Галина.ярославль

В Первоуральске отправили в колонию альфонса. Он представился сотрудником ФСБ и "развел" подругу на деньги. Уговорил продать две квартиры и почку.
Ну квартиры я еще как-то понять могу, но как он уговорил бабофегуру продать почку? почку! это что такого надо было придумать?

Ответы
Евгений Волков

небось что то жалостливое. Они мастера давить на жалость. Мол я умираю и только это меня спасет. но денег нет поможи. Я же с тобой на веке)

Галина.ярославль

82 Рецепта почек

Евгений Волков

и как только не извращаются))

Галина.ярославль

желание приятново апетита ближнему своему

Alarih

нууу..в россии же не продают органы..а за границей почка стоит 30 тыщ баксов..хотелось бабок србить по-лёгкому...может быть...

Галина.ярославль

коих в жизни недостаток(

Alarih

ну..мужиков-то любых недостаток..в россии..пьют..курят..спортом не занимаются..до 65-и работают и потому долгол не живут...

Галина.ярославль

дааа проблема

Alarih

конечно..а ведь в россии самые красивые женщины в мире..а иностранки..ох и страшные..ну не везде..в дании много красивых..но это по тв...а так почти везде...

Галина.ярославль

у нас душаааа

Михаил Мещанинов

Даааааа, жесть!!! Как так надо было на болтать что бы почку продать согласилась🤷‍♂️

Галина.ярославль

Ну, почки ведь две...

Михаил Мещанинов

А голова то где?

Галина.ярославль

кому ж нужон?((

Михаил Мещанинов

Это да

Раиса Бобкова

Чем то смог в женщине разбудить какое-то чувство...Почка хоть цела?)))

Галина.ярославль

Все в порядке, она в ней на сохранении осталась

Liza

это ж бабы меркантильные,а у мужиков тока любовь бескорыстная

Галина.ярославль

*бурные овацыи*

Liza

а обманутых альфонсами на сотни тысяч рублей и долларов,женщин кто ж считает.бабы ж дуры.какая там любовь

Галина.ярославль

нет нашей бабы лучше. Наша баба - самое большое наше достижение.

Liza

да дурят нашу сестру по всем фронтам.и турки и арабы и ебиптяне и тунис.и все женская мягкотелось и сострадание

Algirdas

ничего удивительного,просто или напугал или секс хорошии был

Algirdas

так у нас некому,академики в 30 лет,матвиенко и та академик,за воровство или за что,нет нормальных ученых,ну а грудь себя стучим как всегда

Галина.ярославль

ждём развязки

Algirdas

кодка посодятб

Algirdas

как ворье решит

Мирумир

я как то не верю, что кто то мог продать свою родную почку.

Лариса

Это надо же было на такое согласиться!!! Идиотка....

Галина.ярославль

вы не любили..((((((((((((((

Лариса

Аа... ну да,..до продажи почки, точно, не любила...🤔

Лариса

😊🌹

Dr. Specht

вряд ли тут уговор, тут другое воздействие

Галина.ярославль

Некогда объяснять, продавай почку. Тчк )))

Dr. Specht

🤷‍♂️

Dr. Specht

сколько таких историй☹️

Dr. Specht

☹️

Морошка

Казанова - не выдуманный персонаж:)))

Галина.ярославль

одиночество((

Татьяна *

Блин каких только дебилок нет

Галина.ярославль

любооовь обманнааая страаана

Татьяна *

Кака така любовь??? Идиётки!

Галина.ярославль

Прозба не выражаца)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

для РОДИНЫ Ж БЛЯТЬ😂😂😂😛😛

Галина.ярославль

Родина слышит, Родина знает, Как нелегко ее дочь побеждает)

Валерий Ратников 🇨🇳

вот что любовь делает☝️

Руслан Бубенко

Отомстил за всех

Галина.ярославль

О-о-о-о, как плохо вы знаете людей...

Руслан Бубенко

Не за всех ?

Галина.ярославль

наверно будет ответочка -подождём

*Елена Сергеевна*

Вообще жесть!!!

Галина.ярославль

а чем ответят мужчины? ждём

*Елена Сергеевна*

Ну тут 50/50. Некоторые адекватные, а некоторые считают, что после 25 уже старая)/

Галина.ярославль

а им что нас жевать?

*Елена Сергеевна*

А хрен их знает) но есть такие экземпляры, веселят прямо со своими суждениями...

Галина.ярославль

*БУДЬ бдительнга!Не расслабляйся!Иначе щщастье пройдет косо стороной!

*Елена Сергеевна*

Да мое-то счастье рядом, остальные как-то не интересуют)

Галина.ярославль

Зайки какие! ))

Noname

Лол

Володя

😅