Пумпическая Птичька 🦩

всетаки килька удобная рыба..

Ответы
Саня Масляков

ДА ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРЮ ХРММ

Пумпическая Птичька 🦩

жолудей нет

Саня Масляков

ПРАВДА НО ЕСТЬ ЯБЛОКИ

Пумпическая Птичька 🦩

хрюшки жолуди сильней любят

Петр Черняев

Июлька, дорогая, а что случилось - почему ты не училась в школе? Болела? В твои годы ты не знаешь, что предложение надо начинать с большой буквы, что "все-таки" пишется через дефис (маленькую черточку) и многоточие - это три точки, а не две, как ты поставила! Я просто в шоке! На вид - нормальная девочка, а пишешь как абориген...

Петр Черняев

С твоей точки зрения, я, может, и зануда. Но другие меня считают грамотным человеком и даже просят преподавать. Не знаешь, почему? Короче, перечитай учебник русского языка.

Виктор Гавриленко

Это раньше, в советское время, смеялись, что "лучшая рыба - это колбаса!", теперь и то, и другое не всегда понятного происхождения..

Пумпическая Птичька 🦩

я то не про консервную кильку

Виктор Гавриленко

А что, соленая в лунных морях плавает?

Пумпическая Птичька 🦩

малосольная

Виктор Гавриленко

Под картофанчик?

Юрий Лагун

Хоть и рыба, но очень мелкая... курение вредно и убивает... многих моих друзей курение отправило в мир иной...

Са
Санта

Ну не знаю. Сложно с ней договориться. Давай, говорит, мне томатный соус, иначе не лягу

Пумпическая Птичька 🦩

да чего все тока на кильке в томате то зациклены?!

Са
Санта

Это не мы, это килька зациклена, я ж говорю!

Пумпическая Птичька 🦩

малосольная, без всякого там томата, вполне себе прекрасна

Са
Санта

Верно)

Андрей Щербина

Только когда приходиться имитировать чёрную икру долго из неё глазки выковыривать.

Пумпическая Птичька 🦩

терпенье и труд все перетрут

Серж Пьетро

Для банки - очень! Надолго на рыбалке зимой хватает, когда в томате с чёрным хлебом!

Весёлый Ватерполист

В чём она удобная? И удобно ли вообще говорить об удобстве кильки...?🤔🤔🤔

Весёлый Ватерполист

Можно поспорить конечно...Ну вот скажите мне например, каково значение и удобство кильки в рибонуклеазном обмене тутового шелкопряда...? Вооот...!

Пумпическая Птичька 🦩

оно очевидное

Весёлый Ватерполист

Очевиднее наверное того кузнеца, который постоянно куёт и куёт...Просто он не может жить ни куя...?🤗

Надежда Максимова

Есть анекдот. Килька и Тюлька вышли замуж за евреев и стали Сайра и Мойва

Вадик

ой не говори, когда был студентом спасала от голода...стоила копейки

Вадик

во за чё я тя люблю так за смекалку

Вадик

горлица

Вадик

😌

Андрей Андрушевский

а рыба может быть не удобной?
если да, то "с какого" боку конкретно ?

Андрей Андрушевский

ну ладно
надоел я уже поди...
пойду-ка спати..

Пумпическая Птичька 🦩

где я сказала, что надоел то?

Андрей Андрушевский

нигде, ласточка 🙂
я сам себе надоел..

Пумпическая Птичька 🦩

ааа.. ну тогда споки

Ал
Алексей

А если у солёной по выковыривать глазки будет чёрная икра.😁😁😁

Пумпическая Птичька 🦩

ага, анекдот даж такой когдато был

Ал
Алексей

Его и вспомнил...😊

Ego Musicus

Ну да.....целиком лопаешь и все дела ...без косточковыбирательства

Пумпическая Птичька 🦩

ага, и кишкоф нет почти

Ego Musicus

Их тоже лопаешь.....ливер съедобен

Ego Musicus

Спасибки за разрешение

Пумпическая Птичька 🦩

наздоровье

Ego Musicus

🙂

Максим Jw

Особенно для птичьки 🙂 полетели со мной! Там много вкусного! 🙂

Максим Jw

Шутите всё

Пумпическая Птичька 🦩

ну там вроде начинали таять ледники

Максим Jw

Ледники выше. Летом на Чимбулаке красота, цветов немерено!

Пумпическая Птичька 🦩

тюльпанов?

Максим Jw

Тюльпаны в степи растут. За городом. А в горах сотни видов цветов.

Нина

Тюлька и хамса ещё удобнее, больше штук в банку вмещается.😆

Анатолий

Вы её в аквариуме маленького размера разводите, что ли?

Анатолий

Вы в РФ живёте?

Анатолий

У меня куча знакомых в Калиниграде, в Светлом, в Балтийске, Зеленоградске.

Владимир Ольшанский

А если у неё глаза выковырнуть-за чёрную икру сойдёт...

Сергей Сычёв

Без вкусная какая то стала , в СССР у неё вкус был . 😁

Пумпическая Птичька 🦩

магазинная потомучто, а я не про магазинную

Сергей Сычёв

Ааа , понятно . Я не покупал ещё . Мне чичас хамса нравится . ))))

Анатолий Лапшин

Мой отец называл ее глупенькой рыбкой и ел целиком.

Константин Саратовцев

Наковырял глаз и видимость достатка, икра черная.

Галина Чаплинская Против Войны

Точно. Хочешь-сам ешь, не хочешь -кота покорми.......

Пумпическая Птичька 🦩

ага) и мусору от нее мало

Eduard

Килька в томатном соусе универсальна. И вкусная.

Пумпическая Птичька 🦩

я малосольную люблю

Eduard

Она тоже вкусная, согласен)

Victor Khomiakov

У нас она только в русских магазинах продается

Вячеслав Поминов

компактная - целиком в банку входит, с головой.

Котопланетянин.

В банках что? С томатным соусом )) Мы любим её ))

Пумпическая Птичька 🦩

у нас не в банке, свежую ловят, сразуж в рассол и напродажу

Котопланетянин.

)) У нас не поймаешь такую ))

Котопланетянин.

У нас только в банках ловят, в магазине ))

Пумпическая Птичька 🦩

баночные пересоленые)

Котопланетянин.

Ну уж какие есть!