Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А вы знаете свою птицу покровителя? Моя малиновка, она же зорька, зарянка.https://flytothesky.ru/ptica-pokrovitel-vashego-mesyaca-rozhdeniya-rasskazhet-koe-chto-o-vashej-unikalnosti/

Ответы
Ад
Ади...

Спасибо) глянула)) тоже малиновка)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Малиновка (март)

Это символ упорства и настойчивости! Вы самым сверхъестественным способом способны целым и невредимым выбираться из всех жизненных бурь. Люди уважают вашу силу характера и умение убеждать. Порой вы выдыхаетесь, но свои слабости предпочитаете не демонстрировать и концентрируете усилия на очередной цели.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Жизнь это стремление. Это точно. Порода людей такая. Стремиться

Ад
Ади...

) спасибо)

Максим Jw

Птицы не являются покровителями

Максим Jw

Нужно ли полагаться на свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. Уходящий 2018 год проходит под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Соловей (май)

Как и сладкоголосый соловей, вы умеете скрашивать серые будни любого человека. Ваше всегда позитивное и яркое настроение заразительно, и вам даже порой завидуют окружающие. Вы щедро раздариваете улыбки людям и заряжаете их отличным настроением

Максим Jw

Это ничего не меняет 🙂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что вы за человек. Я не стремлюсь поменять в вас что либо. Это лишь другой взгляд. Вы не приемлете в других их взгляды. И упорно навязываете свои. Пожалуйста не надо меня переубеждать. Пройдите мимо. 👉🏻Пропустить⏩

Татьяна *

Малиновки заслыша голосок....))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В каком месяце родились?

Татьяна *

Февраль

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Попугай (февраль)

Эта птичка не бывает предсказуемой или грустной, но ей присуща излишняя фантазия и воображение. Это символ творчества, потому ваша личность полностью погружена в какой-либо вид искусства. Ваше окружение вдохновлено вашим удивительным характером и мощной энергетикой. Вы не хотите быть заметным, но в вашу стороны постоянно поворачиваются головы!

Татьяна *

В основном, верно

Надежда Семёнова

Как узнать какая птичка ваша?

Надежда Семёнова

Вот как то так..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тогда нужен один какой то недостаток.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Незначительный

Надежда Семёнова

Так он есть.. врать не умею..

Ва
Василий

У меня сорока наверно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В какой месяц родились?

Ва
Василий

В мае.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Соловей (май)

Как и сладкоголосый соловей, вы умеете скрашивать серые будни любого человека. Ваше всегда позитивное и яркое настроение заразительно, и вам даже порой завидуют окружающие. Вы щедро раздариваете улыбки людям и заряжаете их отличным

Ва
Василий

Достаточно правильная характеристика.

Ин
Инна

Посмотрела. Попугай😱

Rima Kravcenko

хорошо поёт👌

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Цыц. Не трогайте мою покровительницу.

Rima Kravcenko

🤣

Галина Дьячина

белый орёл

Светлана Радуга

Совенок

Ника

🦉

Галина Смирнова

нет.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Какой ваш месяц рождения?

Галина Смирнова

Последний месяц года.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как у моей мамы.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ворон (декабрь)

Это птица загадок и тайн, а вы сами – типичный искатель сногсшибательных авантюр. Вы любознательный и уверенный в себе человек, ищущий как можно больше нового опыта. Вы самодостаточная личность, умеющая быть просто счастливой сама по себе. Вы не боитесь шумных компаний, но порой хотите побыть в одиночестве

Галина Смирнова

Главное-какой день)

Rita

Нет