Ва
Василиса

Индейцы Майя ошиблись ?? Конец света не 2012 , в 2021 году.

Ответы
Алексей Соколов

Нет, с датой Майя не ошиблись, это дата наступления новой эры, а ошиблись расшифровальщики, который как всегда ждали конца света. В круге Сварога это не последняя эра! 🙂 Так что не очкуем!😉🙂

Io
Iosef

....бедный индеец задумался увлекся начеканил календарь до 2012...потом...ой ёпт и домой пошел...а потомки головы ломают))

Сергей Кузнецов

Заебали этим концом света. Кто об этом талдычит, отрубить бы этот конец и забить в очко. В назидание другим...

Сергей Манахов

Все ошиблись и ещё сто раз ошибутся. Те, кому просто нравится бояться, будут ждать конца света в любом году...

Три3Ло Zloe

Наверно они просто посчитали свой конец , за конец света. Где индейцы? И где свет? И Свет - это , верёвочка?

Александр Гинзбург

точно!!!!!!!!!! вот поэтому и встретим Новый Год так, как во вто🖼ром варианте!!

Гульнара Ербаева

Чего гадать? Если конец света наступит, то мы все об этом узнаем одновременно.

Ле
Лекс

Перевели не Коркино.возможно ещё комбинация сложиться.поживем увидим

Роман Викторович

чему там ошибаться. Они просто не продолжили календарь дальше.

Валерий Дягилев

Да уж, конец света угрожают уже раз 200 от рождества Христова.

Seduce Mi Mente ;)

Все пора машину времени собирать и надавать им люля кебаб)))

Zloy_Wolf

Не ошиблись... Смотри как за 8 лет мир перевернулсч

Владимир Асиновский

..................во-время третьей волны коронавируса

Алексей Лушин

Пофиг. Я этих концов уже с десяток пережил.

Я Не Хрен Все Знать

Вот жи бездари чё не могли у тя спросить

Анатолий Овчарик

Не спешите, может ещё года два-три есть.

Ергалиев Жомарт

Точно, они ошиблись, а мы страдаем...

Валентина

Судя по ответам , никто не боиться .

Павел Топчий

Ну да поэтому они изчезли наверно

A@
Alek @

да он наступил уже... не заметили?

Andr Kar

это пчелка майя предсказала...

Руслан Бубенко

То у них календарь закончился

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Точно..,надо писать завещание

Виктор

Индейцы в масках не ходили)

Надежда Рекунова

Бык отклоняет ,конец света!