

Михаил Румянцев

На вкус и цвет, как говорится.

Ша
Шальная🇷🇺

Очень неудачное исполнение.

Покидающая Сны

нет, мне совсем не нравится.

Роман

А такое -

Артур

какая страхуина!!🦎🤣🤣🤣

Роман

Красавишна!!!😎😇🤩

Артур

🤣

Роман

🖕

Роман

Суперский!!

Роман

Галина

ну и эта недалеко ушла...)))

Галина Королькова

видео недоступно пишут

Роман

Жаль

Галина Королькова

В ютубе посмотрела Что вам скажу все таки Орбакайте лучше о чем вы говорите Она женственная хоть

Та
Татьяна

У каждого своя судьба.